20 апреля 2024, суббота, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Статистика нищеты в сверхбогатой стране

17

Происходящее — лишь начало экономического краха вороватого режима, избравшего главным делом своего существования незаконное обогащение.

Комментарии 17
+70 +
Анатолий, 14:08, 19.06

Земля обладает неисчислимыми богатствами, а правительство решило ввергнуть народ в нищету. И это у него получается.

Ответить
+21 +
1, 17:16, 19.06

Все чему научился Гудков Это складно звонить... сам то не белый и не ,,голубых кровей'' -комсомолец комуняка и рвачуга который не знает физического труда В 17 лет пишет письмо Андропову о желании (ЖЕЛАНИИ!!!) Служить в КГБ и что? За столько лет набил кошелек наел лицо,а сейчас когда,как ,,презик" снят и выброшен судит о жизни... Самому то не противно герой не удачник?

Ответить
-42 +
нищие белорусы, 14:21, 19.06

нам бы годик пожить в ихней нищете с ихними зарплатами,
пособиями для детей, льготами и пенсиями может и у нас было такое лычико.

Ответить
+35 +
bronks, 15:17, 19.06

К сожалению, для многих в Беларуси качество жизни измеряется количеством съеденного и выпитого

Ответить
-6 +
Валерий, 16:09, 19.06

BRONKS, 15:17, 19.06 -- Зачем же так сужать?

-- Хорошее питание, конечно, лишним не будет, как и хорошие институты - приходилось работать в Новосибирске - прекрасном городе,- который оставил массу приятных впечатлений своими технологиями в производстве и инновациями в науке. Успешная медицина восхищает передовыми методами лечения, проводимыми операциями, разработки в области космонавтики и многое другое - всего не стану перечислять, т.к. это известно всем интересующимися не только хлебом насущным, которого сегодня в избытке.. ))

Ответить
-14 +
Скрэпа ралдугiнская, 20:20, 19.06

Халва, халва, халва... Фейдзя, бальшыня Парашы у руiнах, а ты бачыш жыццё як той герой фiльма " праз шкло дзяржаунага членавоза", у нашым выпадку праз экран ЗомбаТБ рсфср

Ответить
-12 +
!, 16:17, 19.06

В Беларуси качество жизни определяется тем. за какой труд какое вознаграждение можно получить и как кого называют и обзывают за тот труд. который они делают.

Ответить
+49 +
Лорд, 14:43, 19.06

Дурка про неисчислимые богатства земли России выдумана еще Ломоносовым. Будучи ученым в прикладных науках он не понял, что главное "богатство" России, и Беларуси тоже, дураки и лохи. И это такое "богатство", от которого практически невозможно избавиться.

Ответить
+32 +
Булат Окуджава, 16:14, 19.06

ЛОРД, 14:43,

О дураках

Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив - по отливу,
на каждого умного - по дураку,
всё поровну, всё справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки,
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: "Дураки, дураки"!
А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного - по ярлыку
повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки -
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки!"
А вот дураки - незаметны.

Ответить
-4 +
Аутар, 16:48, 19.06

Главное "богатство" России, и Беларуси тоже, дураки и лохи. И это такое "богатство", от которого практически невозможно избавиться.

Ответить
+2 +
ютубе, 16:28, 19.06

У Мальцева занятнее получается )))))!

Ответить
+9 +
женя, 17:17, 19.06

Не знаю,до чего еще доживем с нашей памярковнастью,но уже сейчас,приезжали родственники в гости из-за рубежа,сказали:-Очень заметна бедность и нищета в городе,на улице,а это обл.центр.И о каком богатстве и качестве жизни может идти речь с нашими доходами.

Ответить
-12 +
?, 20:39, 19.06

Так уровень жизни везде разный и даже у разных людей в одной стране. К Вам приезжали родственники с какой-то страны где булки на дереве растут или лучшие условия для того, чтобы граждане своим умом и трудом для себя лично деньги зарабатывали, от чего и живут богаче , потому что зарабатывают деньги лично для себя, желая работать. чтобы самим лично лучше жить. уплачивая налоги, с которых и бюджетникам бОльшие зарплаты получаются?

Ответить
+9 +
александр, 21:46, 19.06

Страна богатая, г-н Гудков, вам ли это не знать. Но, как пел Высоцкий: "мимо носа носят чачу, мимо рота алычу....". Однако можно еще снискать хлеб насущный на антироссийских пасквилях, они сейчас в цене вне зависимости от репутации их авторов.

Ответить
-10 +
!, 22:07, 19.06

Можно снискать уважение. если начнут понимать что современных цивилизованных людей добро, что зло, что хорошо, что плохо, что справедливо и что является преступлениями, защищая добро. справедливость и требовать наказания для преступника, даже если им является их государство.которое совершает преступления против других народов и стран в 21 веке в Европе.

Ответить
-7 +
alex-2, 22:18, 19.06

Просто и доходчиво! Спасибо!

Ответить