19 апреля 2024, пятница, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-32 +
Андрусь, 12:37, 25.07

Беларуськалій таксама не дойная карова - сення 15 адсоткаў а заўтра можа быць 50 - крызіс не толькі у калійшчыкаў - а ва усей эўропе шманае

Ответить
+31 +
андр, 12:55, 25.07

Вот за Европу не стоит впрягаться она дама свободная и живёт по иным законам нежели наш край болотный.А насчёт дойной коровы то тут как раз таки можете не волноваться выдоят всё как учили именем революции.

Ответить
+3 +
пончо, 13:32, 25.07

крызис у вас у галаве

Ответить
+11 +
Умапалата, 12:37, 25.07

Эвоно как. Год неважно начался. Будем ждать прибылей от второго полугодия. Давайте поднажмем!

Ответить
+20 +
сосед, 13:15, 25.07

Надо раздеться и поднажать.

Ответить
+12 +
ника, 12:38, 25.07

Надеюсь, алкогольные заводы поднялись за счет экспорта?

Ответить
+20 +
сосед, 13:24, 25.07

Какого экспорта? Они платят налоги и акцизы наперед, независимо от продаж. Онизатарили склады и уплатили налоги. С такой покупательной способностью как сейчас, склады будут наполняться, а предприятия поплывут вдаль.

Ответить
+13 +
Интересный факт, 12:40, 25.07

У всех дела идут хреново, так вот по цепочке все и идет.

Ответить
-33 +
Любопытный, 12:40, 25.07

Логично, что процент Беларуськалия уменьшился, т.к. вырос процент многих других предприятий.

Ответить
-18 +
василий, 12:41, 25.07

казну надо наполнять, торговать и торговать

Ответить
-34 +
Лютики-цветочки, 12:41, 25.07

Мой муж работает, трудный период идет, но производство работает, и будут прибыли! Но не все и сразу!

Ответить
-23 +
кузя, 12:53, 25.07

Каждая чёрная полоса всегда сменяется белой.

Ответить
+22 +
SS, 13:25, 25.07

Сменится она может на белую если будут реформы, и когда у власти будет не туповатенький шкловской курощуп, а мудрый руководитель. А наше "мудрые" рукамиводители ждут с открытыми клювами когда же нефть будет стоить 500 уражеских за баррель...

Ответить
+4 +
аналитик, 20:19, 25.07

Калийные удобрения добываются в больших объемах(посмотрите какие горы выросли вокруг Солигорска,новое Краснослободское работает на всю мощь)но беда в том что на экспорт идет неучтенная продукция в больших объемах,а по документам показывают,что произвели меньше.Разницу кладут в карман!И это не только в "Беларуськалии".Шапира знает толк!Сколько всего вывозится неучтенного на Украину знает он хорошо!Поэтому казна сократилась в три раза!Вот ответ "мудрым"экономистам!

Ответить