29 марта 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
мама, 10:34, 5.05

Во мы дожили,что венесуэльцам завидуем.Они-то своего свергнут,а мы........

Ответить
+8 +
счетовод, 13:05, 5.05

Мадуро заявил, что готов на проведение референдума по отстранению его от должности, если избирательная комиссия подтвердит подлинность этих подписей.

По просьбе Мадуро Ермошину в срочном порядке из Минска командировали в Венесуэлу считать и проверять подлинность бюллютений..Я думаю что результат проверки проводимой Ермошиной известен заранее.Мадуро даст ей премию

Ответить
+57 +
Миха, 10:37, 5.05

Оппозиция у нас смогла бы налегке собрать миллиона 3 подписей за импичмент диктатора. Вот чем сейчас нам надо заниматься, а не участвовать в этом избирательном фарсе.

Ответить
+19 +
точно, 10:53, 5.05

Точно, правильно Миха! Этим нужно заняться немедленно.

Ответить
+19 +
Prohozyi, 11:12, 5.05

Нашей оппозиции просто власть не дала бы возможности собрать подписи за референдум, а избирком не принял бы к рассмотрению подписи - Ермошкина найдет кучу отмазок.
А оппозицию за попытку сбора подписей, десять раз посадят на 15-суток, задержат за ругание матом, и засудят при ментах-лжесвидетелях за несанкционированное мероприятие....
Бедная-бедная Беларусь.
Выбрал народ в 1994г. на свою голову молодого "своего" хлопца Лукашенку. И не захотел подумать - что выбрать президента - это не хлопца за пивом послать. Думали, все, шуточки..... сами замечать не хотели ни скандальности, ни косноязыкости, ни хамства этого совхозника...

Да, остается завидовать народу Венесуэлы...

Ответить
+1 +
Andrey, 12:53, 5.05

Нужно собирать подписи за проведение референдума о ограничение сроков избрания. Ведь человек работает на износ уже больше 20 лет в постоянных тревогах и заботах о процветании и благоденствии страны и граждан. Любящий народ должен проявить заботу о своем бессменном лидере. Своей поддержкой и верой в лидера нации мы попросту его гробим. Не будьте эгоистами, подумайте и о человеке столько сделавшем для своей страны. Он уже заслужил отдых!

Ответить
+1 +
самы чэсны, 10:41, 5.05

Да то фальшыука )))

Ответить
+16 +
варя, 12:06, 5.05

Ребята, читайте больше умных исторически-документальных книг. Мне 61 год. 50 лет назад в США цветные не имели права садится за один стол с белыми, набирать воду из одного крана и пр.
Темнокожие боролись за свои права, их сажали в тюрьмы за НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ, их оскорбляли, зверски избивали и даже убивали. Тогда невозможно было себе представить, что при жизни всего лишь одного поколения у Америки будет ОЧЕРЕДНЫМ президентом - темнокожий. Если мы хотим избавиться от колхозной диктатуры, надо быть мужественными и действовать. "Страшней непуганых кретинов одни лишь пуганые умники"(И.Губерман)

Ответить
+5 +
Кирилл, 12:18, 5.05

Ничего себе, вон уже венесуэльцы собирают подписи за отставку Луки. А у нас как бы все тихо ???????

Ответить
+11 +
Ермошина, 12:42, 5.05

Собирать подписи о проведении референдума можно и в интернете, самое главное их собрать с указанием адресов проживания голосующих. Когда количество голосующих будет достаточно, то имея адреса можно оперативно пробежаться и собрать подписи, уже к конкретным людям, без шума и пыли. Все получится, нужно пробовать!!! Для этого можно завести отдельный домен и сделать мини-сайт или прямо на Хартии.

Ответить
0 +
идейка возникла, 13:34, 5.05

надо приглашать сюда венесуэльцев,чтобы помогли белорусам подписи собрать.

Ответить