19 апреля 2024, пятница, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+132 +
лш, 9:20, 7.06

а ещё беларусов должна обьединять ненависть к грабительскому режиму!

Ответить
+48 +
ЩДУП, 11:00, 7.06

..и борьба против угнетения и деспотии!! :)

Ответить
+132 +
Вата головного мозга, 11:15, 7.06

Хоть один адекватный. Меня дико разражают тупорылые ватники с колорадскими ленточками и с наклейками в стиле ''Спасибо деду за Победу!''. Мой дед тоже защищал Москву, но при этом я прекрасно понимаю, что я никогда не поддержу ордынских нынешних ватников, у которых смешалось всё в голове, так как они, эти российские и беларуские ватники - тупые уроды-Ваньки, родства не знающие. Отсюда и ''русский'' мир, и казачки, и РПЦ МП, и прочее дерьмо. И почему это вдруг Рашка решила вдруг стать наследницей СССР, - несовсем понятно. Однако точно стало понятно, что нужно развивать свою культуру (а не советско-российский империалистический суррогат идиотов)б свои традиции, свою историю, детей отдавать в беларускамоўныя школы, а не в пионеры и октябрята БРСМ - BDSM. Не хочу, чтобы мы и наши дети выросли ватниками. Не хочу, чтобы наши дочери выходили замуж за ватников и какое-либо имели к ним отношение.

Ответить
+7 +
для, 17:18, 7.06

Очень правильные рассуждения молодого человека.
Таких людей должно быть много в Беларуси. Им надо
объединяться,чтобы объединить остальной народ.
Удачи тебе, позитива в жизни.

Ответить
+11 +
Трололошка, 11:40, 7.06

Не кажется ли вам, что ненависть, к кому бы она не была направленна, не должна быть обедняющим фактором?

Ответить
+15 +
хх, 12:19, 7.06

Ненависть не может быть объединяющим фактором по определению, - объединять может только созидательная цель!

Ответить
+25 +
пенсионерка, 13:10, 7.06

все обязаны ездить с флажком бела красно бело , так просто ,поставте в машине сшейте три ленточки и все !Мы ездим давно

Ответить
+98 +
pesok, 10:00, 7.06

молодец!!! Огонь !!!

Ответить
-83 +
Габриэль, 10:38, 7.06

Цвет вышиванки, на мой взгляд, кричит. Иной "говорящий" колер смотрелся бы интереснее и сильнее. Читалось бы: спокойствие и решительность - как-то ТАК.

Ответить
+60 +
Alex, 11:23, 7.06

С вышиванкой - молодец! Но преподносится это как нечто экстраординарное.. В Киеве вон каждая двадцатая машина с вышиванкой, и это норма.

Ответить
+45 +
bax, 11:41, 7.06

Габриэль, 10:38, 7.06

Цвет вышиванки, на мой взгляд, кричит. Иной "говорящий" колер смотрелся бы интереснее и сильнее. Читалось бы: спокойствие и решительность - как-то ТАК.

Это цвет беларуского флага,бело-красно-белый.
А для тебя ,конечно зелено-красный ,комильфо.

Ответить
-58 +
23, 11:45, 7.06

Что патриотичного в мерседесе? Может корректнее было бы написать автомобиль в цветах национального флага?

Ответить
+29 +
вата головного мозга, 14:44, 7.06

А что пОЦреатическага, когда у ватников в Infiniti FX или у тех же ватовак в BMW X... нацепляны колорадские ленты, красно-зеленые анучки в центральных панелях, красные флаги с серпом и молотом и в сталинских наклейках ''спасибо деду за победу''. Где эта колорадные ордынцы раньше были. Когда я был маленький, еще в конце 70-тых ... начале 80-тых, когда мы жили при совке и когда были старики, то 9-ого мая мы все собирались за стол. Взрослые поднимали 50 грамм, а в 21-00 вечером мы все выходили на балкон и смотрели салют. Но никто никогда не ходил на совковые парады, никто никогда нас не мог заставить это сделать, и в моей семье это никогда не выпичавилось, хоть мой дед и защищал ордынскую Москву. А другой дед - защищал Гродно от ватников в 1939-ом, а у кого-то - Варшаву от нацистов. Так что теперь, верещать в стиле ''Спасибо деду за Победу''? А где ватники раньше были?....Зарубите себе на носу: для Беларуси что нацизм 3-его Рэйха, что ''русский мир'' пост-СССР - это ДВА СМЕРТЕЛЬНЫХ ЗЛА.

Ответить
+40 +
Лютый, 12:42, 7.06

Выхожу сейчас из дома, а перед подъездом стоит ауди с флагом РФ, смотрю на номера BY. Подумал и тут вата и пошел дальше...

Ответить
+6 +
меркаваньне, 14:47, 7.06

Почему не сорвали и не налепили наклейку на машину ''я - ватоўка'' ?

Ответить
+19 +
плетень, 13:18, 7.06

Ничего против него не имею. Мечтаю быть таким свободным и состоятельным. У бывшего учителя и столько денег. Дай Бог ему здоровья. Но чтоб ездить на машине и тем более так часто кратковременно путешествовать нужны деньги. А их к сожалению платить система не хочет и даже все лавочки закрыла где можно заработать.

Ответить
+6 +
fifer, 18:16, 7.06

Видел его пару раз на проспекте классно смотрится, ещё и чёрный такой мерс есть с вышиванкой.

Ответить