25 апреля 2024, четверг, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
hdk, 23:07, 27.06

так и беларусы рассчитывали, а вона что вышло

Ответить
+3 +
tromb, 10:43, 28.06

Для того, чтобы на что-то рассчитывать, нужно САМОМУ что-то делать.
Как делаешь, так и имеешь.

Ответить
+32 +
простой, 23:36, 27.06

Да, могла бы пойти, только не с нашим дурнем.

Ответить
+5 +
Вит, 11:24, 28.06

Дурень этот- это всего лишь отражение нашего народа,..вернее населения. Один он сам по себе ничего не значит. В Украине тоже не Путин воюет, а его ватная масса. Могла бы пойти Беларусь в Европу , если бы люди не оказались такими тупыми, что не смогли различить проходимца.

Ответить
-6 +
АУ, 0:07, 28.06

Поляки рассчитывали, что Беларусь пойдет вслед за Польшей европейским путем.
Сперва отмените визы, а затем уберите Сашу !

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 0:12, 28.06

требует большой работы, много времени и рациональной деятельности.
***************************************************
Ожидать от наших властей "рациональной деятельности"?!
Гы-гы-гы!!!
Нонсенс!

Ответить
+28 +
Tadeusz, 9:04, 28.06

Не в обиду всем Беларусам, но в 1994 году большинство Беларуского народа проголосовало за совка в надежде пожить на халяву. Беларусам надо осознать, что в значительной степени сами виноваты в создании диктатуры в своей стране. Спасение Беларуси в руках самих Беларусов. Или ожидание что кто-то придёт и освободит и установит в стране справедливую и законную власть - это национальная черта Беларусов?

Ответить
+4 +
Вит, 11:25, 28.06

Полностью поддерживаю!

Ответить
+3 +
очевидец, 10:03, 28.06

TADEUSZ, никого вы не обидите, т.к. такой открытой или скрытой ненависти к ,,беларусизации,, , реформированию, сближению с Европой и т.п. , обнажившаяся с такой силой в 1994 году, больше уже не наблюдалась.Выбирая президента, уходили не только от парламентской республики, а осуществляли выбор, как дальше жить. Получилось, что большинство выбрало принцип: ,,Не рушить старины, не вводить новизны,,.По этому принципу до сих пор живут ,,насельники,, Беларуси вместе со своим президентом.

Ответить
+3 +
Ион, 10:50, 28.06

Если сидеть сложа руки,то наш путь в колхоз.

Ответить
-3 +
Истина, 10:55, 28.06

Если бы у нас был честный референдум, то мы уже давно там были.

Ответить
-1 +
Барсик, 11:11, 28.06

Не наговаривайте на всех беларусов. Многие, кто сейчас расхлёбывается с этой диктатурой, были детьми и не имели права голоса. Я тогда спрашивала свою бабку, почему она голосовала за плешивого? - "А ён жа мне пенсию платиць" - "При другом президенте тоже выплачивалась бы пенсия" - "А я ж не знаю"...

Ответить
0 +
sabre, 12:31, 28.06

Белорусы пошли европейским путём, а малограмотная колхозня, ватники и агенты Орды - колхозным.
В результате все наелись г.

Ответить