19 апреля 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
___, 21:32, 23.06

Дай бог, чтобы брексит не состоялся.

Ответить
+37 +
Хфейдзе-расейя, 21:58, 23.06

пуйло удавiцца са сваёй Смердарашачкай. Так, Хфейдзя?

Ответить
+27 +
гоша, 21:33, 23.06

путин, как( если конечно) порядочный человек, обязан застрелится. вместе со всей своей хеврой

Ответить
+36 +
За ЕС, 21:44, 23.06

Уважаемые британцы! Оставайтесь в ЕС! Не совершите самую большую историческую ошибку!

Ответить
-29 +
МАКАР, 21:54, 23.06

А я за выход Британии из ЕС.

Ответить
+14 +
>>>, 22:43, 23.06

Британии ЕС - Хиллари Клинтон Президент США. Вот самый большой кошмар Ресеи....

Ответить
-29 +
европеец, 22:03, 23.06

Как бы не проголосовали - Евросоюз уже не будет прежним,прецендент создан(((((

Ответить
+14 +
рашызм=фашызм, 22:24, 23.06

У чым праЙ-цан-Дэнт? У тым , што не выйшла Велекабрытанiя? Вы там закусывайце , у казармах , хФёдзi . Вам бы , дэбiлушкам не за брэксiт агiтаваць Грэйт Брыиан, а наадварот. Бо хутка можа здарыцца рашнксiт, калi з АЗС Гауняшачкi пачнуць выходзiць абласцямi, губернiямi i краямi

Ответить
+4 +
Немец (как Европеец), 23:42, 23.06

Единственный "прецедент" в Европе с конца коммунизма, было позволить диктатуру в 1996 году в её центр. Я уверен, что такие люди, как Путин, Орбан и т. д. были сегодня водители такси или продавцы кукурузных хлопьев, а не пошли бы нам всем на нервы, если этот прецедент имел мгновенные последствия.

И кстати: Евросоюз никогда не может быть прежним, потому что это вещь будущего, а не сделано на несколько лет, чтобы набить пару мерзкие долларов в карман, как его "евр"азийской клон (который вообще импотент с прошлого года).

Так что: Деньги есть и очень много! Держитесь и, пожалуйста, работаете на собственном настроении :))))) !

Ответить
+35 +
Эрик, 22:03, 23.06

Москали опять на работе, минусуют комменты) Значит, хартия популярна как никогда. Браво Наталья Радина!!!

Ответить
+27 +
Я за ЕС и НАТО!!!!!!, 22:10, 23.06

Мне даже в институте преподаватель говорил, что Евросоюз- это самое крупное и успешное образование на планете. Я за Ес и НАТО! Беларусь обязательно будет там. Британцам хочу пожелать успехов, чтобы они остались в ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-6 +
Judy, 22:54, 23.06

Связалась с сестрой в Британии. Она занималась организационными вопросами референдума. По её информации, граждане проголосовали за выход из союза.

Ответить
-1 +
Европа, 0:15, 24.06

Брехня! Англия это Европа!!!

Ответить
+5 +
British, 23:50, 23.06

Я проголосовал за то чтобы остаться в ЕС

Ответить
+2 +
Jarik, 0:25, 24.06

Ya progolosoval za brexit.

Ответить