20 апреля 2024, суббота, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+121 +
ххххххххххх, 21:54, 27.06

У нас с ними разные понятия Отечества.

Ответить
+88 +
я здесь, 21:57, 27.06

Вот уж думал сбылось, совсем сипатый двинулся - начал дворникам ордена и медали раздавать..

Ответить
+26 +
ЯДviga, 22:03, 27.06

Не исключаю, что среди награжденных есть и приличные люди. Их-то он за что позорит?

Ответить
+12 +
зри в корень, 12:19, 28.06

"Приличных" среди награждённых шурой не может быть по определению. Все "позорятся" по собственному желанию и ещё дерутся в очереди за шурины "метки".

Ответить
+86 +
Сват, 22:12, 27.06

В числе награждённых героев рябит в глазах от слова "председатель"...Какая же это оказывается героическая должность...Не берегут они себя - всё для людей стараются, без остатка..............................

Ответить
+23 +
Не понял, 22:14, 27.06

А чё денег не дали?

Ответить
+46 +
......., 22:31, 27.06

они сами возьмут кто сколько за хочет .

Ответить
+35 +
Беларус, 22:21, 27.06

..блаженный рулюет..чему удивляться)

Ответить
+9 +
Зьмітрок, 5:04, 28.06

Всё что могу?

Ответить
+50 +
садовник, 22:27, 27.06

тут ведь в борьбе с народом и раздавал тем кто нас гнобит и загоняет в угол. ну ни чего страшного эти медальки им скоро боком вылезут. а для народу он так скажет.ты работай дурачок мы дадим тебе значок. ну и похвальную грамоту за успехи у труде.

Ответить
+44 +
беларус, 22:34, 27.06

Как у нас что-то может наладится,если страной управляют люди с мышлением солдата первого года службы с "могучей грудью",увешанной значками.

Ответить
+76 +
Владимир Минск, 23:15, 27.06

На фотке чистое Попандопало.В жизни этого субъекта главные ценности-ЛОЖЬ,АФЕРИЗМ,неуёмная СТРАСТЬ к ДЕНЬГАМ,ПОСОБНИЧЕСТВО к ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ЛЮДЕЙ,ИЗВРАЩЕНИЕ СОБЫТИЙ и СИТУАЦИЙ ,САМОЛЮБОВАНИЕ и многое отвратительное другое.Разве может такое сидеть у руля на протяжении 22 лет.НЕТ И ещё раз НЕТ! ШУРА! ТЕБЕ ни кто не ВЕРИТ.Лучше уйди САМ!

Ответить
+33 +
Без трусов, 23:19, 27.06

Им нужны такие ордена и медали, которые ввинчиваются намертво в задницу, чтобы не сидели а вкалывали раздевшись до трусов.

Ответить
+27 +
опер из народа, 23:26, 27.06

приличные люди от награды откажутся, тем более из рук сипатого...ничего придет время и эти побрекушки в лучшем случае будут в коллекции нумизматов, в худшем - от них сами избавятся, выбросив в окно..

Ответить
+30 +
показуха, 23:48, 27.06

Да, гомельчане отличились. Видать, надежно стеклили чердаки по маршруту диктатора. А уж какое материальное приложение к этому приложится!

Ответить
+15 +
Вася, 23:59, 27.06

Раздал медали.
А себя хоть не обидел?

Ответить
+67 +
Дмитрий, 0:38, 28.06

Повесил ордена.А кто он?Вор,предатель и трус.Он у Вас,у меня,у наших детей украл светлое,честное,доброе.Мне стыдно перед маленьким сыном,что я не в силах остановить этого труса.Ордена получали герои,а это трусы и мрази

Ответить
+30 +
историк, 1:26, 28.06

Что-то часто он стал раздавать награды. Прямо как Горбачев перед своей отставкой.

Ответить
+36 +
твари по харе, 2:02, 28.06

Пока граждане из списков Шапиро будут управлять экономикой, политикой и СМИ в стране, она будет оставаться нищей попрошайкой-колонией. И сколько орденов не давай, никому лучше не станет. Даже сипатому пенсионеру.

Ответить
+19 +
Ed, 10:26, 28.06

...какие могут быть награды...(???!!!) при таком состоянии экономики страны и благосостояния народа...?!!!
...скорее должны быть суды...- за разворовывание и нанесение ,практически, невосполнимого ущерба стране, за более чем двадцатилетнего лукашенковского безграмотного, даже просто - тупого..., "руководства" страной...!!!

Ответить
+10 +
Утекай!, 12:47, 28.06

Чудеса! Экономика разваливается, а оно прикорытникам медальки раздает! Абсурд!

Ответить
+6 +
Мужик, 17:44, 28.06

Никакого абсурда. Именно за это и раздает- за выполнение плана по уничтожению экономики.

Ответить
+4 +
Бывший , 18:50, 28.06

Проще сказать завербовал, на отказ уже пойти не смогут.

Ответить