29 марта 2024, пятница, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+64 +
й, 13:22, 26.07

Ахахаха коюх жжот ))

Ответить
+130 +
тунеядец, 13:36, 26.07

Скажу по-мужски: с вами или без вас (вопрос только в этом), но будет лучше. Мы не можем позволить себе содержать такую численность пограничников и иметь проблемы», — добавил Лукашенко.

А почему про численность милиции ничего не сказано. Я БЫ ЛУЧШЕ ПОЛОВИНУ МЕНТОВ РАЗОГНАЛ ПУСТЬ ИДУТ НА ЗАВОД РАБОТАТЬ

Ответить
+46 +
я, 13:53, 26.07

на какой завод?

Ответить
+44 +
"тунеядкин", 14:25, 26.07

На любой из "действующих" , метелок и совков наверное на них хватит. А больше то делать они ничего и не умеют.

Ответить
+54 +
он, 14:46, 26.07

Пускай Лукашенко создаст завод для бывших ментов и туда их трудоустроит или пусть идут работать в колхоз

Ответить
+13 +
литвин, 19:51, 26.07

А нет, пускай за тунеядство платят!!!

Ответить
+9 +
Владимир, 17:48, 26.07

А когда он был доволен?

Ответить
+64 +
Вадим, 13:23, 26.07

Это тебе не политруком в армии быть.

Ответить
+22 +
Рок, 13:51, 26.07

Лучше без нерадивых работников, причем в любой сфере, а не только на границе)))

Ответить
+81 +
Танцуют все, 13:25, 26.07

Скоро его самого почистят. Участвуют все. Явка обязательна.

Ответить
+193 +
Шлемофон, 13:25, 26.07

...мы люди военные... Что в тебе от военного кроме потешного костюма "генералиссимуса" и лампас на заднем месте.? В колхоз приезжаешь: ...мы крестьяне, на промышленные предприятия-...мы производственники..., на стройку- ...мы строители... Определиться уже пора , как никак 22 года прошло, кто ты ?! Подсказываем...

Ответить
+100 +
Сват, 13:52, 26.07

Стопудовый коммент! Прямо с языка снял...
Добавлю лишь: мы ещё педагоги-историки, спортсмены, медики и так далее, по списку...Юлий Цезарь нервно курит в сторонке..........................................

Ответить
+31 +
Vladimir, 16:53, 26.07

И не забывайте господа, про культурно-музыкальную сферу..! ...Мы баянисты, часы носим на правой руке..!

Ответить
+63 +
896, 13:31, 26.07

Что ему могло не понравится- живем как в концлагере ,что пограничники .что таможенники друг друга стоят - кто пересекал границу знают как с людьми эти службы обращаются. Знакомый росияка и то недавно сказал - достал ваш Лука -буду ездить только через Литву.

Ответить
+20 +
вовас, 15:07, 26.07

Пообщался я с погранцами на одном из переходов,как-же они люто ненавидят таможенников. Как вы думаете за что?

Ответить
+19 +
Андрусь, 13:33, 26.07

Чысткі там мусіць даўно ужо патрэбны - пагранцы барзометры паўключалі

Ответить
+47 +
ч, 13:33, 26.07

так он уже на прошлом припадке говорил мы люди военные заладил.

Ответить
+44 +
SEAL, 13:53, 26.07

Сашко давай половину увольняй - а потом проверь органы внутренние - че то мне кажется там у них не порядок !!!!!!!!!!!!!

Сашка жги!!!!!!!!!!!!

Кругом одни враги!!!!

Ответить
-41 +
Кира, 13:54, 26.07

Раз выявлены нарушения, значит надо наказывать. Граница не терпит безалаберности, там должны служить профессионалы.

Ответить
+39 +
Belarus, 14:16, 26.07

И белательно на границе с РоССией.. Там сейчас нужно особенно укреплять...

Ответить
+38 +
ААА, 14:14, 26.07

Неужели снимет юного универсального Мальцева?

Ответить
+25 +
777, 15:30, 26.07

Думаю что нет,нужен ещё один припадок.

Ответить
-29 +
Екатерина, 14:44, 26.07

Границу защищать - это вам не абы что. Тут нужны люди надёжные и ответственные.

Ответить
+28 +
sael, 15:45, 26.07

Вот и я про то, нашем нет доверия, надо НАТО пригласить на границу с росией.)))))

Ответить
-12 +
Ирина, 15:02, 26.07

Надо не сокращать работников, а увольнять тех, кто реально со своими обязанностями не справляется!

Ответить
+33 +
вот так, 15:34, 26.07

Надо и сокращать и увольнять,и мвд тоже.У нас на одного с сошкой-семеро с ложкой,скоро хребет ляснет

Ответить
-7 +
Кот Леопольд, 15:36, 26.07

На границе должны служить профессионалы, а не любители...

Ответить
+30 +
военных прибыл), 15:52, 26.07

Бох ты мой!.. какой опасный и самоотверженный труд. Милые мои, вы там не зажрались? Интересно, как же без пограничников живут ну хоть в той же германии? Это же кто оберегает страну? Утрите сопли, лицемеры.

Ответить
-2 +
Саша, 16:31, 26.07

Для того, чтобы такое писать вам следует прочитать про европейское пограничное агенство frontex, в частности про его структуру и сколько каждая страна туда вкладывает денег и живой силы.

Ответить
+23 +
мяжа, 16:24, 26.07

а что вообще там делает престарелый Мальцев? При таком Мальцеве чего ты хотел? Надо ненужных в Минске, в других городах сокращать. Что они делают в городах, далёких от границ? Правильно, в кабинетах в игры играют.

Ответить
-1 +
бу, 18:57, 26.07

Взял пример с российского коллеги или сам догадался?!)) Но, вообще, это правильно. Чем больше таких проверок, тем больше будет порядка.

Ответить
+11 +
Телезритель, 19:26, 26.07

Я дар речи потерял,когда услышал,что они не намерены,содержать такое количество пограничников и иметь такие проблемы. Офигеть,он даже и не в курсе количества чиновников? И тех проблем,которые они утвержденные им создали нам? Так пусть анонсирует чистку в министерствах своих,и прежде всего в одном из них.Кипец.Слов нет.

Ответить
+1 +
Не понял, 19:41, 26.07

И кому погранцы дорогу перешли? Кому то из ближайшего окружения? Признайтесь честно кому?

Ответить
+13 +
Sed, 19:53, 26.07

Жаль нельзя провести "внезапной проверки" Администрации или там Совбеза какого-нить...))) Может тоже окажется, что их "больше чем нужно"...)))))

Ответить