29 марта 2024, пятница, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
вожык, 23:24, 23.06

... только как нейтральные спортсмены.
..................................................................
Под нейтральным флагом МЕЛЬДОНИЯ ? Позор !
Ведь все будут тыкать пальцем - мельдониевые бегут.

Ответить
+1 +
Я, 8:33, 24.06

Это тем спортсменам которые не принимали не чего , и хотят выступить , им разрешают но только не под флагом России!

Ответить
+2 +
вожык, 9:47, 24.06

Выступать под нейтральным флагом, спортсмену
нужно иметь большое мужество. Потому как все равно
невольно, люди будут помнить, что эти спортсмены
из страны, которая не брезгует подменять допинг
пробы и надеется на русский авось. Сами себя
загнали в положение изгоев. Больше винить некого.

Ответить
+43 +
Уладзімер Гонар, 23:35, 23.06

кожны дзень прыемныя навіны ад рашы: то футбол, то лёгкая атлетыка...так трымаць, азіятыкі...толькі з мазыцыі моцы з вамі размаўляць - толькі гэта разумееце

Ответить
+23 +
алi-ба-ба, 23:51, 23.06

Сiнгапур-таурычаскi ?

Ответить
+13 +
Biathlete, 0:27, 24.06

Неплохо, федя, хотя повторю я бы рашке вообще не под каким не разрешил. Ну что ж раз под Веселым Роджером, значит под Веселым Роджером

Ответить
-21 +
Русский, 1:08, 24.06

Вожык, мельдоний это не допинг, препарат для укрепления сердечной мышцы при больших физических нагрузках.

Ответить
+9 +
вожык, 8:44, 24.06

1 января 2016 года мельдоний официально включили в
список запрещенных препаратов. Его отнесли к классу
С4 - гормоны и модуляторы метаболизма.

Ответить
+16 +
Oleg, 1:47, 24.06

Гарна новина для носіїв власівської шматки з куркою-гриль.Раісявп€рд€.

Ответить
-20 +
Dren, 3:16, 24.06

Это только тем кого поймали на допинге,те кто чист будут выступать под флагом. Поправьте.

Ответить
-6 +
егор, 6:50, 24.06

если копнуть хорошо - принимают все - только в этих очень развитых странах медицина спортивная идёт на пару шагов раньше допинговой полиции или даже можно сказать симметрично и совместно. Ну а с мельдонием обычная разводка - понятно что многие принимали - запрет и скандал. Это примитив.

Ответить
-13 +
leikobel, 7:32, 24.06

А какая разница настоящему спортсмену под каким флагом выступать, ведь он борется с природой, gоказывая свои возможности.
Причем здесь флаг!

Ответить
+7 +
</>, 8:37, 24.06

< Причем здесь флаг! >

Наверное, притом, что спортсмен, выступающий под флагом расии, следует распоряжениям тренера расийской команды и принимает средства, прописанные врачом команды.

А на спортсмена, выступающего без расийского флага на ж..пе, расийское правительство вряд ли будет тратить ресурсы.

Ответить
+14 +
все правильно, 7:56, 24.06

Под фашистским флагом бегать запрещено. И это правильно.

Ответить
+1 +
Okeg, 10:41, 24.06

Не принижуйте однопартійців Муссоліні.В них на відміну від комуністів і націонал-соціалістів не було ГУЛАГів і Освєнцемів.

Ответить
+16 +
Вот и все., 8:01, 24.06

"Если отдельные легкоатлеты смогут четко и убедительно доказать, что они не запятнаны российской системой благодаря тому, что находились за пределами страны и под контролем других, эффективных антидопинговых систем, они будут иметь право обратиться за разрешением участвовать в международных соревнованиях, но не от имени России, а как нейтральные спортсмены".

Это просто сокрушительный приговор.

Ответить