25 апреля 2024, четверг, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+2 +
Волечка, 13:36, 12.06

Во люди

Ответить
+65 +
Житель, 13:38, 12.06

Как обезьяна в гранатой, так и дебил на БМВ.

Ответить
+51 +
водилкин, 14:07, 12.06

Нда. Что бы кто не говорил , но БМВ это в нашем совке - диагноз.Нашим деб....ам следовало бы ограничить владение этой маркой.

Ответить
+9 +
BARKCAS, 14:37, 12.06

А при чем тут BMW? Я сам владелец данной марки и ежу аккуратно!!!! Тут надо сказать одно если мозгов нету то и лопатой не накидаешь!!!! А BMW тут не причем!

Ответить
+7 +
лжейцукен, 15:49, 12.06

черный бумер, черный бумер, стопсигнальные огни.

Ответить
+6 +
водилкин, 20:50, 12.06

Это банальная статистика. Особенно в роисси.Вы аккуратно , а остальные 70% купили БМВ что бы повыеживаться и попонтоваться.

Ответить
-6 +
е70, 19:04, 12.06

хватит завидовать, купите себе БМВ и расслабьтесь :) Всё от водителя зависит, и марка тут не при чем.

Ответить
+4 +
алесь, 14:41, 12.06

незнаю у меня бмв,не одного нарушения за 7 лет стажа.

Ответить
+21 +
я, 19:02, 12.06

заголовок можно было и такой сделать:
"Под Гомелем компания въехала в подъезд жилого дома. Отгадайте марку машины?!"

Ответить
+20 +
zlosny sasa, 13:45, 12.06

Дыбылы

Ответить
+13 +
), 14:29, 12.06

дык жа БМВ......

Ответить
-22 +
Стары пень, 14:35, 12.06

Как не очень верится...
Тут больше на "выстрел танка" или подрыв похоже.
Кирпичная стена 25 см пробитая влетевшей по поребрикам, ступенькам на скорости БВМ? Серьезно?
Как-то обломков кирпича маловато для такой стены, и крови нет.

З.Ы. Я скорее поверю, что пацан так велик "парковал" когда ключи от домофона потерял.

Ответить
+30 +
Дзед Талаш, 14:37, 12.06

ХОРОШО ВЫПУСКНОЙ ОТМЕТИЛИ НАВЕРНОЕ.

Ответить
+14 +
алесь, 14:41, 12.06

смысл скрываться если машина зарегистрирована на одного из них а он в свою очередь выдаст остольных участников(даже если не выдаст наити будет не так трудно)

Ответить
+18 +
ДПС, 14:49, 12.06

Скрыться чтобы протрезветь. Потому как если пьян да ещё и дтп, то этого уже разные статьи.

Ответить
+17 +
Серж, 15:03, 12.06

А при чём тут "остальные участники"? Виноват водитель. Пассажиры имеют полное право скрыться, уйти, убежать, уползти и т.д. с места ДТП. Оставаться на месте ДТП - обязанность водителя.

Ответить
0 +
Belarus, 20:16, 12.06

4itaite ugolovnii kodex i sakonodatel'stvo.. ne sdal, sna4it sou4astnik..

Ответить
+6 +
danny, 18:54, 12.06

за оставление места дтп штраф до 5 млн. и ВОЗМОЖНО!!! лишение до 2х лет, но можно договорится на минимальный штраф и остаться с правами. За езду в сост. алк. опьянения штраф 10-20 млн. и ЛИШЕНИЕ!!! на 3 года, почувствуйте разницу, как говорится. Думаю, что водитель был пьян, а если он еще и повторник, то и машину заберут, хотя видать там ничего живого не осталось.

Ответить
+11 +
nik_K, 17:28, 12.06

Такси! Такси!
-Улица Ленинградская, дом 13, корпус 2, квартира 14..., второй этаж...

Ответить
+7 +
Олег, 18:59, 12.06

Только в наших агрогородках строят дома, которые разваливаются от столкновения с авто.

Ответить