29 марта 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
!, 11:41, 26.06

Атаковать НАТО - это пчелы против меда. Россия же хочет, чтобы Запад обеспечивал россиянам жизнь "как на Западе". Они семьи свои на Запад перевозят, чтобы те не жили так, как россияне в России живут.

Ответить
+22 +
Vladimir, 12:15, 26.06

Для россиян, слабость или сила не имеют значения... Главное ПОНТЫ..! Они же, когда начинают пить, никогда не думают, что завтра будет головная боль с похмелья, угроза безроботицы, крики жены и плачь деток..?!

Ответить
+12 +
?, 12:53, 26.06

Россияне уже не кричат какие они крутые и всех порвут, они рассказывают какие они несчастные, что у них дорог нет, что дома разваливаются, что газовые плиты превратились в мины замедленного действия от старости. Кому и зачем они все это рассказывают? Россия не самая бедная страна, может сама и дороги строить и дома ремонтировать. и газовые плиты менять и здравоохранение улучшать - это обыкновенная работа власти, чтобы все это делалось в стране. которой она управляет, а россияне хотят, чтобы за них это сделал кто-то другой на их территории, а они будут только командовать что им нужно? Это какие-то бандиты, которые диктуют условия кто что и должен и кто что для них сделать обязан? Если столько проблем, то почему сами не работают, чтобы их устранить, кому они постоянно жалуются? То воюют, то ноют, а работать сами почему-то не собираются. Кто обязан содержать 150 миллионов россиян, кто это может сделать и с какого бодуна должны это делать, а не заботиться о собственных гражданах?

Ответить
0 +
2+ россии, 19:40, 26.06

наверное существует 2+ россии. Одна военная и самодовольная, которая живет за счет второй, уже не богатой, и уже не довольной.

Ответить
0 +
?, 2:04, 27.06

"крымнаш" обе россии кричали. ни одной не болело, что украинских военных и мирных жителей убивают, что 20 лет у белорусов диктатуру держат, говоря, что их союзник Лукашенко и Беларусь. а не белорусский народ?

Ответить
+18 +
sabre, 13:31, 26.06

России следовало бы признать своё лузертсво, и начать исправлять собственное бедственное положение, найдя своё место в мировой экономике.

Ответить
+15 +
?, 13:38, 26.06

Какое место России в мировой экономике, если она устроила захватническую войну в 21 веке в Европе? Она может сидеть в своих границах, продавать то, что производит, и покупать на полученные деньги то, что хочет купить. О каком другом сотрудничестве может идти речь, если россияне - бандитские фашисты, с которыми никто не хочет связываться, потому что репутация у них, как у тех, кто ведет информационные войны. психологические, экономические, с оружием в руках, врут, обманывают, желают обвести вокруг пальца и развести как лохов?

Ответить
+5 +
индия, фины, шведы, 19:44, 26.06

жириновский так долго втирал что хочет войну против Скандинавии или Индии, что им ничего не осталось как войти в НАТО или улучшить с ним отношения. Польша строит ПРО именно благодаря вторжению в Крым, Осетию и Донбасс. Пан Сикорски как и большинство Поляков очень долго НЕ хотели ставить ПРО. Они говорили - мы не хотим обострять конфликт двух ядерных цивилизаций. Но после того как в парламенте России не осталось нормальных людей, а толькое милитаристы-маргеналы - они поменяли свое мнение.

Ответить
0 +
белорусы., 2:06, 27.06

Белорусы хотят в НАТО вступить, увидев оккупацию Крыма и убийства украинских военных и мирных жителей Украины Россией.

Ответить
0 +
?, 2:31, 27.06

Те российские мелитаристы, которые рассказывают, что в России детей лечить нечем и газовые плиты в домах превратились в мины замедленного действия от старости? Россияне воюют с другими народами и убивают украинцев, чтобы было чем российских детей лечить? Россияне при помощи войн что-то отжать у других хотят, что их детям поможет, или думают, что их все начнут жалеть из-за того. что тратят деньги и усилия на войны с другими народами и странами. а не на лечение собственных детей?

Ответить