25 апреля 2024, четверг, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+16 +
анон, 0:59, 1.07

Да елки-палки!!!! Пенальти надо бить сильно, даже если не попадешь, чтоб у вратаря не было шансов вообще!!! А уж если остановился на разбеге..... ну кароч, я разочарован!!!! Адиос, Поланд!!!!

Ответить
+78 +
Сергей, 1:02, 1.07

Эх, поляки молодцы по любому. Стойко, стремительно, но не фартануло. Представляю те эмоции игрока, который не забил пенальти. Нашим ох как долго до них, обидно!

Ответить
+4 +
Дмитрий Васильевич, 10:39, 1.07

игра обеих команд оставила огромное удовольствие. зрелищно, быстро и мощно. (и никто по полю не ходит, все носятся, как угорелые).

Ответить
-63 +
tiktak, 1:05, 1.07

значит порту все таки сильнее пшеков
пенальти креативные и рискованые в девяточку
а поляки чисто по низу пытались на чем и прогорели

Ответить
+8 +
вожык, 2:05, 1.07

Все верно подмечено, никакой "лотереи",
исключительно индивидуальное мастерство.

Один с горя брякнул и стая попугаев подхватила ...
... "лотерея" а как же мастерство кипера или полевого !?

зачем проявлять мастерство вратаря или пенальтиста,
если можно бросить монету (ЛОТЕРЕЯ)

Ответить
+53 +
Сергей, 1:11, 1.07

Португалия непонятным образом уже в полуфинале. Что, блин, происходит?

Ответить
-17 +
анон, 1:21, 1.07

Обратка происходит. Венгры им наколотили с рикошетов, вот сейчас они рикошетами и отыгрываются. А по поводу серии пенальти я уже высказался выше :)

Ответить
+8 +
С@С, 1:18, 1.07

Гол забили - идут дальше.
Не забили (РП)- домой.
Все просто.

Ответить
+41 +
novideal, 1:32, 1.07

Зато как только уехали россияне сразу прекратились драки между болельщиками!!!

Ответить
0 +
хаха, 14:09, 1.07

а как англичане просрали уэльсу-позор

Ответить
+23 +
вожык, 1:51, 1.07

Глупость, которую сказал (если не ошибаюсь) бразильский тренер и хором подхватили почти все горе-комментаторы, что пенальти - это "лотерея" !!!

Тогда к понятию "лотерея" нужно привязать:
удар по воротам, пас, сэйв, угловой, гол ... и т.д. и т.п.

Пенальти после матча - это проявления опыта, мастерства и психологической устойчивости игрока
(конечно если он профессионал). Это касается и пробивающего ... и голкипера !!!

А вот лотерея - это только монетка ... с ногтя !!!

Болел за Польшу, но ... видели сами.

Ответить
+18 +
Monah, 2:12, 1.07

По игре португальцы "случайные люди" в полуфинале.Надо задуматься о более обьективном розыгрыше чемпионата,эта формула себя не оправдывает с точки зрения справедливости.Выходцы из этой сетки явно слабее итальянцев,немцев,французов,испанцев,хорватов.

Ответить
+2 +
мроя, 10:14, 1.07

Ну вы как маленький. В футболе же все просто - забил больше голов и ты победитель. Хорваты забили португальцам больше? Нет! Поляки забили больше? Нет! Причем здесь хорваты сильнее, поляки сильнее. Сильнее - забывай больше. Вот и все. Все эти стенания не в пользу проигравших.

Ответить
+40 +
Александр , 7:13, 1.07

Хотел чтоб поляки вышли!

Ответить
-27 +
Ром, 7:50, 1.07

Молодцы Португальцы!
Болел за них.

Ответить
+16 +
Женя, 8:19, 1.07

Жалко пшеков( хорошо играли!

Ответить
+12 +
sergiusz, 9:06, 1.07

POLSKA надо признать проигрыш да проиграли,но какая команда как панове старались ,я думаю по началу мало кто думал что выйдут из подгрупы,на моей памяти не так давно к стати беларусы выигрывали у польши с легкостью,но время идет комуто идет это во благо и рост,а кто то так и плетется в аутсяйдерах,

Ответить
+3 +
Ром, 9:08, 1.07

А типа португальцы выиграли потому, что играли плохо?

Ответить