28 марта 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+60 +
кыш, 10:21, 25.07

Версий много, но почти всех их объединяет мысль, что заказчик убийства скорее всего сидит в государственном кресле. Да и заказать убийство подобной чудовищности и показной наглости может лишь тело, прочно сращенное с госкреслом и уверенное в своей безнаказанности.

Если следствию будут чинить препоны, заказчик - местная властная мерзота. Если всячески будут содействовать, заказчик из объединённого в законе, именуемого "Союзное государство". Скоро это прояснится.

Ответить
+45 +
Дударев К.И., 10:23, 25.07

Надежда расследовать есть. Большая. Подключились независимые ФБР и ЕС. По данным в СМИ информации. Все идет к расследованию. Это радует. По причине не расследования убийств и укрывательство властями Беларуси идентичных преступлений.

Ответить
+62 +
Владимир, 10:34, 25.07

Кому была выгодна смерть Шеремета?А кому была выгодна смерть Политковской?Убита: 7 октября 2006 г., Москва, Россия.Листьев. Был убит 1 марта 1995 года.НемцовУбит 27 февраля 2015 г., Москва, Россия Дмитрий Завадский1994—1996 годах оператор Первого канала Белорусского Телевидения. С 1997 года оператор корпункта телеканала ОРТ в Беларуси Убит.Так кому это выгодно?Кто боится правды!

Ответить
+53 +
Игорь, 11:56, 25.07

В Украине делается все, чтобы раскрыть при минимальном наличии информации, а в Беларуси при наличии значительных доказательств и свидетелей делается все, чтобы убийства политиков остались нераскрытыми. Пока...

Ответить
+19 +
про, 12:31, 25.07

если его убили лугандонские террористы, то это все равно -"российский след"!

Ответить
+35 +
правда, 12:34, 25.07

Очень хочу, чтобы преступление было раскрыто, чтобы убийцы и организаторы убийства понесли суровое наказание. Надеюсь, так и будет: Украина не Беларусь. В диктаторской Беларуси исчезли политики Захаренко и Гончар, которые мешали действующей власти править бал, которые своим словом пугали власть. Прошли годы... Но их убийц и заказчиков их убийств не ищут.

Ответить
+25 +
БЕЛОРУС-наша гордост, 14:12, 25.07

Какая прекрасная фотография Павла! Автору большой респект! таким он был и остался в нашей памяти: прекрасный, молодой, красивый, солнечный, весь светящийся, замечательный БЕЛАРУС!!!
Вечная тебе память, дорогой Павел!

Ответить