20 апреля 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
radical, 10:12, 26.07

На видео все эти взрыва показаны- это рвались колёса и бензобак
очевидец может быть полезен только тем что возможно в состоянии описать странного человека с тростью
и прочие детали. Но похоже он не запомнил многого, что неудивительно.

Ответить
+54 +
гоша, 11:39, 26.07

Создаётся впечатление , что расследование ведётся в прямом эфире .Тайна следствия где .

Ответить
+4 +
!, 13:29, 26.07

До вынесения решения суда каждый может говорить и предполагать что угодно, кого-то считать виновным, кого-то невиновным. После решения суда, когда представлены все доказательства и вынесен приговор, будут обсуждать какие доказательства были представлены и правильно ли судья вынес решение. Тайна следствия тогда, когда в этой тайне следствие нуждается. чтобы кого-то не спугнуть или кто-то не спрятал концы в воду. Дело следствия когда и что предавать гласности. а когда нет, его работу граждане тоже оценивают, помогло им то, что держали все в тайне или такую лапшу представили, что граждане доказательства разбили в пух и прах за полчаса после их представления в суде.

Ответить
+21 +
пк, 12:46, 26.07

заметили как очеыидец глаза отвел на повпрос про киллера с тростью?!да и журналюга хорошо..задал ему прямо ...зачем?вот если он его запомнил допустим и сказал в эфир-все...не жилец...уберут и его чтобы следствию не помогал

Ответить
+20 +
александр, 13:44, 26.07

Активисты и без свидетелей и доказательств знают, что это был Путин.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 14:16, 26.07

Мои соболезнования родным и близким Павла. Будет очень жалко, если не найдут всех виновных в этом. А ведь их реально могут и не найти :(
Если замешено какое либо государство, то скорее всего исполнители уже не на этом свете...
Да и следствие какое то странное: считает киллеров профессионалами. Столько нелепых ошибок:
- зачем мелькать вдвоем перед камерой (все детали должны были быть заранее обговорены, кто что делает и т.д.);
- почему камера, которая сняла момент минирования вообще работала (ведь достаточно легко было ее вывести из строя). Такое ощущение, что они о ней не знали. А значит не провели разведку местности. А значит не профи;
- насчет человека с тростью - тоже далеко не все гладко. Либо очередная ошибка (подрыв можно было осуществить из машины, которая ехала вслед за Павлом), либо привлечение внимания будущего следствия.
В общем, к моему сожалению, 2 к 3, что ни исполнителя, ни заказчика не найдут.

Ответить