29 марта 2024, пятница, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
ДТ, 8:17, 11.07

А сколько таких идиотов пнематами в нетрезвом состоянии охотится на людей ?100 % психи.

Ответить
+25 +
Николай, 8:50, 11.07

Что тут можно комментировать!
Дурак, он и в Африке дурак.
Из-за таких, нормальным людям нет возможности с пневматикой играться, был бы несчастный случай, понятно, а так?????
Видать огурчики в голову вдарили. 10 лет, это нормально, может прочистится мозг и придет осознание своих действий.

Ответить
-8 +
серж, 8:54, 11.07

Эти огуречник Ольшанцы тёмные колхозники батраки. Которые налоги не платят... получают на халяву детские пособия на многочисленных детей, не копейки не положив в фонд. Корыты машины есть у каждого как и дома... прав на авто нет ни у кого... Там не местному проехать очень опасно. Думают законы их не касаются... И налоговая их не трогает за их богатства...

Ответить
+8 +
Галина, 9:35, 11.07

Серж, не завидуйте!

Ответить
+19 +
Ок , 9:51, 11.07

А вам завидно, напишите в кгб, что вы на оппозиционных сайтах. Всё в колхоз -совок всех загнать хотите. Люди пашут как лошади на себя, и водяру непьют, и жен с детьми не гоняют, а завистнику-беларусу все не нравится. Вот почему у нас было такое огромное количество полицаев, а также стукачей при коммуняках.

Ответить
-6 +
ice, 10:32, 11.07

водяру непьют, и жен с детьми не гоняют

да, не пьют, но к женщинам относятся не очень хорошо. Они у баптистов этих что-то типа домашних животных, как у мусульман. Например, за праздничный стол с собой мужчины их не пускают. Так что у всего есть обратная сторона.

Ответить
+2 +
Ок , 11:49, 11.07

Посмотрите на ютуб куча ольшанских свадеб и увидите, что женщины вместе со всеми, не зная, не говорите. К сведению, в ольшанах не баптисты, а пятидесятники, они отличаются от баптистов, как католики и православные.

Ответить
+9 +
Натальча, 9:55, 11.07

Могу поспорить,что начинало ЭТО с баловством с пневматикой по кошкам и собакам. То,что почувствовало безнаказанность однажды-перейдет в более агрессивную форму. Так было всегда,так и будет.

Ответить
+3 +
женя, 10:17, 11.07

Удивляет,что имеется оружие.Деревня с верующим населением в основном.Или может парники свои охраняют,наверное религия разрешает.Одним словом-придурок!

Ответить
+3 +
Ок, 11:51, 11.07

Не оскорбляй, не зная. Где написано, что он верующий или занимается огурцами.

Ответить
+10 +
Александр, 10:52, 11.07

На месте отца ребёнка - отрезал бы руку этому быдлу.

Ответить
+14 +
Чак, 11:23, 11.07

Что за садизм такой? Шмальнуть ребенку в шею из интереса. Десятку поддонку и не жалеть отморозка. Общество отдохнет от него.

Ответить
+4 +
Из союза., 11:59, 11.07

При нормальной власти,за "баловство", как тут писали по котам и собакам, упекли бы зону топтать. А так,дождались,что оно по птичкам да животинке разминалось,а потом и в людей пробовать начало.

Ответить