20 апреля 2024, суббота, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
Они в курсе?, 23:41, 13.06

Человек уже на Марс собрался, а эти клоуны живут по калькам 8-го века. Безнадежные.

Ответить
+39 +
ага, 1:22, 14.06

Так ведь ничего не поменялось, формула все та же )) Чем больше приход тем больше доход ))))

Ответить
+145 +
Андрей, 0:11, 14.06

Затрещала российская духовная скрепа...

Ответить
+201 +
ы, 0:46, 14.06

РПЦ не православие, и никогда им не было. Сначала на хана молились, потом на царя.

Ответить
+19 +
bara, 1:17, 14.06

Нашчадкi нестарыянцау ( й Гумiлеу даказау) - што з iх чакаць? У iх свая вера, дзе галоуны - хан, потым цар....

Ответить
+17 +
Вася, 6:25, 14.06

По чем скрепы для народа?

Ответить
+42 +
ААА, 7:47, 14.06

Генералу ФСБ Гундяеву не место среди святых отцов.

Ответить
+23 +
самозанятый тунеядец, 10:27, 14.06

Поп Гундяй - он
же агент КГБ "Михайлов", сделал состояние на беспошлинном импорте в
Россию сигарет и спирта «Royal», живет со своей троюродной сестрой, судится с
соседями, фотошопит часы, переделывает заповеди в понятия, благословляет на
братоубийственную войну с Украиной.

Ответить
+22 +
Сергей, 8:27, 14.06

"Всякое царство, разделившееся само в себе, неустоит". Как же мне верить в "Святую, Соборную и Апостольскую Церковь", когда они так не согласны между собой?

Ответить
+10 +
имя, 8:27, 14.06

вот сразу и видно где агитация-грузия.болгария. сербия,сирия.вот оно на поверхность и вылазит все.

Церковь-вторая власть. а может и первая.

Ответить
+8 +
Бабуля, 8:28, 14.06

Эх,не те священнослужители пошли,не те.

Ответить
+12 +
Анатолий, 11:19, 14.06

Руководители православных церквей привыкли быть удельными князьями и не привыкли уступать один другому для достижения согласия. Не включили какой то вопрос в повестку значит не поеду. И правильно поставили вопрос руководители, кто не хочет участвовать может не приезжать.

Ответить
+6 +
Право-славие, 11:54, 14.06

Сегодня под видом православия проповедуют иудо-христианство, склоняющее "рабов божиих" на покорное служение власти и себе, любимым. Они хотят паразитами жить хорошо здесь и сейчас, обещая остальным райскую жизнь на небесах.

Ответить
-3 +
An, 13:14, 14.06

А чего бы не провести сбор на Богамских островах или на островах Французкой полинезии?? что то скромно как то.

Ответить
+8 +
Cerber, 13:22, 14.06

РПЦ просто не хочет его проведения. "Отложим" - худшая форма отказа. Что они там приехать не могут? Могут, ведь на кубу летали же! Давно пора лишить РПЦ автокефальности.

Ответить