25 апреля 2024, четверг, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+13 +
МММ, 16:02, 6.05

А я и не знала, что они вместе

Ответить
+125 +
пиииип, 16:59, 6.05

А я и не хотел это знать

Ответить
+5 +
unique, 22:48, 6.05

а я хотел прочитать такой комментарий... комментарий-дня просто... спасибо что-ли... ))

Ответить
+13 +
Даймонд, 16:08, 6.05

Закономерно все.... Какой девушке понравится тот факт, что ее на какого то волка поменяли?

Ответить
+22 +
Бабуля, 16:19, 6.05

А што лепш у Таiланд,чым глядзець на голага,як абяцаюць,Айвана i бягучых ваукоу.

Ответить
+62 +
Мікола, 16:27, 6.05

хто гэта такая ?

Ответить
+32 +
пенсионерка, 17:01, 6.05

Такая же известность, как и иван. Ни тот, ни эта ни какого отношения не имеют к Беларуси.

Ответить
-7 +
ррррр, 17:02, 6.05

Жанна Агузарова

Ответить
+38 +
Камасутра, 16:45, 6.05

. Яе засмучала на пытанее : Як завуць твайго парня? , адказваць : "Йван -дурань''

Ответить
+19 +
прохожий, 16:56, 6.05

а в каком университете эта звезда преподает теоретическую физику?

Ответить
+10 +
Злодзей, 17:09, 6.05

Вельмi прымiтыуны гумар у гэтым серыяле. Там нават закадравы смех ёсць, каб не было нямых сцэнау, мол , а з чаго тут рагатаць

Ответить
+8 +
дуся, 18:06, 6.05

утомилась она от работы. бедняжка.

Ответить
+17 +
Карл Х, 19:01, 6.05

Я как-то попытался посмотреть сериал "Универ". Скажу честно, осилил минут этак десять... потом устал... выключил. Взял отпуск на неделю... чуть пришел в себя после увиденного. Поэтому прекрасно понимаю это милое хрупкое создание... Попробуй посниматься в этом бреду хотя бы пару серий - усталость адская... Потом Тайланд, только так, а то еще дальше...

А про Айвана тоже хочу сказать... ребята, не судите строго, парень тоже выкладывается по полной... Попробуй поголосить ихние шлягеры, потом с волками еще повой. А потом, как говорится, концепция меняется... купишь костюм с отливом, и в Ялту... Или бежевый - и в Крым. Реально тижало. А тут еще евровидение... подумали так себе... ну херурга с волками не пустили в Старый Свет, так и нам нехер туда с волками переться. Будем в бежевом, авось с теми, что как буря в пустыне, посидим на одной доске.

Ответить
+15 +
петруха, 21:30, 6.05

Данная новость вызвала недоумение. Не интересует ни ваня, ни его дама.

Ответить
+10 +
ецу, 21:41, 6.05

)))смылась подальше от позора и стыда)))

Ответить
+3 +
Бормотограф, 0:08, 7.05

Что-то какая-то фигня! Может, это какая- то другая Самбурская? Потому что та, которая из "Универа" -- вроде как замужем, и вроде как совсем за другим чуваком, и вроде как уже беременна. И вроде как в январе-феврале это было.
Хотя -- может уже и обратно развелась, и разбеременела ( может, уже в Москве, в шоу-бизнесе научились управлять и этим процессом, туда - сюда)...

Ответить
+1 +
прохожий, 0:17, 7.05

Кто все эти люди?

Ответить