29 марта 2024, пятница, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
Минск, 16:06, 13.07

Они сами себе верят.
Вы народ ввозите, а мы вас налогами обложим. И это в лучшем случае. В худшем заберут и скажут как говорил АГЛ: " ты нямог заработать, значыть ты украу."

Ответить
+57 +
gans, 16:10, 13.07

опять развод... пошлину то уберут а вот НДС нет... если тесла новая стоит 150 тысч то посчитайте сколько надо им отдать.. голова зашатается.. спасибо вам конечно..но нет))))

Ответить
-58 +
Даниил , 16:12, 13.07

Вот это супер , это очень класно!!!

Ответить
+34 +
maradonna, 16:15, 13.07

Сейчас очень быстренько под каким нибудь Саратовом склепают типа мотоколяски работающей на 2-х АКБ от танков снятых с производства, назовут это убожество электромобилем и вернут пошлины обратно.

Ответить
+51 +
Viva, 16:26, 13.07

Значит с сентября 17-го года резко подорожает электроэнергия!

Ответить
+16 +
Сергей, 16:41, 13.07

Кто подскажет сколько стоит самый дешевый электромобиль? Как и обычный поддержанный авто, который может ввезти обычная семья, 6-15к USD?

Есть ли вероятность, что ввезут автосы для себя,а потом введут пошлины и даже немного наварятся ?

Ответить
+3 +
ответ, 20:00, 13.07

мицубиси за 999.000рос руб смотрите новый

Ответить
-17 +
спасибо, 16:55, 13.07

Здорово! Наконец-то приобрету себе электромобиль! Давно мечтал!

Ответить
+22 +
Андрей, 16:58, 13.07

Класс,продам свой гнилой меган и за теслой у сЧэцин!

Ответить
+11 +
Некто, 17:47, 13.07

Пошлины не надо, а вот НДС на стоимость+акциз надо заплатить. То есть при ввозе электрокара допустим за 10.000 евро надо заплатить больше 2.000 евро

Ответить
+5 +
Белорусы смогут, 17:55, 13.07

три электромобиля на область)))

Ответить
+17 +
Logika, 18:01, 13.07

Да, на Тесле летом 200 км на обычном нетошнотном режиме можно проехать на новом аккуме. Если тошнить на 90км/ч - 350. В этом году стало много 120 для автомобилей. По бензину расход при 119 км/ч выше, чем при 99км/ч. И на акках расход резко поднимается.
Так что русской зимой, да на б/ушном аккуме получится - 70-90 км.

Электрокар - чисто городской автосик, поэтому я бы его взял для города. Но до тёщиной дачи не доеду :(((
И к тому же инфраструктура для Э-каров даже в Минске никакущая.
Нулевые пошлины потому и нулевые, что у народа или денег нет, или никто ввязываться в этот геморрой не хочет.

Ответить
+11 +
Авраам, 19:23, 13.07

. Электромобиль обойдется гораздо дороже чем бензиновый . Было уже такое и люди попали на суммы. Таможня ноль. Но сборы и ндс составляли до 45 процентов стоимости авто. За утопленников насчитыаали от 8 до 12 тысячи уе.

Ответить
+12 +
sinn fein, 20:39, 13.07

и заправляццо только в островце! :)))

Ответить
+3 +
михаил, 21:54, 13.07

Ничего хорошего в этом авто нет,тем более с нашим климатом.

Ответить