29 марта 2024, пятница, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
Валерий, 21:23, 21.06

Итого 0 очков, 0 голов... Стабильно

Ответить
-7 +
Hohol, 21:51, 21.06

.. и достойно!

Ответить
+2 +
игрок, 21:40, 21.06

Валидольный матч. Но тем не менее ставочка Польша забьет, успешно прошла. Чистый выигрыш составил 17 млн. рублей.

Ответить
0 +
Biathlete, 22:33, 21.06

Игрок, нужно больше золота.

Ответить
+7 +
flo, 23:39, 21.06

Сколько бред писать будешь?
Конторы максимум приняли бы 10млн. Коэфф. на гол Польши был не больше 1,5. Как 17 млн. сверху. Балобол и троль

Ответить
-4 +
укроп, 22:07, 21.06

Когда Украина вырвется из когтей Кремля тогда и будет возрождение спорта, экономики и нормальной жизни.

Ответить
-1 +
Тарас Бульба, 22:55, 21.06

Дожить бы до тех светлых времен....

Ответить
+11 +
ОБС, 22:54, 21.06

"ЧЕ-2016: Уэльс обыграл Россию 3:0. Россияне возвращаются домой" - на ту новость было 150 коментов. Интересно сколько будет коментов сейчас?

Ответить
-1 +
майнц, 23:45, 21.06

Украинские комментаторы не заявляли "они вышли на поле умирать за победу", а политики, включая депутатов и президента, не говорили "как 200 россиян могли побить 1000 англичан" и про заговор на футболе и Евровидении (Никонов сегодня).
Украинцы не проламывали ломом черепа и не устраивали махач на весь мир в городе и на стадионе. Драку с немцами устраивали немцы и в ней пострадали 2 украинца и немецкий журналист. В драке с поляками арестовали одного поляка.
От украинцев никто в принципе ничего и не ждал как и от РФ или Румынии, но от Украины и Румынии не было столько пафоса, имперских замашек и теорий заговоров, как от РФ.
Все это в сочетании с другими, неспортивными, сторонами жизни отражается в количестве комментариев.

Ответить
+6 +
Валерий, 7:11, 22.06

Да ладно? Вспомните, как, какие люди, и в каком количестве провожали украинскую сборную. Тоже хороши.

Ответить
-3 +
Аюсь-ка!, 9:14, 22.06

ПНХ, хфедзя-раст! Праважаць ,гэта не збiваць , не крушыць чужую маёмасць, выкрыкваць рашнявыя лозунгi, i тым больш не забiваць

Ответить
-4 +
хфейдзе-расейя, 5:49, 22.06

Ватка смярдзючая, у адрозненне ад Парашы, за Украiну крыудна, але не сорамна як за АЗС Пантанушачка.

Ответить
-5 +
Полешук, 0:09, 22.06

А вы обратили внимание, что у команды Польши были цвета формы будущей сборной Беларуси?

Ответить
+2 +
Мнение, 3:02, 22.06

Данные сборные на этом XT практически равны по силам (на основе группового раунда. Ни Германия, ни Польская сборная не пропустила ни одного мяча и набрали они по семь очков из девяти возможных. То, что они скатали нулевую ничью, только показало всем, что они играют строго по установкам тренера. Такой, центрально европейский прагматичный футбол – строго от обороны и работа с мячом в центре…
Если защита Польской сборной не даст серьезных сбоев в нокаут-раунде, то Польше по силам побороться за медали Первенства Европы.

Ответить