19 апреля 2024, пятница, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+84 +
Stelmah, 21:21, 7.05

а как эти шакалы попали в Австрию? через какую границу они просочились в Европу?

Ответить
+57 +
795, 22:04, 7.05

До Австрии эти шакалы попали в Словакию. Как?

Ответить
-31 +
Андрей, 22:18, 7.05

Через Украину.

Ответить
+2 +
Сергей, 8:03, 8.05

Откуда столько минусов ?

Сами украинцы в шоке, но не могут докопаться в каком именно месте был переход. Пока ничего нельзя исключать.

Ответить
+10 +
Stelmah, 22:22, 7.05

неужто через Закарпатскую область Украины прорвались?

Ответить
+45 +
2017, 22:23, 7.05

па ўсяму сьвету дзейнічае сетка мясцовых пуцінцаў рознага паходжаньня шчодра фінансуемая за кошт долі ад рабаваньня нацыянальнага багацьця народаў расеі
гэтая сетка каардынуецца праз агентуру
складковай часткай гэтае зьявы ёсьць мэтавае сеткавае стварэньне начныя гаршчкі
яны злажана імітуюць эстафетнае перасоўваньне выкарыстоўваючы мясцовых актывістаў
дэманстрацыйна ствараючыя кропкавыя прымітыўна пралічаныя рэзанансныя канфлікты на межах з гучнымі славеснымі правакацыямі ў інфармацыйнай прасторы
грымяшчыя начныя гаршчкі
напамажаныя блазны

Ответить
+25 +
Так, 22:35, 7.05

Чартерным рейсом на военном транспортном самолете ВС РФ.

Ответить
+69 +
Астиаг, 22:09, 7.05

Эх, надо было хоть яйцами забросать

Ответить
+19 +
шура, 1:07, 8.05

Ну что же ты не бросил в них хоть одно яйцо когда они ездили по Беларуси?

Ответить
+31 +
Spadar, 22:15, 7.05

Зразумела ,што беларускі "народзец"(брсм,"начальства","бацька" і г.д.) не ведаюць пра мільены беларусаў , якіх забілі "браткі" з ўсходу, падчас шматлікіх "вызваленчых" паходаў, не ўсе чэхі памятаюць пра Пражскую вясну, палякі добра памятаюць савецкую акупацыю,венгры не забылі пра 1956 год, а вось ці памятаюць немцы пра блакаду Заходняга Бярліна ў 1948-1949 годзе.Можа настаў час гэтым акупантам нагадаць мінулыя "грашкі" і адправіць "ваўкоў" таварнымі вагонамі назад ў Маскву.

Ответить
+26 +
Stelmah, 22:27, 7.05

чуць далей. да Калымы. як ехалі "вызваленныя" бальшавікамі вузні Асвэнцыма ды Бухенвальда.

Ответить
+52 +
Бойкот, 22:21, 7.05

уже сидели в Европе задолго до проезда. Сейчас они будут вопить о своём "могуществе".

Ответить
+18 +
Катя, 22:28, 7.05

Вообще я уже ничему не удивлюсь.. но ..удивительно пишут на google что через Закарпатье в Словакию. .

Ответить
+8 +
sabre, 23:34, 7.05

Их надо было арестовать и передать Украине, как лиц нарушивших правила пребывания на оккупированных Россией украинских территориях (Крым).

Ответить
+11 +
Странно, 6:56, 8.05

В Словакию можно попасть только через Украину или Польшу.Чет мутная какая-то история..

Ответить
+17 +
Алла, 8:35, 8.05

Не важно как они попали в Европу, важно, что они услышали главное, приехав туда, - "Домой, оккупанты!". Чтобы услышать это, безусловно, стоило пробиваться в Европу....

Ответить
+19 +
555, 9:13, 8.05

Позорные волки!!!

Ответить
+20 +
СС, 10:14, 8.05

Нигде не любят шакалов карлика.

Ответить
+5 +
волки вовки, 12:48, 8.05

Если в списках не светишься, убрал волчью символику, думаю, что можно поодиночке и через Украину просочиться. Но удивляет, как им хочется в Европу!
А может быть, это такая "украинская западня", чтобы они могли себя "достойно показать" в Европе?

Ответить