23 апреля 2024, вторник, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-8 +
leikobel, 11:42, 21.06

Не секрет, что большинство граждан страны это выходцы из крестьян, в том числе и нынешние горожане.
Поэтому, какое население - такая и система управления им!
Что же здесь чему не соответствует?
Придет время наших детей и внуков и появится новая система госуправления.
Главное сейчас продержаться мирно до их времени!

Ответить
+7 +
АНДРЕЙ, 13:18, 21.06

Эффективность управления страной зависит от степени образованности руководителя , его грамотности умело подбирать себе кадры и многого другого .... но никак от его социального происхождения.

Ответить
+6 +
Алесь, 12:07, 21.06

Что делать, по мнению эксперта, уже давно известно — необходимо увеличивать производство сельскохозяйственной продукции, повышать урожайность и плодородность земель.
========================================
Прежде чем ,что либо увеличивать и повышать. Обеспокойтесь для начала,поиском рынков сбыта,иначе,ваше предложение,ничем не отличается от того,что имеем на сегодняшний момент. Когда ударными темпами завалили все склады никому не нужной продукцией,вместо того, что-бы изначально промониторить рынок, на предмет сбыта и спроса на данную продукцию и только затем приступать к производству,в том случае если это рентабельно и действительно пользуется спросом.

Ответить
+5 +
Алесь З., 12:10, 21.06

В том-то и дело! Агрогородков настроили,земли в том числе и чернобыльские распахали-засеяли,фермы и сельхозперерабатывающие предприятия на кредитные средства создали а отдачи-ноль! Шесть химических заводов как кормили РБ,так и продолжают кормить.

Ответить
+6 +
гога, 12:18, 21.06

Праздник-юбилей " Продовольственной программе -- n лет!". Спешите! Большое шоу с участием известных лиц страны! Раздача бесплатных обещаний и буфет!

Ответить
+2 +
Анатолий, 14:06, 21.06

Дорогой Борис Желиба. С точки зрения наведения порядка в использовании земли вы правы. Но может ли народ, не знающий азов агрономии, сразу совершить революцию в сельском хозяйстве. И вторая сложность.
Недостаточно передать землю крестьянам. Нужна им еще и техника, на приобретение которой нужны большие деньги, которых у крестьян нет. И нужно наладить сбыт продукции. А при такой наладке возможен любой диктат.

Ответить