28 марта 2024, четверг, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+102 +
Маша, 20:04, 17.06

И качество конфет упало жуть.

Ответить
+91 +
Ясь, 20:40, 17.06

Черт с ними с конфетами....это ничто по сравнению с тем сколько заплатил народ за 20- ти летний дебилизм.

Ответить
+8 +
она, 12:21, 18.06

Отказалась от продукции Коммунарки принципиально, так как считаю непорядочным и противозаконным скупать краденное.

Ответить
+56 +
Денис, 20:21, 17.06

Мы все знаем одну успешную кондитерскую марку которой управляет призидент. Это не Коммунарка. И это не лукашенко

Ответить
-28 +
Костик, 20:26, 17.06

Дело наверняка в том, что при национализации предприятия, поменяли управляющих фабрик. А они просто не справились с поставленными задачами. Надо им пенделя дать и все.

Ответить
+19 +
Форекс, 23:35, 17.06

Нет ничего странного в том, что вмешательство
Государственной системы губит нормальные предприятия. А А.Г. Этого не видит. Видимо в этом есть чей- то интерес. Как и в деле Шарейко с Витебской фабрикой. Можно ждать новых владельцев Коммунарки и Спартака. Или их убыточности.

Ответить
+34 +
sabre, 21:11, 17.06

Присосался, на горе предприятию.

Ответить
+77 +
Издалека, 21:20, 17.06

Правитель считает, что все эти доставшиеся еще от СССР предприятия, являются какой-то вечной ценностью вроде сундучка с золотом. А то что оборудование изнашивается, морально стареет и требует замены каждые 5 лет, как минимум, технологии совершенствуются. На современном предприятии там, где раньше в цеху работало 150 человек, сейчас работает 5 человек и 10 роботов и руководить этим должен энергичный, думающий и заинтересованный человек, а не "выдвиженец", умеющий только стоять по стойке "смирно", согласно кивать и смотреть в рот начальству.
Короче, "золото" в сундучке сначала превратилось в "серебро", а сейчас и, вовсе, превращается в ...(ну вы поняли).

Ответить
+67 +
гы-гы, 21:25, 17.06

А вот интересно, какую цену заплатят наши граждане в аптеке после употребления диктаторских конфет? Читайте внимательно состав, и ваши волосы встанут дыбом, не прибегая к начесу и укладке феном.

Ответить
+30 +
федот, 23:14, 17.06

верным "шизофреническим" путем идет экономика гос-ва

Ответить
+8 +
Дефолт, 1:01, 18.06

Скоро,очень скоро...специалист по государству))))

Ответить
+16 +
Б...ть,пристроился!, 1:04, 18.06

Одни сплошные канцерогенные Е-шки в твоих конфетах,чтоб ты съел....

Ответить
+13 +
ага, 9:54, 18.06

цены на конфеты выросли в разы и с нашими зарплатами их уже не купишь так что коцерогены нам не страшны.пускай сам жрет их.

Ответить