28 марта 2024, четверг, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
фискал, 16:24, 30.06

ага, они поставят палатку, а контролирующие, лицензирующие, метрологические, стандартизирующие службы поставят заслон этому "беспределу" и в лучшем случае будут брать арендную плату за палатку и продавать билеты на инструктаж перед входом и составлять административные протоколы на выходе.

Ответить
+28 +
гога, 16:27, 30.06

В этой связи интересно узнать фамилии авторов консервации общедоступных источников воды (уличных колонок, колодцев и т.п.)

Ответить
-8 +
Кутузов, 16:39, 30.06

Так ведь теперь они не общедоступные: на них введён налог, и тот, кто платит - тот и хозяин (или наоборот :-) )

Ответить
+14 +
гога, 17:15, 30.06

Кутузову: А кто же это так лихо приватизировал воду?
Граждане страны не имеют равных прав на источники воды и др. природные ресурсы? У нас существует право частной собственности на эти вещи? С каких пор? Где можно ознакомиться с соответствующим законодательством? А если это некие ведомственные шедевры бумагомарательства, то их составители уже догадались, что я хотел сказать в их адрес.

Ответить
+15 +
даймонд, 18:30, 30.06

Типо фамилии не знаем? В Минске- это Шорец, бывший босс БРСМ, министр ЖКХ , деревенский выходец из Витебщины. Он очень "любит" минчан. Такого "мэра" Минск еще не видал!

Ответить
+14 +
Кутузов, 16:41, 30.06

Будьте добры, не забудьте сообщить, когда и где будет поставлена палатка с бесплатной едой )

Ответить
-2 +
алекс, 16:58, 30.06

Вы туда с ведрами приедете???

Ответить
+3 +
Barista, 17:23, 30.06

Нет, я туда гостей из России приведу. У них же санкции - оголодали поди уже.

Ответить
-1 +
Юстас, 17:24, 30.06

Юстас-Алексу: Кутя пишет о еде. А за водой ... Эх! С цистернами и бочками! Даёшь стране воды! Жажде - бой! Повернем реки вспять! Губит людей не пиво!

Ответить
+11 +
Минчанин, 21:11, 30.06

Сначала колонки посрезали по всему городу, а потом наверное думать начали, или не начали...
Колонки в Минске были установлены после войны, когда город отстраивали и можно было пить бесплатно, поливать бесплатно - что тогда богаче были? Позорище какое!

Ответить
+3 +
мазоляко, 0:45, 1.07

Твари видимость создают заботы о населении. Воду поставили бесплатно,а колонки почти все запечатали. Также туалетов в городе бесплатных почти нет.

Ответить