29 марта 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
Віталій, 22:36, 5.05

А тісочки стискають яйця все міцніше.....

Ответить
+25 +
гусляр, 22:38, 5.05

ого!!! Весело) посидел называется ВК)))

Ответить
+64 +
алдр, 22:42, 5.05

Просто капут! Колосс трещит по швам, но пока не падает!

Ответить
+2 +
sasa, 11:01, 6.05

Глиняные ножки сильно подмочены.

Ответить
+68 +
мроя, 22:55, 5.05

Оттяпать не экстремизм, а сказать, что оттяпали, это он самый.

Ответить
+99 +
Cемён, 23:13, 5.05

Как на счёт заявления херурга: "Украина - это россия и Беларусь - это россия"? Тут экстремизма лет на десять по совокупности.

Ответить
+84 +
John G., 23:53, 5.05

Если в России за перепост статьи - на 2 года в колонию, то какого либо объединения с этой Россией надо бояться, как чумы.

Ответить
+11 +
ы, 9:21, 6.05

"объединителей" срочно по камерам!

Ответить
+15 +
Александр, 0:19, 6.05

Жириновскому можно на всю Россию говорить слова, за которые тут же по законам РФ можно арестовывать его, но садят здравомыслящих. Россия идеальная страна для идиотов, главное что бы восхваляли её и боготворили бандитскую власть.

Мы все в руках одной банды (

Ответить
+7 +
Грамацей, 1:03, 6.05

У вора не бывает территориальной целостности с украденным. Судья нарушил международные договоры, подписанные РФ. А это уголовное преступление.

Ответить
+8 +
Вася, 2:26, 6.05

это отличный индикатор конца системы. хотя это и так всем понятно. кроме ваты.

Ответить
+11 +
АПЯТЬ., 7:18, 6.05

В Беларуси защитников целостности Украины сажают в тюрьму.

Ответить
+12 +
ы, 9:25, 6.05

в Беларуси расейская оккупация

Ответить
+7 +
Виктор, 7:51, 6.05

Борьба с инакомыслием при помощи репрессий в полный рост.

Ответить
+8 +
Пан, 9:04, 6.05

Маразм крепчал.
По приказу власть имущих в России организуются бандитские группировки, устраивающие разгромы и убийства на территории Украины. В Украине по вине этих бандитских группировок убито много украинцев. Захвачен Крым. Вот это действительно беда. Вот за что нужно наказывать.
А власть имущие в Беларуси закрывают на это все глаза, хотя прекрасно понимают, кто стоит за этими многочисленными убийствами, совершенными в Донецке, Луганске.
Какие могут быть договоренности с Россией, если Россия не исполняет их? На бумаге мир, а на деле война с многочисленными жертвами. Десятки и сотни трупов.
Должно быть стыдно за правительство России гражданам России. Должно быть стыдно гражданам Беларуси за то, что их правительство закрывает на все это глаза.
Власть имущих не волнуют тысячи разрушенных жизней, потому что они хотят наживиться. И им это удается.
Вот настоящая трагедия нынешнего столетия.

Ответить
+1 +
туканчик, 11:28, 6.05

Пойду тоже что-нибудь перепостчу. Нечего бояться!

Ответить