26 апреля 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
Дударев К.И., 15:14, 26.06

Общались через доверенных лиц. Не шпионов. Сейчас Путин В.В отдает территории Китаю.

Ответить
-17 +
мроя, 15:55, 26.06

Да пусть отдает что хочет кому хочет.
Для нас важнее сейчас позиция той же Германии и УЖЕ "независимой" Великобритании по вопросу Крыма и Украины. Есть вещи, которые просто настораживают. Например в позиции по внешней политике одного из столпов Brexit Найджела Фаража. Реализация этой политики грозит переделом не только в Украине, но и во всей Восточной Европе.

Ответить
+10 +
факты, 21:12, 26.06

факт 1. проиграли все участники войны, на территории которых была война. Они были отброшены на 30-50 лет назад.

факт 2. нейтралы и торгаши выйграли на планете, если умели уходить от конфликта

факт 3. сейчас многие военные дебилы говорят "война была, значит война неизбежна, значит война будет, значит они первые напали мы хорошие они плохие давайте воевать вечно"

Ответить
+5 +
japan, 21:42, 26.06

мог бы и японцам курил и др слить. У них промышленная робототехника - самая лучшая на планете. Только документацию нужно перевести.

Например, посмотрите на ютубе "гигантские робот паук Йокогама" и втыкайте в возможности для России.

путин так долго говорил о территории, что сейчас решил слить добрую часть территории. Кстати Аляска - также была перепродана (окончательно, во второй раз) именно коммунистами.

Ответить
+99 +
Vladimir, 16:17, 26.06

Нет таких тайн, которые рано или поздно, не станут явными..! Вот пусть читают и дальше молятся, на убийцу своих дедов и прадедов.. Этот мелкий, Сталинский п...юк, тоже их сдаст, как с ухмылкой утопил Курск и залил кровью Беслан и Украину, а они и дальше будут молится, на все новые и новые, ядовитые и безумные чучела, стоящие в очереди к Кремлевскому Погосту!

Ответить
+120 +
Новый фашизм, 16:24, 26.06

Было два фашизма - красный и коричневый. Коричневый бандит кинул красного.
Немцы со своим наследием разобрались, повинились, выплатили компенсации. А вот у красного фашизма появился новый наследник, "новый гитлер" - Путин.

Ответить
+42 +
Это я, 19:30, 26.06

И из за этих гнид, красных и коричневых, пострадало столько людей с обоих строн.

Ответить
+7 +
Бел АЭС, 21:21, 26.06

гражданин луфашеску готов рисковать ВСЕЙ планеты, НЕ имея никакого выйгрыша от этого. При этом и гитлер также знал что он не выйграет от войны ничего, если..

не сбежит.

Ответить
+16 +
гэбня-гестапо братья, 21:28, 26.06

Павел Судоплатов --- ярый гэбист, руки по локоть в крови!

Ответить
+9 +
сже, 22:12, 26.06

Я верю!!!!

Ответить
+14 +
едкий цинник, 23:27, 26.06

Автор биографии Гитлера утверждает, что Сталин дважды предлагал мир Гитлеру. Первый раз осенью 1941-ого года на условиях - граница по линии фронта, второй раз летом 1943-ого года, на условиях возврата в границы на 01.01.1941 года.
Так что это далеко не новость.

Ответить