19 апреля 2024, пятница, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+46 +
Дмитрий, 16:34, 30.06

Поплавали трагически.

Ответить
+20 +
alex, 16:34, 30.06

Перепишите заголовок)

Ответить
+12 +
123, 16:50, 30.06

не-аааа, читать не будут тогда!

Ответить
+85 +
Рыков, 16:52, 30.06

Во-во, не павел астахов подал в отставку, а павлу астахову дали ногой под зад... Пишите так, чтобы простому народу понятно было...

Ответить
+34 +
Владимир , 17:53, 30.06

Его судить надо за это!Отставки мало он преступник!Владимир Минск.

Ответить
-20 +
Oliva, 19:37, 30.06

И с чего это он преступник?
Давайте в своем хлеву разберемся,чем советы другим странам давать. У нас куда тупее и дурнее сидят и даже совесть не ойкает,что пора попку поднять и стул уступить. Может давайте петицию поберем...или хай сидят и дальше?
Астахов толковый,грамотный дядька! Просто не в том государстве выучился!

Ответить
+115 +
Шос, 16:35, 30.06

Крысы бегут!!!
Михалков - скрывается, Астахов - сваливает.... В России очень всё плохо, иначе эти сволочи от кормушки бы не оторвались НИКОГДА. В Раисе ж...! И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Ответить
+55 +
сосед, 16:49, 30.06

Михалков скрывается потому что его подельника закрыли. У которого недвижимости на пролятом Западе, а именно только в Лондоне на 80 млн долларов, не считая в Ницце и в других захолустьях. Ему видимо шепнули, чтобы слинял, вот он и укатил в неизвестном направлении.

Ответить
+19 +
Щ, 17:04, 30.06

Ща ждем. Или в утиль или повышение.

Ответить
+32 +
йцукен, 20:12, 30.06

Утомленные Виолончелями

Ответить
+4 +
Василь, 21:42, 30.06

Михалкова вчера показывали на премьере фильма про список Литвиненко. Он там выступал на сцене в Москве.

Ответить
+43 +
arelav, 16:44, 30.06

Всякие мрази там в отставку не идут, им надо пинка под задницу, только это им доходит. Тому же ботоксному сэксоте, нужен размашистый пинок Марадоны под отъевшийся зад.

Ответить
+50 +
dust , 16:45, 30.06

C совестью у этого деятеля большие проблемы, да и с воспитанием тоже.

Ответить
+21 +
zzp, 17:58, 30.06

"C совестью у этого деятеля большие проблемы, да и с воспитанием тоже"
Ха-ха ха! dust , 16:45, 30.06
Однако у а Вас запросы к кгбсту ""C совестью у этого деятеля большие проблемы, да и с воспитанием тоже" там никогда нет и не будет ни совести ни образования

Ответить
-13 +
!, 21:44, 30.06

Этот человек помог многим детям, и из-за того, что один раз ляпнул не подумав вы его делаете преступником и каким то дьяволом во плоти. Помните, что вы тоже грешны, и вы в этой жизни сделали меньше добра, чем он.

Ответить
+29 +
Ciнявочка, 16:49, 30.06

Некогда вызывающее у меня импонирование должностное лицо.
Плыви на... теперь, ни шторма, ни качки тебе.

Ответить
+29 +
Илья, 17:02, 30.06

Ну, как поплавал?

Ответить
+25 +
Алкксанька, 17:04, 30.06

Да.. Уж..
Иногда лучше жевать чем говорить!!©
Особенно на публике ...

Ответить
+17 +
я, 17:16, 30.06

Замечательно!Пусть плавает!

Ответить
+17 +
zzp, 18:00, 30.06

я, 17:16, 30.06

"Замечательно!Пусть плавает! "
Дерьмо всегда всплывает!

Ответить
+17 +
фцуке, 19:03, 30.06

ему надо было дать, когда он про сморщенных женщин говорил. просто там такой уровень наверху

Ответить
+18 +
))), 19:03, 30.06

Ему пора было бы свалить после "чеченской свадьбы". Но, видимо, нет у человека совести. А теперь , после такого общественного резонанса, не сам он, а кто то намекнул, что не надо дразнить народ своим р..., т.е, лицом

Ответить
+24 +
к6г, 19:04, 30.06

ну это примерно сказал так, как когда-то один персонаж: она утонула

Ответить
-40 +
Юлия, 19:31, 30.06

Это все пишет один и тот же человек? Что слова в постах так похожи?
А в чем собственно Астахов виноват? Где глаза и мозги были родителей,которые додумались отпустить своих детей в этот "приключенческий" поход или Астахов должен вешать из каждой форточки,что ответственность за детей несут только и только родители, а не дядя Соня,тетя Петя.
Астахов чудный человек и сделал много,очень много хороших добрый дел для российский детей! Всех обогреть невозможно и принимать чужую боль...простите здоровья не хватит.
Правильно сказал, запретить категорически всякие сходы, походы,восходы, переплывы для детей в сопровождении других лиц,кроме родителей!!!!!!!!
Мы,пожалуй в повседневной жизни ляпаем куда больше бреда...чем Астахов.

Ответить
+18 +
беларцс, 20:16, 30.06

Легендарная личность,как и все п..ловские КГБ,подполковник,сильно накосячил фразой.:..как поплавала,похоже на его шефа,тоже подполкрвника,про "Курск":...она утонула!обоим хоть с ...ы в глаза -Божья роса!ну хоть так,может и другой одумается!а так- -правильнее на кол!перед этим как в старину манерку водки,для анестезии -мы не варвары !

Ответить
-2 +
Сестра, 21:45, 30.06

Не судите и не судимы будете. Бог наблюдает за вами.

Ответить
-1 +
интернет- сила, 23:04, 30.06

" электронный мир" победил....

Ответить
+1 +
Россия - империя зла, 7:07, 1.07

Астахов берёт пример со своего Босса. Когда трагически погибла подводная лодка "Курск", иностранные журналисты спросили у главы государства путина: что произошло? Маленькая мерзкая гнида с УЛЫБКОЙ на узкой физии ответила: "ОНА УТОНУЛА" , а этот высокооплачиваемый ХОЛУЙ ответил также цинично: "Как поплавали?" Там же дети из бедных семей -- почему не поиздеваться? Если также ведёт себя главный рашист страны?

Ответить