20 апреля 2024, суббота, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+36 +
Стары i нягеглы., 8:34, 12.07

Если верить онлайн-конвертеру, то 900 евро - это 996 долларов.
Откуда здесь сдаче появиться, если клиентка ещё четыре доллара доплатить должна?

Ответить
+23 +
шуневiча на нары!, 10:35, 12.07

А дзе "славутае" вiдэаназiранне? Такое уражанне, што гэта махлярка, якая ведала , за чым iшла. Як шуневiчскiя за дзень знайшлi слесара-сантэхнiка ? Вы верыце , што яны на гэта здольныя? Калi справа не датычыцца палiтычнага тэрора , цкавання апазыцыi i грамадскасцi , яны адразу губляюць "нюх" i "круцiзну", i звяртаюцца за дапамогай да народа. Ганьба!

Ответить
-14 +
саша, 10:54, 12.07

это ж где конвертер такой что доллар дороже стал стоить?)))

Ответить
-8 +
саша, 11:27, 12.07

дороже евро

Ответить
+71 +
гость, 8:41, 12.07

Считайте деньги при выдачи товарищи кассиры,клиент за ваши косяки ответственности не несет.

Ответить
+25 +
Алесь, 8:51, 12.07

Выдала по ошибке,у меня вчера сотрудница на почте за интернет пол миллиона приняла и даже не подумав оприходовала. Сегодня пойду разбираться,что это за суммы такие (видимо у меня спутниковый интернет,с персональной точкой доступа,не меньше). И понимает ли она разницу в 55000 тыс. старых до деноминации купюр(которую требовалось взять) и 55 рублями новых денег(которые на оприходовала). Тем более,что у меня по договору с провайдером,сумма оплаченная за месяц не переходит на следующий месяц и не возвращается. Так что постараюсь держать в курсе,что и как будет дальше происходить.

Ответить
+90 +
Pskrev, 8:56, 12.07

Вообще просто привести приказ по банку. Он висит в каждом отделении. Точно не помню, там так: если в присутствии кассира не считали - потом претензии не принимаются. Фактически, если человека обсчитали и он не пересчитал - ему не вернут недополученное.
Я это к тому, что в данном случае банк выдал. Человек получил. Человек забрал. И милиция тут не причем. Потому что их деяния сейчас -это бандитская погоня за тупостью банка.

Ответить
+120 +
вика, 8:57, 12.07

пусть обратятся к раскрывшим теракт за 20 минут,не выходя из кабинетов и не поднимая ..оп от стульев

Ответить
+46 +
Скотобаза, 9:04, 12.07

Куриц насадят,а потом клиент виноват.

Ответить
+27 +
bazza, 9:05, 12.07

Я бы не возвращал. Если бы узнал, что выдали больше - всю разницу бы отнес в католический костел или синагогу - пусть потом тупари из банка в лоб себя бьют.

Ответить
+22 +
Панас Горобец, 9:48, 12.07

Хартийцы Вы чего????? В данном случае эта кассирша возместит деньги со своего кармана. Это Вы не государство обманете, а конкретно человека. Он же ошибся, а Вы промолчали... то же самое что украсть..
Вы чего????.....Думаете эти деньги пойдут на пользу??? НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!! Бог плеткой не наказывает!

Ответить
+42 +
панасу, 10:46, 12.07

Нечего выбивать скупую слезу. ОНА ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ.
Она КАССИР - материально ответственное лицо, СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ это ее РАБОТА.
Кто то втемяшил всем мнение что КАССИР МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ а человек у которого с математикой могут быть проблемы ДОЛЖЕН ЗАМЕТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ?
Человек НЕ ОБЯЗАН правильно считать сдачу в обменнике -ЭТО НЕ ЕГО РАБОТА.
Считаю дикостью заводить уголовные дела из-за ошибки кассиров, а потом-" ну если вернет деньги то не посадим".
Ведь когда нибудь из-за такой НЕДОКАССИРШИ посадят человека который не виноват в ее некомпетентности.
Мне интересно почему такие новости есть только в синеокой.

Ответить
-12 +
С боку припеку, 11:43, 12.07

А ты наверное был бы недоволен если бы тебя обсчитали. Или например украли кошелек, или чемодан.В первом случае ревел бы и требовал книгу жалоб. Во втором - звонил бы в минтовку. Ведь так. Так вот ты говоришь что считать сдачу не его работа. Ты не прав. Потому что каждый считает сдачу, что бы ему не дали меньше чем нужно! А если дали больше - значит НУЖНО БРАТЬ???? Это воровство.Подумай!

Ответить
+20 +
йй, 11:52, 12.07

Вот мусора подтянулись. Лучше почитайте статью, как ваши коллеги футболиста избили.

Ответить
+21 +
Астиаг, 10:22, 12.07

А Я БЫ ВЕРНУЛ, БРАТЬ ЧУЖОЕ -- НЕЛЬЗЯ.

Ответить
+26 +
Хочу знать, 9:16, 12.07

А что видеонаблюдение из строя вышло? Или денег у банка на его не хватило?

Ответить
+23 +
ф, 9:17, 12.07

bazza,а отнести в детский хоспис не подумал(а) или детский дом?сразу выкинуть в синагогу или костел-много ума не надо!а потом из-зи таких вырастают домища у попов,равинов или ксендзов!всякие бывают!

Ответить
+9 +
Правдоруб, 9:33, 12.07

Ф, я с Вам полностью согласен. Так и хочется спросить : по чем опиум для народа?

Ответить
+64 +
жорик, 9:25, 12.07

а мне вернут более двадцати лет украденных этой властью?

Ответить
+24 +
мроя, 9:41, 12.07

В таких случаях надо возвращать. И не важно кто тут прав или не прав. Верни и все! Потом все равно боком вылезут. Не твои. Деньги обладают мифическим свойством, хоть это и оспаривается.

Ответить
+6 +
Вярнi скрадзенае!, 10:58, 12.07

Поунасцю згодны. Сам губляу, i мне вярталi, таму я веру у чалавечую годнасць . А тут яуны крадзёж , з дапамогай махлярства, магчыма нейкiх псыхалагiчных уздзеянняу.

Ответить
+9 +
йй, 11:54, 12.07

Для начала, в таких случаях надо не идти на конфликт, как это делают мусора.

Ответить
+14 +
Гродно, 9:48, 12.07

У нас вчера на благотворительный счет поступила сумма 7500 новыми деньгами. Жена обрадовалась,уже собирались сегодня идти малому за слуховыми аппаратами. А вечером звонок из банка - кассир ошиблась. Ладно, не успели потратить деньги на аппараты (4400 новых), а если бы потратили, то что, арестовали бы? Потому что быстро вернуть не получилось бы.

Ответить
+8 +
Алесь, 9:48, 12.07

Итак,прямо трансляция какая-то получается,сходил на почту,попросили номер телефона и сказали,что во второй половине дня придет начальница почтового отделения и будем решать,как возвращать деньги. Толи заявление писать о возврате,то-ли,возможны варианты. А вообще интересный проект можно сделать,этакая онлайн помощь ( дистанционная консультация,поддержка) ,попавшим в "беду" гражданам.

Ответить
+11 +
Я, 9:52, 12.07

А типо паспорт там давать надо с валютой когда имеешь дело.....идиоты , они приметы говорят)))) ПАСПОРТ!

Ответить
+1 +
Дита фон Тиз, 19:24, 12.07

При конвертации валют паспорт не требуется! Учи мат.часть!

Ответить
+27 +
жозе, 9:53, 12.07

Интересно, в ситуации наоборот, тоже бы так усердно искали?

Ответить
+12 +
Поп, 10:19, 12.07

Вознаграждение предлагайте как раньше, конфеденциальность говорят гарантируем, вы еще оставить в живых гарантируйте...

Ответить
0 +
Буч, 10:28, 12.07

Нашел деньги на работе ...дал объявление и владелец нашелся .... приятно творить добро.
Женщина верните деньги в кассу...один раз перешагнешь через черту назад трудно вернуться.

Ответить
+2 +
валера, 10:59, 12.07

Ну то,что её найдут я уверен на 100%.Да и законы космоса никто не отменял.Помните об этом:любители халявы и обвесов,накручивальщики цен и мразматики от власти.Проверено на тысячах судебНе скор Бог,да меток!

Ответить
+7 +
однажды в Америке, 12:55, 12.07

В Америке бeздомный(?!) вернул женщине, случайно подаренное ему, с мелочью, кольцо с драгоценным камнем.
Так то в Америке.

Ответить
+1 +
Влад, 13:08, 12.07

Тем кто пишет - курица, сама виновата, я бы не вернул и т.п. и т.д. - свою жену или дочь на её место поставьте. Слабо?

Ответить
+8 +
А.С., 14:02, 12.07

Возми и подставь!слабо. Чего других подталкиваеш?

Ответить
+9 +
я тебе так отвечу, 14:05, 12.07

Повернем ситуацию иначе: твоя жена сидит в банке и недодает девушке-иностранке денег из-за путаницы в деньгах. Например, вместо 50 миллионов бывших дает 5 миллионов. Девушка не в курсе, она как иностранка верит и не считая, забирает деньги и уходит.
Вопрос: побежит ли твоя жена за девушкой вслед, когда обнаружит, что обсчиталась?
Ответ: ага.... дождешься от вас, собак. В Беларуси только простой человек виноват, а вам бы только грабить!

Ответить
+3 +
А.С., 14:01, 12.07

Красава.пусть деньги себе оставит.ей нужнее.а касс р впредь будет внимательнее.а ментам тупорылым нормальные люд фиг помогут.я бы ни когда в жизни!!!пусть приславутых кгб-шников подключат...тут и посмотрим как реальные дела расследуются а не подставные теракты!!!

Ответить
+5 +
аминь, 15:22, 12.07

PSKREV, 8:56, 12.07 Я это к тому, что в данном случае банк выдал.
Человек получил. Человек
забрал.
BAZZA, 9:05, 12.07 Я бы не возвращал
ПАНАСУ, 10:46, Нечего выбивать
скупую слезу. ОНА
ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО
ЗАРПЛАТУ.
А.С., 14:01, 12.07 Красава.пусть деньги себе
оставит.ей нужнее.

Вот поэтому вы и живёте в такой стране в какой живёте и на 200% заслужили то, что имеете. И долго ещё, по всему, будут иметь.

Ответить