29 марта 2024, пятница, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
Антилукашист , 13:20, 24.07

вот так лукадрыщ отнимает рентабельный бизнес

Ответить
+13 +
Уга Чэ, 14:07, 24.07

Рэнтабельным там было толькі прыкрыцьце іньшых сьфер свайго бізнэсу. Завод быў нерэнтабельным і маральна састарэлым яшчэ на пачатку дзьвухтысячных, да Мураўёва. А ён, як і Ладуцька, толькі завяршылі распачатае іньшымі "рукамі вадзіцелямі", маючы пры гэтым і свой інтарэс, але гэта не быў інтарэс захаваньня вытворчасьці ды разьвіцьця. Пры плянавай эканоміцы, указіўках зьверху, дыктаце і заканадаўчым свавольстве немагчыма быць рэнтабельным, разьвівацьца на капіталістычным зямным шарыку, зацікавіць сваёй прадукцыяй не рабоў, а вольных грамадзян іньшых краін.

Ответить
+8 +
белорус, 17:51, 24.07

антилукашист,откуда ты взял,что мотовело рентабельный бизнес.Эти велосипеды уже давно ни кто не покупает,а мотоциклы тем более.оно просто не едет,а стоимость заоблочная

Ответить
+1 +
Роман, 0:12, 25.07

Стомость мотоцикла 850$ ,а велосипеда-горника 170$ ты называешь заоблочной? Китайские дороже! При умелом руководстве и умелом президенте расходились в таких бедных странах как наша, просто на ура!

Ответить
+45 +
Batman, 13:22, 24.07

вот к чему пришли блат произвол и показуха

Ответить
+36 +
Алесь, 14:07, 24.07

Все шло к логическому завершению,после нашумевшей речи Ладутько,теперь когда оглашены козлы отпущения,дело остается за малым. Повесить всех собак на виновника,раструбить это во всех СМИ для ушей крепостных и окончательно похоронить Мотовелозавод под шумок . После чего со спокойной душой и полным чувством исполненного долга, приступить к распилу денег от распродажи лакомого куска территории Минска.)))))

Ответить
-4 +
ватнех, 14:14, 24.07

отлично!

Ответить
+7 +
zepp, 15:41, 24.07

А что, Минск арена учредитель мотовело, а учредитель минск арены кто?
Т.е минск арена это частное предприятие?
А какейная команда динамо тоже ????

Ответить
+27 +
АУ, 16:08, 24.07

Что значит быдла у власти. Ничего с ним не может РАЗВИВАТЬСЯ и работать !

Ответить
+2 +
Владимир, 20:51, 24.07

да лично в курсе-Лукашенко сказал-бери ...работай!!!-но вложи...по договору вложил несколько десятков миллионов долларов....перед последним траншем долго думал..............и вложил...,и вот когда завод должен быть его-все как в нашей стране-------------национализировать! или отобрать ...не помню как оно правильно...пишется это слово....мож. кто подскажет???????????????

Ответить
+3 +
gtyc, 12:09, 25.07

пусть Муравьев с фирмы ЮА в архив сдаст документы.Налоги на работях не платил-теперь из-за него по судам ходить нужно,доказывать,что у него работал.Капитал за счет нас нажил и нас без пенсии оставил.

Ответить