29 марта 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
Red, 20:47, 4.05

Наспор?
Через месяц пойдёт на повышение!

Ответить
+9 +
И не друг и не враг, 21:40, 4.05

А вы друзья, как не лижите, Все в музыканты не годитесь! Привет товаристчу щёткиной ;)

Ответить
+37 +
Slavik, 20:47, 4.05

Если мы платим 15-20 %, то откуда в ЖКХ лишние 861 млн, которые оно необоснованно израсходовало???

Ответить
+10 +
jgsd, 21:08, 4.05

из тарифа $44 за Гкалорию

Ответить
+2 +
Симон, 23:48, 4.05

А налог на землю .который оплачивается в валюте да ещё и с коэффициентами 2-5-10 бабушке на пенсию идёть????А?
а электроэнергия.газ-про перекрёстное субсидирование не слыхали?не?
а содержание разных: надзоров.узоров.поборов.департаментов.ведомств.министерств,комиссий.комитетов.аналитетов,прогнозёров,реаизоров,белтролей,сертификаторов,статиство,методистов,палаток,хозяйств-воняйств.

Ответить
+25 +
Cat, 21:16, 4.05

Прикорытники тащат и пилят все, что попадает под руки. Еще и с народа хотят стрясти, прикрываясь россказнями, что мы иждивенцы и тунеядцы.
А этот... Возместит ущерб и будет жить припеваючи, устроившись на другую не пыльную и доходную работенку. Заметьте, после "выплаты ущерба" никто из них по миру с сумой не пошел и на паперти не стоит. Видимо что то осталось от нажитого непосильным трудом...

Ответить
+24 +
Злыдень, 21:18, 4.05

Замминистра попал в число амнистированных. На нары пойдет молодой специалист, печатавший эту липу по команде

Ответить
+11 +
Алекс, 21:27, 4.05

Работая,простым слесарем,в ЖКХ уже на своей шкуре и зарплате оценил кто возмещает этот ущерб шос

Ответить
+8 +
one, 21:28, 4.05

Зам.министра ЖКХ не поделился... Просто не хотят нихера работать наши структуры, сколько бабла вытянул сам министр ... его не афишируют, он пока ещё делится...

Ответить
+14 +
анонимус, 22:24, 4.05

" секретная" страна- ни фамилий, ни имён.... Как у " депутатов"...

Ответить
+8 +
Александр, 22:28, 4.05

Уже амнистировали.Всё хорошо воруем дальше.

Ответить
+4 +
ирина, 22:41, 4.05

так в каждом министерстве, а не только жкх. все цифры подгоняются, потому как боятся высшего.

Ответить
+9 +
Дениc, 23:53, 4.05

Меня очень радуют капитальные ремонты котрые проводят ЖЭСы в срочном порядке. При реальной стоимости 650 тыс. с квартиры они собирают по 1 100 000. О каких не доплатах они говорят, эти шараги пора разгонять к чертовой матери. ЖЭСы это очередная доеная корова для бюджета.

Ответить
+1 +
дуст, 5:33, 5.05

О!!! Еще один ВОРЯГ нарисовался. Не страна, а рассадник ВОРЯГОВ которых выращивает наш знаменитый по сорнякам разводчик-селикционер на дроздовских грядках

Ответить
+1 +
валерий, 7:21, 5.05

Не верю ,что в нашей стране где кадры подбираются по принципу угоден не угоден Министр не знал. Зама просто сдали. Но беда в том,что остальные расхитители работают. Кредиты берут на возврат ранее полученных кредитов. Минск живет благополучно никто не возмутился значит это будет продолжаться и дальше. А президент и депутаты и БТ будут бла-бла-бла.

Ответить
+1 +
123, 8:29, 5.05

Надо громко называть имена и фамилии, чтобы их знали .

Ответить
+1 +
Гена, 9:12, 5.05

А министр типа ни при чем.Да ....В отставку его не загонишь.

Ответить
0 +
геша, 10:24, 5.05

В социальноориентированном государстве, созданном хитрозачесаным Лукой за 22 года нахождения у власти,по всей вероятности можно смело садить всех руководителей выше среднего звена.Такое впечатление складывается на основании уголовных дел по коррупции за последние месяцы.А может стоит наказать только одного, самого главного,а то создается впечатление,что в Беларуси все гнилые, а Лука бог или полубог,что,впрочем, одно и тоже.

Ответить
+1 +
Алексашка, 10:34, 5.05

В ходе следствия все обвиняемые полностью признали свою вину, раскаялись в содеянном и в полном объеме возместили причиненный ущерб.
....
Возместили?? 861 МИЛЛИОН белок !!!??
Что они его в офшор вывели а потом вернули?? Как можно возместить неэффективно использованный почти мильярд рублеи???

Ответить
0 +
По, 10:39, 5.05

Хватит смешить народ ! Идут игры!

Ответить