19 апреля 2024, пятница, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-26 +
radical, 9:06, 26.06

ха-ха-ха Европа да в наступлении:))) уморили!
да они передерутся в спорах о направлении куда наступать :)))
и у кто больше внёс в историю и культуру
без США и Великобритании (+ Канада, Австралия, Новая Зеландия)
28 стран ЕС никогда не договорятся так как смогут сделать
50 штатов Америки,
10 провинций и 3 территории Канады,
6 провинций и 10 территорий Австралии
10 провинций Новой Зеландии
и 4 подразделения Великобритании.
хотя бы потому что говорят на разных языках :)))

Ответить
+18 +
Литва, 10:30, 26.06

не согласен, только финансовый центр перенести c London City в Frankfut, Paris и писец броситса в направлений Британии

Ответить
-27 +
radical, 10:54, 26.06

ага всего лишь перенести финансовый центр :)))
всего лишь попросить весь мир с английского перейти на немецкий :)))
ну о законодательстве в Германии я уже молчу :))))
Короче, всё проще паренной репы "ЕСЛИ"

Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».

Ответить
+7 +
:), 11:19, 26.06

Английский - язык международного общения, все равно где на нем разговаривать в Лондоне или Германии.

Ответить
+1 +
RADICAL, 14:17, 26.06

UK будет ОК , не сомневаюсь

Ответить
+8 +
ыва, 9:08, 26.06

Когда ситуация прижала, они начинают только думать. Но сейчас не до реформ, если оставшиеся члены желают сохранить объединение, то для этого нужно постараться.

Ответить
+48 +
кыш, 9:09, 26.06

Во что обходится народу бюрократия ЕС? В чём состоит потребность ежедневного содержания её? Чем де-факто стал этот ЕС?

Да красивые декларации и вычурная бюрократия, гребущая из карманов налогоплательщиков около 200 млд. долларов. Власть (то есть, безответственность) всех окрасов стала сословием неприкасаемых земных божков-паразитов, поясным лишаем общества. Каждое кресло - нечто сродни трону, каждое тело в нём, заведомо не способное себе заработать на жизнь, - повелитель жизни. Целые города (например: Брюсель) – вотчина бюрократии.

Законам разума и свободе движения товаров и людей, бюрократия не нужна. Чтоб открыть мир для себя и открыться ему, надо убрать бюрократию.

Пасть под эту ЕС – влить в себя посткоммунизм, навязать лишнее налоговое бремя, влить чужих тунеядцев: оседают только в городах, требуют долю из общака (бюджета). Агрессивные чужие трутни уже громят города, шустро плодится, навязывает образ жизни, от которого сбежали ...

ЕС нужна кастрация, иначе худо будет.

Ответить
0 +
Владимир, 12:30, 26.06

Вы полностью правы. Простейший пример маразма Европы. Европа не признаёт выборы проведённые в Беларуси и этаже Европа идет на всяческое сотрудничество с ею же непризнанной властью. Маразм в квадрате.
Многочисленные выступления народа в странах ЕС несогласных с их последними решениями. Зарвавшимся чиновникам от ЕС глубоко наплевать на мнение коренного народа этих стран.

Ответить
+2 +
!, 13:30, 26.06

Если Россия диктатуру поддерживает и существует она за счет России, то не нужно отказываться от того сотрудничества, которое на благо гражданам, чтобы вообще ГУЛАГ не устроили. ЕС не признает выборы, у белорусов есть возможность все изменить достаточно быстро,когда для этого откроется окно возможностей, именно потому, что ЕС не признавал власть легитимной. ЕС не делает диктатора сильнее, он пытается наладить контакты с гражданами, и не заставляет их подчиняться диктатуре.

Ответить
+17 +
Грамацей, 9:22, 26.06

Как интересно ! Первыми подали голос именно те, кому выгоден сегодняшний "ЕС для VIP-персон". Решили своим " наступлением" предотвратить перезагрузку "снизу".

Ответить
+17 +
Вжик, 9:36, 26.06

Вот сейчас ,мне так кажется,вовка питерский и вдарит из-за угла.Доигрались в любоф с бензоколонкой хитренькие буржуйчики?

Ответить
+17 +
radical, 9:39, 26.06

когда я поддерживал в комментах и в общем продолжаю поддерживать
"Беларусь в Европу", то имел и имею ввиду первый шаг по пути на Запад.
ЕС это просто более продвинутый союз отдалённо напоминающий мне Таёжный.
Ориентироваться всё равно надо на Америку- другого ориентира к прогрессу
для тех кто отличны от ватников просто нет.

PS
Для халявщиков- ориентир социалистические Франции, Германии, Швейцарии итд
но это ориентир пока туда не припёрлись все халявщики.
Для полных идиотов ориентир: КНДР, Венесуэлла, Куба, Никарагуа

Ответить
+1 +
123, 11:28, 26.06

Джордж Сорос в комментарии на Project Syndicate предрек негативные последствия для вышедшей из ЕС Британии в ближайшем будущем. "Британии в итоге может получить относительные выгоды от выхода из ЕС, но ее экономика и народ значительно пострадают в краткосрочной и среднесрочной перспективе".

Ответить
+5 +
С региона, 11:42, 26.06

Потеря Великобритании- это удар ниже пояса для Евросоюза.

Ответить
+3 +
?, 13:33, 26.06

Великобритания сама себя высекла. Евросоюз переживет, а что будет делать Великобритания, может у политиков мозги появятся, что нельзя говорить все, что кому в голову взбредет, потому что могут сбыться мечты идиота?

Ответить