29 марта 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+129 +
гость, 14:35, 2.07

Противно, что День Победы был просто шествие. А тут левый "праздник" с такой помпезностью.... Что скажут ветераны? Нашу историю переписывают. И кто? Тот у кого №отец на войне погиб"?

Ответить
+29 +
пожелание, 20:39, 2.07

Так и рвется из груди: скорей бы вас самих закатали!

Ответить
+142 +
Оршанец, 14:40, 2.07

Этого холуя лишить гражданства, имущества, отлюстрировать в мусорном баке и выслать из страны на фиг.

Не совсем местный, но откровенно противна та муть, которая насаждается в Минске.

Ответить
+113 +
сосед, 14:44, 2.07

Ну неужели вы думаете, что он вот так вам скажет, да правильно, я вас полностью поддерживаю, вы правы. Я тоже против, чтобы танки ездили по городу. Где бы он завтра был , не знаете? Поэтому на вас и на ваше мнение, чихать он хотел с большой колокольни. Завтра ему скажут взрывать асфальт, он с удовольствием взорвет, даже с перевыполнением заказа.

Ответить
+155 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:04, 2.07

Привести аргументы в пользу того что танки не разрушают асфальт, конечно можно.Посчитать нагрузку и прочее и заявить о том, что дорога остается целой, это наша власть может. Ведь утверждает власть и что кризиса нет, и что зарплата у нас большая. А вот в реальности-этот вопрос не исчезнет. В Германии маленькие экскаваторы, которые перевозятся на прицепе легковым автомобилями, снабжены резиновыми гусеницами.
И вот еще один факт, если гусеницами танков не повреждается асфальтовое покрытие то тогда почему ограничивается нагрузка на ось в грузовых автомобилях, Похоже на двойные стандарты, в чем так любят обвинять страны Запада.

Ответить
+14 +
Алексей, 21:21, 2.07

Добавлю, что "буржуи" американцы-завоеватели в первую Иракскую входили в Багдад с резиновыми накладками на гусеницы

Ответить
+97 +
Бедная моя Родина!, 15:48, 2.07

Денис Глинский ---ПОДОНОК и лукашенковский Ж*****З! Он не патриот Беларуси и мне кажется даже не белорус! Так рассуждать может только циник и негодяй, коим он является . Учитель на пенсии

Ответить
+82 +
незлитенарод, 15:57, 2.07

Не на ремонт асфальта потратить наши налоги ,после этих ни кому не нужных игр в войнушку, а на качественную воду для ВСЕХ .Из года в год идут обещания , а деньги уходят на собрания,конкурсы,базары и пр.

Ответить
+34 +
Оршанец, 18:24, 2.07

ЛЮТО И БЕШЕНО ПЛЮСУЮ,
В Орше вода из крана в частном секторе (90% города) рыжая и со вкусом чугуна. Тубы проложены ещё при Хрущёве. Мама в школу в 3-й класс пошла, когда улицу раскапывали и прокладывали.

Теперь ей уже скоро 70.
Зато в центре 'плитку уложили и 'дажынки' провели.

Ответить
+2 +
василевс, 8:29, 3.07

Вам ещё повезло-трубы чугунные, а вот до Минска водичку доставляют по асбоцементным трубам, пейте дарагие минчане раковую опухоль. И в Смолевичах полгорода на асбоцементных трубах, правда с присвоением статуса города-спутника начали ложить полиэтилен. А про дороги это ваще жесть, положили асфальт по ул.Центральной яма на яме! Руки бы им поотсекать! Зато там где живет предисполкома красота! Жкх каждое утро дороги поливает, что бы пыли не было, а остальным в рот ноги! Душитесь пылищей, плебеи! Вот такая она, реальность.

Ответить
+79 +
Владимир, 16:21, 2.07

Был бы этот господин порядочным человеком и честным специалистом - никогда бы его не назначили на высокую должность. Только приспособленцы и лицемеры поднимаются по карьерной лестнице при сегодняшнем режиме. Так разве будет в стране и в экономике прогресс?

Ответить
+99 +
Семен, 16:32, 2.07

Ну, в общем-то и я, в таком случае, не вижу ничего страшного в неуплате налогов на содержание дорог.

Ответить
+79 +
свядомы, 16:35, 2.07

Сил уже нет с вами жить в одной стране ,ворье.

Ответить
+27 +
Аленка, 16:55, 2.07

Надо полагать, господин Глинский летает на вертолете. его машина не будет ездить по этим дорогам.

Ответить
+31 +
Алесь, 18:45, 2.07

Аленка, 16:55, 2.07
===================================
А зачем ему своя машина,он на нашей с вами,вполне себе прекрасно передвигается за наш счет и нашими же руками её чинит если что,как и меняет когда надоест. Так что ему вообще по барабану,есть там у нас дороги или нет. Если чего,мы ему и вездеход с вертолетом купим,мы ведь терпеливый народец,а сами и пешком походим,нам ведь не привыкать жить в хлеву ;)

Ответить
+53 +
volf, 17:22, 2.07

Если нет больше сил жить в такой стране, так может собраться всем вместе и власть поменять?

Ответить
+46 +
Оршанец, 18:03, 2.07

ДАВНО ГОТОВ. Кто ещё?

Ответить
+39 +
Алесь, 18:36, 2.07

Ну с такими размышлизмами "главного дорожника", встает вопрос,а зачем тогда вообще класть асфальт,машины с не меньшим успехом,сами себе накатают в грунте дороги и делать ничего не надо. Правда тут одна загвоздка,зачем нам всем в таком случае этот "главный дорожник" сдался,вместе со всем своим хозяйством,это ж какая экономия то получится,если их разогнать.А мы все, в таком случае,на сэкономленные средства ,лучше склады от МАЗов с трактарами освободим,кто по богаче Белазы возьмут,да и будем кататься себе в удовольствие,где хотим. Твой Белаз,твоя дорога и твои правила. И пущай нам весь запад завидует ))))))))

Ответить
+13 +
Приехали, 19:22, 2.07

Дети смотрели и радовались. На танки оккупантов.

Ответить
+23 +
sabre, 21:17, 2.07

Теперь пусть их родители посмотрят на ценники в магазинах, и тоже порадуются.

Ответить
+27 +
rej, 19:48, 2.07

Как водителям-международникам,так в жару колом стой,дороги рушатся.в италии за 35 градусов ,машины как ездили так и ездят,и так во всей европе.а тут танками разворотят,и ничего.

Ответить
+13 +
гусь хрустецкий, 22:48, 2.07

просто УРОДЫ...

Ответить
+4 +
Мнение, 23:01, 2.07

А что мешает солидарным и дружным беларусам ,просто там не ездить,так из принципа!?

Ответить