28 марта 2024, четверг, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+161 +
sll., 8:30, 24.06

Мозги отсутствуют как и у половины ватников

Ответить
+180 +
Сват, 9:19, 24.06

Следующий вопрос: "А как водичка была тёплая и мокрая? - Астахов не переставал улыбаться"......Сколько же должно быть цинизма и жестокости в этой вате....................................

Ответить
+60 +
bj, 11:38, 24.06

Ватник Астахов.......за такие вопросики морду бить надо...

Ответить
+22 +
Иван, 18:54, 24.06

Ну что ещё можно ожидать от офицера КГБ Павла Астахова?

Ответить
+217 +
ХЦЗ, 8:33, 24.06

Подонок !
Истинное лицо всей российской власти.
"она утонула" (с)

Ответить
+78 +
222, 9:56, 24.06

ТУПОЙ ВАТНЫЙ БАРАН!
ШОС

Ответить
+25 +
Дзед, 12:46, 24.06

ОБЫКНОВЕННЫЙ ВАТНЫЙ БАРАН.

Ответить
+25 +
сосед, 15:47, 24.06

Ну зачем вы так. Он не тупой и тем более не баран, а бывший офицер КГБ, причем владеющий шикарной виллой в Ницце. А эта командировка в Карелию у него первая, поэтому он и не понял, что прокукарекал. Он в основном ездит в служебные командировки в США, Англию, Швецию. Его больше интересует судьба российских детей там, чем в России. Кстати с его особой заботой о детях, с его подачи в Госдуме протащили закон о запрете вывоза детей на лечение и усыновления детей-инвалидов. Закон так и назвали, "Закон Димы Яковлева".

Ответить
+72 +
Она не утонула?, 10:36, 24.06

Бывших сотрудников КГБ не бывает.
Что же ты девочка выжила? Почему не утонула? Вот теперь дяде Паше надо заниматься такой фигней и совсем не останется времени совать свой ЧКистский нос с дела США и Европы.

Ответить
+133 +
советик, 8:38, 24.06

надо было ответить: хочешь узнать как,залезай в дырявую лодку и плавай,с собой не забудь взять свою жену и детей.

Ответить
+65 +
Ail, 8:45, 24.06

Когда Астахову заниматься детьми, он играет роли судьи на ТВ, у него всё замечательно.

Ответить
+84 +
Николай, 8:49, 24.06

Что вы хотите от липового адвоката?!

Ответить
+39 +
Рая, 10:36, 24.06

Вообще долбанутый..Такая трагедия произошла.Кто вернет детей родителям?Нет слов..

Ответить
+43 +
идиот, 8:49, 24.06

Был Герасим и Муму, а теперь Астахов и девочка.

Ответить
+33 +
Гапон, 9:12, 24.06

Да у него в голове уже циферки запрыгали, от этого язык и отключился от мозга.

Ответить
+57 +
Wadim, 9:26, 24.06

Ну и мразь,с жиру совсем взбесились

Ответить
+36 +
Йопт, 9:28, 24.06

Он реальный упырь. С другой стороны, такой им и нужен.

Ответить
+55 +
Картуз, 9:39, 24.06

Тебя бы туда!!! Хотя все равно бы выжил, ..овно не тонет

Ответить
+62 +
думаю, 9:56, 24.06

У Астахова надо было спросить: "Как зарплата ?"
Астахов бы только смог произнести: "Ну..."
А кто-нибудь за него бы добавил: "Денег нет, но он держится".

Ответить
+23 +
скрепа в плечи, 10:16, 24.06

Это рашка, детка!

Ответить
+37 +
Астиаг, 10:17, 24.06

Сколько сочувствия и такта! Впрочем, каков у них президент, таковы и чиновники.

Ответить
+65 +
консультант, 10:20, 24.06

Уместный ответ:"Дядя, ты дурак?"

Ответить
+11 +
2, 10:33, 24.06

И этот продался за бабки

Ответить
+23 +
lancton, 10:43, 24.06

Киньте его в то же озеро, пусть поплавает, думаю, продержится минуты 2-3, а потом на дно.

Ответить
+42 +
беларус, 10:47, 24.06

Что должно быть в мозгах у человека, чтобы задать ребенку такой вопрос в такой ситуации. Когда-то давно был хорошего мнения об Астахове, но это было давно.

Ответить
+34 +
изжога, 11:01, 24.06

Как поплавали? Вы тут держитесь. Всего хорошего ...
===========================================
Когда уходят герои, на арену выходят клоуны.©

Ответить
+49 +
Елена, 11:07, 24.06

Мерзость!А сколько самолюбования!Ходят слухи,что он родную мать в дом престарелых сдал.Он сострадать не способен!

Ответить
+58 +
1, 11:08, 24.06

В любой цивилизованной стране это существо с позором бы вылетело со службы. Вата в мозгах.

Ответить
+32 +
муму, 11:42, 24.06

Тебе бы так поплавать

Ответить
+43 +
дед, 11:43, 24.06

Осталось задать вопрос российскому наёмнику с ампутированной ногой или рукой: "Ну что, как повоевал?"

Ответить
+19 +
Ну нет, 12:01, 24.06

Не сравнивайте преступника-наемника с выжившей девочкой. Как раз наемнику такой вопрос задать совсем уместно, в отличие от девочки.

Ответить
+10 +
дед, 13:30, 24.06

НУ НЕТ. Да, согласен. Но всё-таки среди наёмников есть оболваненые пропагандой люди которые ехали воевать: "освобождать русских братьев" и "мстить за распятого мальчика" Но конечно сейчас таких наверно нет.

Ответить
+19 +
вий, 12:02, 24.06

Смотришь на российских депутатов всех кто у руля,такое впечетление,что после Крыма они поймали кураж,у них смех вызывает все трагедии,смейтесь,скоро будете плакать!!!

Ответить
+11 +
paha, 12:37, 24.06

Паходу он укуреный,или на коксе.

Ответить
+18 +
Алексей Украинец, 12:41, 24.06

Чикатило какойто .

Ответить
+8 +
!, 12:58, 24.06

Почитайте его детективы. До чтения его произведений думалось, что он умный.

Ответить
+17 +
Мужик, 13:11, 24.06

Простите, просто повторюсь:
МУЖИК, 20:30, 20.06
Астахов сегодня (13.30.20.06.2006.) по "Россия-24" заявил, что письменных жалоб по поводу этого лагеря он не получал, а если бы получил- то обязательно переслал бы ее в прокуратуру. Реагировать же на жалобы устные или на сообщения в соцсетях он не будет- а как, действительно, можно переслать устную жалобу прокурору? Проверять детские лагеря не будет, т.к. лагерей много, а он один, а подчиненных всего 24 человека. Все это говорил спокойным, бесстрастным тоном. И хоть бы одно слово о соболезновании...

Ответить
+15 +
Жанна, 13:17, 24.06

Ну, вы там держитесь! Мозгов нет! Всего самого хорошего

Ответить
+12 +
bomsh, 14:05, 24.06

Перестал его воспринимать как человека после того как он в прямом эфире помог наглой девице незаконно получить квартиру.

Ответить
+7 +
Вася, 16:22, 24.06

очнись, там не реальность а спектакль. никто ничего не получил.

Ответить
+2 +
Серж з Гароднi, 20:41, 24.06

Комнатный урод!!!

Ответить