20 апреля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+885 +
бред, 18:16, 26.06

почему он должен ее снимать?

Ответить
+606 +
sabre, 19:16, 26.06

Видимо, охранники посчитали, что майка может создать угрозу безопасности граждан.
Всадник-то с мечом!

Ответить
+417 +
Александр, 19:49, 26.06

Лукавый боится что его погонят.Для него это что для чёрта ладан.

Ответить
+292 +
ы, 22:06, 26.06

потому что страной управляют иноземные ватники, которые ненавидят беларусов.

Ответить
+96 +
13ый, 2:05, 27.06

Зато Сашкин красна зялены дибильный никто не станет в наколку превращать. Няма Сашка у тебя патриотов. Только прихвостни за грошы которые продадут тут же как перестанешь платить.

Ответить
+873 +
Панночка, 18:19, 26.06

Красавец!!! Такие люди-будущее свободной и независимой Беларуси!

Ответить
+429 +
300 спартанцев, 19:07, 26.06

Нате,попробуйте скушать,режимные псы!!!

Ответить
+242 +
И, 19:27, 26.06

"Наколи и пусть стереть попробуют!"

Ответить
+79 +
йоп, 21:11, 26.06

завтра все бегом делать наколки и покупать майки

Ответить
+63 +
Ясь, 23:46, 26.06

Прорвёмся......я в это верю.

Ответить
+562 +
kjdsf, 18:25, 26.06

Павага, патрыёту!

Ответить
+107 +
nezumi, 18:25, 26.06

combo breaker!

Ответить
+353 +
kipelshtein, 18:30, 26.06

прыгажун !!!

Ответить
+304 +
Сэм, 18:56, 26.06

Ай, маладца!!!

Ответить
+396 +
мама, 19:02, 26.06

Ай, зух-хлапец! Беражы цябе Бог, дзiцятка.

Ответить
+425 +
Ілля, 19:02, 26.06

Вось з такімі беларусамі можна спадзявацца на тое, што вернецца да нас сапраўдная Беларусь А хлапец на ўсё жыццё застанецца верным сынам сваёй Айчыны! Жыве Беларусь!

Ответить
+306 +
Я, 19:12, 26.06

СУПЕР!!! ГОРЖУСЬ!!!

Ответить
+232 +
чалавек, 19:12, 26.06

ПРЫГАЖУН!!!

Ответить
+269 +
Нацыяналіст, 19:13, 26.06

Слава патрыетам Бацькаўшчыны ! Жыве Беларусь !

Ответить
+83 +
бел-ка, 23:06, 26.06

Им майки наши с белорусским орнаментом отравляют жизнь, а нам - бел.ТВ! Сегодня поневоле (так получилось) послушать довелось наши всякие белорусские новости и пришла в ужас! Как же им, бедным, приходится изворачиваться, как же красиво врут, что у нас всё распрекрасно, всё работает и за проданные машины деньги рекой льются.Ну, конечно же - это так убаюкивает народ! Вот потому мне уже несколько человек и сказало ,что всё нормально в стране, нечего панику поднимать, трудности временные и всё у Лу под контролем!

Ответить
+308 +
герою слава!, 19:16, 26.06

Настоящий мужчина, красавец, беларус, патриот страны. Береги себя сынок, твоя бабушка Мария - Минск

Ответить
+373 +
Ciнявочка, 19:36, 26.06

Ай да молодец !!! ))) Реально !!! Нет слов !!! ))) Дай Бог тебе здоровья ! Представляю эти шокированные, продажные рожи ! )))

Недавно шли навстречу трое молодых людей, лет по 16-18 на вид. На двоих были футболки с "Погоней". Так вот, только за ТАКОЙ молодежью будущее Беларуси !!! Правильное, патриотическое воспитание.

Ответить
+176 +
шило, 19:40, 26.06

Пуганые вороны опять обделались )))
Не куст это, а ПОГНЯ РОДНАЯ !!!!!!!!

Ответить
+131 +
Вит, 19:44, 26.06

Т На каком основание эти что то требуют?

Ответить
+141 +
Антидот , 19:46, 26.06

Молодец парень, гордость, достоинство, честь. Так держать, маме и бабушке большой привет. Жаль мне нельзя (донор плазмы) делать наколки, а то сделал бы тоже такую

Ответить
+3 +
патрыёт, 7:17, 27.06

Пагоня чудовая,але да чаго гэтыя левы, ці што там? На гістарычных выявах пагоні ніколі не бачыў дадаткаў з боку пагоні,акрамя цяперашніх выяў жамойцкіх малюнкаў. Віват Літва!

Ответить
+256 +
ПАЛЯШУК, 19:50, 26.06

Когда стране не хватает исторической памяти, когда удалили всего за 70 последних лет элиту беларускую, еврейскую, польскую и иных национальностей, но МЯСЦЕЧКОВЫХ, лишили роднай мовы, этот ПОСТУПОК молодого человека воспринимается как вызов????!!!!! Спасибо этому МУЖЧИНЕ и Гражданину!!!! Я обязательно пожму ему руку и мы вместе споем наш ГИМН (мое предложение - ПОЛОНЕЗ ОГИНЬСКОГО), приложим руку к сердцу под НАШИМ!!!!!! бело-красно-белым флагом и ПОГОНЕЙ!
Только хочу дожить... возраст, знаете ли... И простите, что пишу по-русски....

Ответить
+176 +
valery, 20:05, 26.06

Это золото ..и думаю в Беларуси это не единственный самородок.

Ответить
+195 +
Менск, 20:07, 26.06

ГЭТА САПРАУДНЫ ЛIТВIН !!!

Ответить
+97 +
Александр, 20:35, 26.06

Красавчег!!!

Ответить
+111 +
YYY, 21:17, 26.06

Жыве Беларусь!

Ответить
+92 +
got, 21:38, 26.06

Так! Сапраўдны ЛІЦЬВІН - Vivat!

Ответить
+109 +
VIRMANA, 22:02, 26.06

Маладзец, сынку ! Здароу'я табе i тваiм бацькам, што выхавалi так, вялiki дзякуй iм.
Паважаны, ПАЛЯШУК, з Боскай дапамогай дажывем.Вельмi хачу убачыць над Домам сапрауднага урада бел-чырвона-белы сьцяг i мiлую сэрцу Пагоню.
I пачуць , прасьпяваць разам з усiм народам Паланэз Агiньскага. Ен павiнен быць Гiмнам Беларусi.
Нi адна мелодыя не падымае так дух i патрыятычныя пачуццi, як гэтая.

Ответить
+74 +
Наивный, 22:11, 26.06

Пакуль мы маўчалі з нас сцягаюць толькі майкі.
А потым, калі мы і далей будзьмо маўчаць, пачнуць выразаць скуру.
Чакаем далей і маўчым?
А хлопак гэты спраўдны вітіс!
Айчыне гонар!
Героям чесць!

Ответить
+68 +
елана, 22:30, 26.06

Перманентный макияж себе сделала и все хотела набить себе татушку..думала какую...теперь знаю...Бела-чырвона-белый сцяг...на плече и родовой герб в чырвона-белым коляры.
Мой поклон,огромное уважение настоящему мужчине и патриоту.

Ответить
+12 +
Наивный, 23:06, 26.06

Шаноўна спадарыня Елана!
В Литве и Короне было два типа гербов - личный и объединённой под одним гербом шляхты. Последний включал шляхетские роды не связанные кровным родством - "Герб шляхетских родов".
У вас какого типа?
Если второго, то как называется, если можно?

Ответить
+6 +
патрыёт, 7:23, 27.06

Дурніца! Нацыянальны сцяг - гэта вершнік на чырвоным полі,а белчырвонабелы сцяг гэта сцяг БНР ды Рэспублікі Беларусь. Дарэчы ў мяне на лецішчы ўзняты над дахам абодва сцяга.

Ответить
+53 +
one, 22:40, 26.06

Парень, МОЛОДЕЦ!!!!

Ответить
+27 +
Пугач, 23:08, 26.06

А вот милиция - нарушитель . А вдруг бы там портрет!

Ответить
+10 +
Дед Базыль, 0:35, 27.06

Насчёт портрета это вы хорошо заметили.
В 30-е и 40-е уголовники набивали портрет тов. Сталина на грудь в области сердца. Если ставили к стенке, то надо было успеть снять робу, ибо стрелять в товарища Сталина решался далеко не всякий конвойный. Может поэтому, а может и нет, но позже стали стрелять в затылок.

Ответить
+24 +
Iuriy_n, 23:55, 26.06

В ядерной физике есть понятие "критичесская масса" - минимальное кол-во вещества для начала самоподдерживающейся ядерной реакции. В нашем случае какой процент беларусов должен начать использовать свои национальные символы чтоб это стало необратимым процессом? Пришло бы на этот фестиваль пару сотен людей с Пагоней, на авто,на улицах по всей стране тысячи, вот и вернулись бы наши символы.
У меня наш флаг в машине много лет.

Ответить
+10 +
елана, 0:22, 27.06

Уважаемый пользователь под ником"Наивный"...Спасибо.что просветили,честно то я не знаю.но скорее второе..началось все с 14века...род идет по отцовской линии т.е моего отца..бабушка и дедушка мои были из шляхетского рода...все плотницкие..бабушкина девичья фамилия Вабищевич...она в Википедии есть т.е описание..а дедушкин род древнее.но Вабищевичам присвоили в 1801 году дворянский титул еще ...Скажу одно,что все идет с Пинской шляхты...бабуля мне в детстве об этом говорила и подтверждение я нашла в архиве и в инете..

Ответить
+20 +
dfsa, 3:28, 27.06

маё захапленне!

Ответить
+23 +
ммм, 7:35, 27.06

Осталось только кожу садрать.А диктатура то нервничает.

Ответить
+15 +
Рыков , 9:09, 27.06

Респект и уважуха!!! Я тоже собираюсь сделать ещё одну наколку в таком стиле...

Ответить
+20 +
Ирина, 9:30, 27.06

Парень просто красавец!Такими надо гордиться!

Ответить
+20 +
sasa, 9:33, 27.06

Молодец! Есть в Беларуси настоящие славянские герои!

Ответить
+2 +
рысь, 11:36, 27.06

Как - хочется что - бы за нас кто - то , что -то сделал .

Ответить
+13 +
ня госць, 11:40, 27.06

ПАГОНЯ ПОБАЧ! БУДЗЕМ ЖЫЦЬ!

Ответить
+5 +
КПСС, 11:51, 27.06

Смотрите дальше , проблемы не в милиции , а в системе . А она везде есть .

Ответить
+1 +
Валер Барташ, 12:12, 9.03

Класс !!! Этот хлопец яркий в буквальном смысле этого слова символ белорусского антилукашисткого ПРОТЕСТА ! Думаю, что этот молодец, если надо будет отстаивать Свободу Беларуси с оружием в руках !

Ответить
0 +
Aviator, 16:57, 5.04

Гордость берет за такого нашего человека! Все правильно!

Ответить