19 апреля 2024, пятница, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
Яша, майор запаса, 15:52, 22.06

Автомат дистанции, обязательный во многих случаях к включению на фурах. вообще жесть! Когда тебя раз за разом обгоняют, перестраиваясь у тебя перед бампером и при этом срабатывает ретардер - жди удара сзади в противоподкатный упор. Я против этого!! Жутко неприятна такая езда!! Водитель сам должен решать- идти ли ему на на автомате.

Ответить
+10 +
Мудведей Апутинздох, 15:57, 22.06

Одну беду белорусы знают (он тепереча в тельавизоре "веслами машет"), а тут вторая нарисовалась: Россельхознадзор, причем уже без одиозного Онищенко.

Ответить
+2 +
Мой ты малочны рэйх, 15:59, 22.06

Гы-гы, хто сёння глядзеу рэпартаж ХуйлоРТР пра фальсыфiкацыю малочкi у самой Парашы, дзе малако разбауляюць з мелам, iзвесцю, мукой i iншымi карыснымi рэчамi? Хфейдзя, ну ты ж напэуна сочыш за сваiм ГебельсTV, так, штатная прапагандошка? Падцвярдзi , ватка

Ответить
+23 +
regent, 16:07, 22.06

Еще беларуцкае молоко можно отправлять на обогатительные установки для выделения радиоактивных редкоземельных и трансурановых элементов.

Ответить
-2 +
Пей, и рот закрой., 17:00, 22.06

Это после руцкой Чернобольской АЭС с мирным атомом. Деньги в Мацкву ушли, а изотопы украинцам и беларусам! А так пейте с мелом и мукой и зубным порошком в лучшем случае, а если продвинутые - то и с известью негашёной!

Ответить
+6 +
Oleg, 16:15, 22.06

Ось де справжнє братство.

Ответить
+6 +
рашызм=фашызм, 16:43, 22.06

Гэта таёжанны саюсец, братка. Бяжыце ад гэтага рашкастанскага ху..iзма, украiнцы!

Ответить
+31 +
Куда попали? Зачем?!, 16:21, 22.06

Вылезать нужно из таёжного союза! Ничего, кроме гемора из этого не будет. Все страны живут и радуются, только мы вокруг этого бедлама джигу танцуем. Нас 10 миллионов всего! 10 миллионов работящих людей, не привыкших воровать. (Я не беру чиновничество, сидящее на отсосе у кремлядей) Дать народу волю, возможность трудится на пользу своих семей, а не на топтунов и вертухаев и страну будет не узнать. Нам не с Рашкой корешиться надо, а со странами Балтийско - Черноморской оси. И трубы "ржавые" не продавать". Разобраться кто и что скрал у народа, заставить всё вернуть до копейки и поработать бесплатно во искупление грехов. Тогда и зарплаты будут достойные, и стипендии, и пенсии. Даже пенсию Станиславу Станиславович Шушкевичу за 22 года выплатим, а казна и не заметит!

Ответить
+10 +
Анатолий, 16:27, 22.06

Белорусское молоко с удовольствием покупают в Европе и даже в США. А то, что Россия выкоблучивается и там под видом белорусского молока продают всякое дерьмо, так это проблема России.

Ответить
+11 +
zzz , 16:47, 22.06

Ничего смешного.
Кроме того что мы это г...о пьем и едим, так еще и цены постоянно растут.

Ответить
+4 +
))), 19:29, 22.06

как только всплывет вопрос цены газа и нефти, так сразу же проблемы то с молочкой, то курочками, то колбасками и рыбкой.....
задолбало!
так вот сразу все предприятия в одночасье заколботили известки и отправили в нашу рашу?
судя по всему, прав тот, у кого кулак увесистее! вот и весь союз

Ответить