25 апреля 2024, четверг, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+29 +
Ди_Анна, 12:03, 29.06

Молодцы ребята! Так держать! Удачи вам и побед! А мы будем радоваться за вас.

Ответить
+28 +
м, 12:04, 29.06

Пример того, что для чего то хорошего Гос управление не нужно!
Когда же бог освободит нас от разрушительного Гос управления?

Ответить
+23 +
Я, 12:17, 29.06

Такое ощущение , что когда власть не следит за чем-то ВСЁ РАЗВИВАЕТСЯ !.......
Не следили за хоккеем.....выигрывали и боялись нас даже швейцарцы в далёких 2000х.....взялись всё ПОПА....руководит хоккеем какой-то чепух .....а главным клубом страны ( я даже запомнил ) , человек который много ходил на трибуну , и смотрел за их игрой ....

и так везде ....
Может если они свои клешни не будут сувать , мы и будем всех дрючить ?!
За футбол взялись РАЗВАЛИЛИ!

Ответить
+3 +
Barista, 13:02, 29.06

Крассава!

Ответить
+8 +
ЯДviga, 13:08, 29.06

Ребятам - респект! Молодцы! Но вспомните Гуркова! Вспомните наших певцов, по достоинству оцененных на конкурсах в соседних странах, вспомните наших оперных вокалистов, уехавших за рубеж! Белорусы - исключительно талантливая нация, но, к сожалению, истинным талантам приходится пробиваться вопреки всем стараниям бездарей и откровенной серости, заполонивших все сферы нашей жизни. Это и понятно: рискни, - дай дорогу талантам, профессионалам, - и они попросту снесут гнилые государственные устои! И куда тогда бездарям деться? С одной стороны, это, конечно, обидно, а, с другой, радует и обнадеживает тот факт, что они все же пробиваются, сами, ломая любые барьеры. Но как же хочется, чтобы все таланты оставались в стране, чтобы для них были созданы условия, потому что тогда и наша жизнь стала бы совсем другой: мы бы не опускались по лестнице, ведущей вниз, - над нами вверху, была бы установлена планка, до которой хотелось бы дотянуться.

Ответить