23 апреля 2024, вторник, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+10 +
Biathlete, 22:09, 26.06

Как бы грустно это не звучало, но Вике пора подумать о завершении карьеры.

Ответить
+16 +
йцукен, 23:26, 26.06

ну хоть одна здравая фраза )

Ответить
-8 +
Nick, 23:42, 26.06

Упоротый лжейцукен, и первая и вторая твоя фразы больные.

Ответить
+3 +
Юрась, 0:20, 27.06

Еще и сам с собой с разных ников разговаривает. Совсем крыша поехала у дитенка.

Ответить
-37 +
даймонд, 22:18, 26.06

Карьера- это не главное в жизни. Главное здоровье. Вике- удачи. Надеюсь на то, что она станет депутатом и будет представлять наши интересы.

Ответить
+8 +
Дипломат, 9:07, 27.06

Представлять наши интересы? Где? В Калифорнии? В Маяме, во Флориде? Или вы думаете что она выйдет на пенсию в 3 млн бел. рублей и осядет в Жабинке в местном совете депутатов?

Ответить
+24 +
замонали, 22:35, 26.06

надоело . Пусть вместе с сипатым завершает карьеру.

Ответить
+13 +
VV, 22:51, 26.06

О, полезли из щелей фиолетовые Гены )

Ответить
+13 +
Гена, 23:45, 26.06

Только счас я появился. Действительно, абсолютно фиолетово. Зазаренка и ее колени и ее воздыхатели- пенсионеры- это последнее, что волнует меня в жизни. Муравьи на даче поактуальней будут раз в стопитцот.

Ответить
-1 +
VV, 0:24, 27.06

Так чего ты лезешь в каждую новость о ней? Меня если новости ниже про греблю не волнуют, так я их даже не открывал, а ты в каждую новость о Вике залазишь и еще комментишь, хотя тебе фиолетово. Наверное, ты мазохист. А фамилии коверкает только школота .

Ответить
+14 +
Или или, 22:56, 26.06

Может пропустить, а может не пропустить, я и без Телеграфа так сказать могу.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 0:37, 27.06

А давайте подбросим монетку.

Ответить
-17 +
Феникс, 23:18, 26.06

Виктория -молодчина, однако надо сначала вылечиться. Странно, что белорусские гении ничем помочь не могут. Ведь в Москве все так хорошо было. Дурной глаз что-ли от братьев старших повлиял? Склифосовские, вы где? Белоруска пропадает.

Ответить
-4 +
Biathlete, 0:32, 27.06

По-моему очередное раздутие сенсации на пустом месте на радость лжейцукеам. У лжейцукена на радостях ручки затряслись, ножки задрыгались, глазки заблестели, только вот он как всегда не подумал, что в новости ну ни одного факта не приводиться, который бы подтверждал заголовок статьи. Так что лжейцукен, спать. Я в Вику верю и думаю ничего она пропускать не будет. Тем более до ОИ еще море времени.

Ответить
0 +
Biathlete, 0:45, 27.06

BIATHLETE, 22:09, 26.06
ЙЦУКЕН, 23:26, 26.06
ДАЙМОНД, 22:18, 26.06
ГЕНА, 23:45, 26.06

Даймонд, тоже считаете что лжейцукена как всегда плющит не по-детски, хоть он и ребенок? Из 9 постов 4 написаны им под разными никами. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Ответить
0 +
Да, 5:40, 27.06

Сильная новость... .

Ответить
+4 +
дурдом, 6:52, 27.06

какие гении в стране лукомории.? ты там не перегрелся от жары.? все кто более менее были уже давно уехали.в этом болоте ловить нечего.

Ответить
-1 +
Choro, 10:17, 27.06

Дорогая Вика! Скорейшего выздоровления, а потом вместо Олимпийских игр для тебя, Маши Шараповой и других хороших девушек устроим новый турнир «Русская краса - 2016»

Ответить
-2 +
jerzy, 11:26, 27.06

это просто таХтика- везде мельдоний, мельдоний, мельдоний и т. д. А здоровье уже давно потеряно все скажется позже- это друзья, спорт.

Ответить
0 +
Антон, 22:28, 1.07

Вика,пожалуйста не мучайся сама и не мучай своих несчастных болельщиков, у которых появилась после США столько на тебя надежд.А причем интересно в этом случае Шарапова, спортсменка, которая запятнала спорт и опозорилась на весь мир. Нам не надо соревноваться с человеком, которую отстранили от международных соревнований.Не надо было жрать препараты, которые не одна теннисистка в мире не употребляла. Только одна красавица, неприкасаемая, как она уверовала в это продолжала употреблять, а потом врать ей и всей ее спортивной кодле. Никто ни чего не знал и не читал.А больше всего удивляет,что находятся ярые ее защитники. Так давайте жить без правил-- водители будут нас возить пьяными,врачи от всех болезней дают цитрамон,а в аптеках продают героин.Совершила постыдный поступок ответь. Не надо надувать щеки.На тебя смотрели миллионы болельщиков и верили,что это честная борьба.Поступок Шараповой просто ошарашивает от возмущения.

Ответить