29 марта 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+292 +
андрусь, 16:45, 25.07

сидеть тебе рыло с усами самим мягким местом на самой горячей сковородке ...

Ответить
+182 +
Искандер, 17:00, 25.07

сидеть тебе рыло с усами самим мягким местом на самой горячей сковородке...
-------------------------------------------------------------------
Ещё при жизни!

Ответить
+44 +
Маланка, 19:01, 25.07

А у Беларусi ёсць закон жазваляючы забiраць грамадзянства?,

Ответить
+6 +
гость, 21:06, 25.07

Обставили что двойное

Ответить
+324 +
рыгор, 16:50, 25.07

Ужас! Если правда то это уже ДНО как человеческое так общегуманитарное! Деградация и разложение! И в этом гнилье приходиться жить!!! Господи переверни всё! Ударь по мракобесам от власти! Накажи их! И уничтожь их! Нет сил уже терпеть и видеть это безумство!

Ответить
+275 +
неравнодушный, 17:00, 25.07

" Мертвого боятся ". Именно эти слова я и услышал уходя с похорон от человека который прогуливал собаку недалеко от храма. " Вон сколько их понагнали , и во дворах везде '' добавил он. Да видимо боятся как раз-таки живых, подумал я.

Ответить
+198 +
1996, 17:11, 25.07

подонок

Ответить
+174 +
Гавриил, 17:23, 25.07

Земля будет гореть под твоими ногами - недочеловек...

Ответить
+146 +
воля, 17:36, 25.07

Трусливая власть. Кто ей не угоден, того за борт: или гражданства лишают или жизни.

Ответить
+85 +
Dimka, 17:56, 25.07

Это бред какой-то... В 2013 году в Витебск в гости приезжала тетка моя, гражданка России, острая сердечная недостаточность, умерла. Похоронили в Витебске рядом с отцом. И никаких проблем. Так что тут что-то другое, а не в гражданстве дело.

Ответить
+32 +
Аліса, 18:08, 25.07

Тут трэба было перавезці праз мяжу, DIMKA

Ответить
+8 +
Dimka, 18:38, 25.07

Мабыць я не так зразумеу, паважаная Алiса.

Ответить
+157 +
Mark , 18:14, 25.07

Мы иногда не прощаем умершим и .не вспоминаем их добрым словом. О мертвых или хорошо, или ничего. Но мстить умершим - это низший предел низости, ничего не может быть омерзительнее.

Ответить
+112 +
Человек, 18:39, 25.07

Это не месть ,это страх.Когда собирается много народа,без ихней указивки,возникает страх.Как бы они не бравировали,но страх их преследует.Почему тогда на всю эту силовую систему находят деньги,а на людей нет.Обыкновенный страх.Если бы не боялся не окружал бы себя всем этим

Ответить
+157 +
arelav, 18:43, 25.07

Вы поняли, он тут возомнил из себя царя и бога, лишает гражданства за правду о себе, награждает всяких ублюдков государственными наградами на личное усмотрение, какие то указы внедряет не адекватные, разорил страну , причем публично высказывается о небывалом подъеме экономики и предлагает работать всем голыми. Скажите каким нужно быть народу , чтобы это игнорировать ?

Ответить
+118 +
ннн, 18:48, 25.07

Страшная стала страна.Творится беспредел.Такого, что творится сейчас,ещё набыло.Уже мёртвым эти подонки мстят.Как жить в этой стране.Страну превратили в концлагер.Господи, за что нам такое наказание,ты дал через этого человека.Освободи нас Господи,страна погибает

Ответить
+101 +
Зьмiцер, 18:53, 25.07

А российского военного летчика, который погиб в Сирии, похоронили в Гродно без проблем и с почестями, как белорусского гражданина. Но, таковыми он не был!!!

Ответить
+65 +
Fedor, 19:35, 25.07

как лукашенко мог его лишить гражданства?я в шоке!!! по конституции никто и ни когда и ни кого не может лишить гражданства

Ответить
+39 +
leps, 20:29, 25.07

Как бы сделал добро , когда ПОПРОСИЛИ ( он очень любит показать какой он властный), а на самом то деле ........слов нормальных не хватает

Ответить
+36 +
БЧБ, 21:25, 25.07

До какого же предела низости надо дойти, чтоб мстить умершему.

Ответить
+23 +
сосед, 22:11, 25.07

Сначала лишили гражданства, потом жизни, а напоследок запретили хоронить на Своей Земле, рядом с отцом.

Ответить
+26 +
забота, 22:18, 25.07

Разве в нашей стране есть конституция???Да её давно уже нет.Лукавый её уничтожил.Конституцию он создал себе в голове,поэтому нарушаются все права человека.Действует по своей больной конституции .Жить так дальше нельзя,что бы один человек калечил жизни простых людей.Отнял 22 года жизни,особенно у молодёжи.Пора уже с этим боротся.ПЛОЩАДЬ !!!

Ответить
-5 +
Ольгв, 7:26, 26.07

Минуточка внимания. Северное кладбище уже закрыто, разрешение дают только по очень серьезным основаниям. Моим друзьям не разрешили подзахоранивать отца не далее полугода назад. Поэтому Порошенко и пришлось просить лично для Шеремета сделать исключение из правил.

Ответить