19 апреля 2024, пятница, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+43 +
Садко, 22:58, 26.07

Ну сколько можно ездить? Семашко,Кобяков,Семашко.Это же бег по замкнутому кругу.

Ответить
+9 +
Сват, 2:32, 27.07

Они уже как на работу в Мацкву ездят. Хотя... Почему "как"....................................

Ответить
+17 +
Зьмітрок, 7:24, 27.07

Вот так бестолково-абыякава и идёт «государственная служба», а потом-пенсия заслуженного перед .... человека, равная пятикратному размеру обычного белоруса. Гнать шоблу поганой метлой!

Ответить
+10 +
Канекрадахерыя, 7:48, 27.07

Пабiрушкiн табар Канекрада. Раздаць усiм заПланшэты яны могуць, закацiць хурал у час крызiсу яны, могуць, утрымлiваць армiю какеicтау з лядовымi палацамi i iнфраструктурай у iх грошы ёсць, будаваць ЦалДирБие грошай стае, на Майбахi i Боенгi БудуЛаю грошай не шкадуюць, а вось грошай на нафту па iльготных коштах у iх няма

Ответить
+5 +
тьл, 8:54, 27.07

Какую скидку.... Ну разве только в обмен на военную базу под барановичами или в Бобруйске...

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:12, 27.07

А нидадитя - то мы снова ядронный рыахтор уроним! :D

Ответить
+4 +
Шлак, 11:44, 27.07

Что у него с физиономией? Такое чуство , что он счас разрыдается

Ответить
+79 +
Радистка Кэт, 23:04, 26.07

Оденься попроще,и дитятко с собой возьми.

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:37, 27.07

Одевацца лучша всево в тот костюмчэг, в котором с полковником Гаддафи встречался... :D
Такому убогому дажа я наверное подал бы... :D

Ответить
+4 +
рашызм=фашызм, 11:35, 27.07

I я помню фота Сямашка з Кадафi на плошчы Перамогi , дзе ён быу падобны на бамжа у плашчы з чужога пляча. Шкада , што Хартыя не ставiць гэта фота у якасцi застаукi. На Сямашка без слёз не магчыма было глядзець

Ответить
+39 +
м., 23:12, 26.07

Ну, как тут не вспомнить извечное:

"Извините, пожалуйста вам.
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся...."
(с), М.Покровский, "Городской романс"

Ответить
+15 +
Уга Чэ, 23:16, 26.07

Характэрнае фота з каларадскай стужкай ў гальштуку. Робім выснаўкі.

Ответить
-14 +
Nebo, 0:02, 27.07

А что он собственно делает неправильно? Если Россия не даст нам скидку то будет повышение цен на газ для населения. И жить станет еще хуже.

Ответить
+14 +
м., 9:14, 27.07

NEBO, наивная вы душа! Неужели последние двадцать лет "белорусского экономического чуда" вас ничему не научили??? Вот нефть в мире "обвалилась" - бензин хоть на копейку у нас подешевел? И так во всём. Да даже если кто-нибудь даст нам стотыщпиццот скидок на что угодно, народ с этого никаких профитов не поимеет. У кого-то выстроится новая резиденция, у кого-то появится новый пистолетик (теперь уже, наверное, платиновый с бриллиантами, и не игрушечный), кому-то особо верному повысят зарплатку (немного, тысячи на три долларов всего, но всё таки...)
"Жить станет ещё хуже" белорусам при любой цене на российский газ. Проверено.

Ответить
+5 +
Геть!!!, 11:39, 27.07

В какай ещё стране с периодичностью раз в неделю министры ездят прлсить скидку на газ-нефть, при этом уже имея более низкую цену чем у соседей. Что , ОАЦ переживает за свои зарплаты? Вас бы разогнать накер , вместе с кокеистами и страна бы вздохнула с облегчением

Ответить
+12 +
Віталь, 0:15, 27.07

У курского вокзала , стою я молодой .
Подайте Христа ради -- скидку на газ для содержания
прикорытной дихтатуры шкловского конюхА !
Скоро лукадрышчу ментов содержать не за что будет !
лука , плачущая сеМАШКА и Ко , вы - Табор попрошаек без нации и достоинства , развалившие свою экономику и побирающиеся пОмиру за подачками ! Позорники - вам стыдоба и ШОС !!!!

Ответить
+10 +
шо апяць!?, 0:28, 27.07

- Дядь, дай 10 копеек!
- А может ещё и ключи от квартиры где деньги лежат? )))

Стытобище то какое !!!

Ответить
+10 +
prokop, 0:51, 27.07

штатны папрашайка семашка!

Ответить
+14 +
igor bors, 0:53, 27.07

Это позор!!! Представитель гос-ва !!! Едит выпрашивать скидку 10-20 млн.$ на товар который и так продаётся по цене как для "брата". Так чем вы занимались там 22 года, если всё благосостояние всей страны зависит то того как продаст нам нефть и гас, наш ближайший "брат"... Каким...

Ответить
+5 +
NEXT LEVEL, 1:34, 27.07

С первого раза видимо не поняли) Налетали уже скидку, походу)

Ответить
+4 +
почестному, 1:34, 27.07

Стань на колени там и поплачь.сжалься хоть. Дадут скидку немного. Это в масштабе посмотреть будет тебе на билет и на прислугу.

Ответить
+7 +
mix, 6:36, 27.07

Заключил кабальный контракт, да еще в далярах вместо рублей, сейчас вся страна платит в 2 раза дороже из-за этого переговорщика.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 7:33, 27.07

Скатертью дорожка!
Угробили страну, профнепригодные и глухонемые!
Все вам мало, никак не нахапаетесь!
Ни стыда ни совести!

Ответить
+6 +
Канекрадахерыя, 7:52, 27.07

Божухна, такому убогенькаму , ды з такiм фэйсам немагчыма нешта не даць . Як там у кацапскай казке : " 35-ты раз закiнуу Канекрад Сямашка у мора...."

Ответить
+3 +
Канекрадахерыя, 7:57, 27.07

Прям паедзе, не паляцiць? Як кот Леапольд з мульта: " Кручу-кручу пядалi кручу, з гара, з гары як птушка лячу....."?

Ответить
+8 +
Марыся, 7:58, 27.07

Выпросит или не выпросит скидку,беларусам то что?Все равно будут грабить!А скидка осядет в чьих то карманах!ШОС!

Ответить
-2 +
Анна, 8:33, 27.07

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Ответить
+4 +
^_^, 8:34, 27.07

Жер ман паси жур? :P

Ответить
+3 +
Же свi Аляксей, 9:51, 27.07

Дрэнная у вас французкая: же (я) не манж па (не ел) сiс (шэсць) жур (дзён)

Ответить
0 +
^_^, 17:46, 27.07

Ну так тое ж на вядомай мове "рукамиводящих"
Их як не слухай, нияким чынам не зразумеешь, што яны лапочуть :P

Ответить
+5 +
z, 8:38, 27.07

Украина тоже выпрашивала скидки, выпрашивала, потом сказала – да не пошли бы Вы вместе со своим газом.

Ответить
+6 +
давай-давай, 9:19, 27.07

а если не справишься - УХОДИ!! или слабо?

Ответить
+2 +
сосед, 10:18, 27.07

Не дай бог не справится. Так можно и в роговой отсек получить. И что, потом, опять Кобякова посылать. Их же оттуда, уже который раз посылают.

Ответить
+2 +
ннн, 10:20, 27.07

Не забудьте платочков носовых набрать побольше.Крокадильи слёзы вытирать. Ой позорище.Опустились до предела.Может и жителям тоже свою цену установить за ЖКХ.А то слишком они уже нам закручивают.

Ответить