25 апреля 2024, четверг, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
сергей, 21:04, 26.06

Уважаю людей, которые пытаются бороться за права и свободу против этого у-р-о-д-а с семьёй.

Ответить
-2 +
greg, 21:13, 26.06

Дмитрий!Причём тут ХРИСТОС?А если я мусульманин?Мне нельзя подписать и прислать Эдуарду открытку?Ваши христианские проповеди тут - лишние!

Ответить
+13 +
Крывіцкі, 21:59, 26.06

Беларусь - хрысціянская краіна. Калі не пускаць у палітыку Бога - там будзе валадарыць д'ябал (што і назіраем).

Ответить
+5 +
Мнение, 22:47, 26.06

Крывицкаму! В Беларуси до прихода камуняк было более20 вероисповеданий и общин и все жили дружно! Сейчас самоизбранный атеист лижет пятки папам,отмывая одновременно бабло в церквях,плевав на все заповеди Христа,Это нормально!?Если Бог видит Вашу борьбу с дьяволом,почему Он пускает его отпрыска на престол страны,Может для того,что бы лицезреть,как он над людьми измывается! Так что Гражданин Крывицки подумайте,А может и Бог и дьявол в нас самих сидят!

Ответить
+7 +
Ghorsh, 22:16, 26.06

Брат мой... Все правильно сказал.
Оппозиционеры!!! Хватит спорить. Просто сделайте как он предложил.
Just do it

Ответить
-1 +
гость, 22:59, 26.06

Не правы, почитайте главу 13 к римлянам. Библия.

Ответить
+5 +
Мнение, 23:36, 26.06

Если я не прав,то может вы ответите,почему в 21 веке в наших роддомах столько младенцев гибнет ! Это один из многих доводов И не ссылайтесь на (Богу видней,что деять на земле) А еще попробуйте оправдать страх миллионов перед одним,Страх это болезнь,которую нельзя впускать внутрь себя! Кстати я ее(библию) сотни раз перечитал,И еще раз повторю,даже в вас сидит Бог,дьявол и даже страх ! Из вашего высказывания я заметил его всего лишь в двух словах,Удачи вам и смелости побольше!

Ответить
+5 +
вася, 23:26, 26.06

проблема в том что у каждого правда своя.

Ответить
+9 +
Истина, 23:29, 26.06

Когда человек жертвует собой, он становится подобным Христу.

Ответить
-3 +
Пётра Мурзёнак, 4:16, 27.06

Паважаючы вас сп. Дашкевіч за мужнасьць, адначасова заклікаю вас не апеліраваць да Бога. Ёсць іншыя шляхі, напрыклад, асьвета насельніцтва, якія могуць прывясьці беларускі народ з цемры да святла, з дыктатуры да свабоды.
З павагай,
Пётра Мурзёнак,
рэдактар часопіса "Культура, Нацыя"

Ответить
+5 +
Заўжды з Богам, 5:51, 27.06

шаноўны,greg, 21:13, 26.06, спадар Дашкевіч звярнуўся як хрысцянін да аднавернікаў - ці забаронена? а калі вы мусульманін - то хто вам перашкаджае адшукаць у каране патрэбныя словы аб міласэрднасці і адказнасці перад людзьмі і прызваць аднаверцаў каб нешта зрабіць для незнаёмага чалавека які пакутуе за кратамі? і не трэба будзе капрызіць што Зміцер не тымі словамі вас запрасіў.
Атэісты, знайдзіце свае словы да паплечнікаў і зрабіце такую ж добрую справу

Ответить