29 марта 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+26 +
виктор, 17:12, 24.06

Сперва добейся, Глеб. А потом критикуй.

Ответить
+43 +
шлома, 17:53, 24.06

Когда видишь этого глеба - тоже берет тоска!

Ответить
+35 +
болела, 18:20, 24.06

а когда видишь когда он топчется по футбольному полю,то тоска вдвойне берёт.

Ответить
+20 +
Литвин , 18:29, 24.06

когда пишут про пензионэра глеба, тоска смертельная, атстой ат футболу

Ответить
-20 +
al, 17:21, 24.06

Многое и в Ваши руках Александр, чтоб мы не топтались на месте.
Я понимаю, что один в поле не воин. Но на сегодня вы лидер сборной. Вы можете улучшить свою игру и повести команду за собой. И у вас есть авторитет отстаивать и требовать от федерации РБ того, чего не хватает и другие игроки вас поддержат. Кто если не вы?
Скажите чего не хватает то? А так это болтовня или попытка оправдаться...

Ответить
+31 +
футболист, 17:36, 24.06

Уважаемая наша звезда в ковычках!!!!!! Пока Вы будете приглашаться в сборную она, сборная, ни в жизнь не выйдет ни в какие евро!!!

Ответить
-29 +
Юрычак, 17:49, 24.06

Саша , ты лучший !

Ответить
+23 +
стасик, 18:58, 24.06

лучший по игре в рулетку,картам и девчонкам.

Ответить
+26 +
бест, 17:56, 24.06

Гражданин пиарщик, меня берет тоска ,когда я вижу ваши фото ...

Ответить
+32 +
Altman, 18:11, 24.06

Какого хрена , эта потасканная по скамейкам запасных "потаскуха" , рассуждает о футболе , из которого он уже давно выпал ???

Ответить
+16 +
Виктор Level 42, 18:14, 24.06

ну так определился бы сразу,чего хочется больше,зрелищности или Италию в финале

Ответить
+16 +
tto1, 19:38, 24.06

Евро-2016 - самый зрелищный чемпионат последних десятилетий!
Когда венгры безумно радуются ничьей с Исландией и в следующем матче рвут на клочки Португалию - это надо видеть воочию, а не слушать в новостях!
Когда Италия заунывно отдает матч, а Чехия бъется до последней секунды, и хоть и проигрывает, но заслуживает большего уважения и почтения от болельщиков, чем гранд футбола Италия - вот это интересно и зрелищно!
Глеб, иди уже на пенсию!

Ответить
-5 +
Виталий, 22:27, 24.06

К сожалению пока у нас люди, которые НИЧЕГО не достигли в жизни будут критиковать лучшего полузащитника чемпионатов Германии и Англии (Глеб таким признавался несколько раз) то ничего в стране не будет.... Глеб уже добился в тысячу раз большего, чем такие критиканы все вместе взятые!!! Хотя и Марадону многие "эксперты" критиковали за плохую игру... что уж говорить про лучшего и самого титулованного футболиста Беларуси в истории ;)
Саша, ты лучший! Жаль что твоё время на поле закончилось.... может на тренерском мостике оно ещё впереди ;)

Ответить
+2 +
Гена, 8:33, 25.06

Для тренера нужен ум и еще раз ум, из тупых футболистов никогда не получится даже среднего тренера, а тут глеб- из него не будет даже плохого тренера, бо ума вообще нет.

Ответить
+8 +
вава, 22:52, 24.06

Сравнивать Диего с саньком, тоже самое,что хрен с пальцем...

Ответить
+5 +
alex-2, 22:55, 24.06

Согласен. У нас железная стабильность. Из года в год мы проигрываем. Особенно с момента, когда родилась идея о самоокупаемости нашего футбола. Если наши клубы гремели бы на всю Европу, самоокупаемость имела бы смысл. А нынешнее жалкое состояние клубов она просто добивает. Не могу представить себе футболиста, получающего гроши, который стремится к вершинам футбольного мастерства. Или невозможно представить работника, который за смешную зарплату старается работать. Даже закон о тунеядстве не в силах изменить эту закономерность.

Ответить
+12 +
mahno, 23:50, 24.06

маленькое уточнение.... Глеб, ты не досказал главного, забыл добавить.
"..............Топчемся на месте УЖЕ 22 ГОДА».

Ответить
+4 +
S., 9:22, 25.06

Наверно для сборной было бы лучше, если бы Глеб топтался у себя на даче, а не на футбольном поле. это видели бы только его соседи, а не вся страна.

Ответить
0 +
zhuk, 14:11, 26.06

Топчемся на месте? Не может быть? А я думал деградируем.

Ответить