29 марта 2024, пятница, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+249 +
стась, 8:17, 27.07

Пад белчырвона белым жывi Беларусь!

Ответить
+48 +
укр, 15:26, 27.07

Это истинный день независимости, а не тот, который придумал себе лукадрыщ! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+22 +
я777, 16:45, 27.07

Жыве вечна!!!

Ответить
+256 +
Сiнявочка, 8:26, 27.07

З Днём Незалежнасцi, Беларусь !

Ответить
+212 +
Димка-Невидимка, 8:30, 27.07

С днём независимости, дорогая Беларусь! С настоящим днём независимости!

Ответить
+117 +
Зьмітрок, 8:57, 27.07

Независимости от СССР, а не от фашистов! Кроме того табор устраивает парады и салюты в день освобождения Минска, а не всей страны...Каша с тараканами в голове у поводыря...

Ответить
-18 +
Сяржук, 22:45, 27.07

Салюты ідуць у гонар захопу Менска маскалямі, што адбылося 3 ліпеня 1654 году.

Ответить
+169 +
ЧЕМБР, 8:34, 27.07

Са святам суайчыннiкi i сапраудныя патрыеты сваей краiны!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+140 +
В.П., 8:40, 27.07

Спасибо Хартии за поздравление!
Независимость наше все!
Всех с Праздником!!!

Ответить
+116 +
Старый Котяра, 8:45, 27.07

З Днем Незалежності Беларусь!
Бажаю Вам миру, злагоди і процвітання.

Ответить
+125 +
Ольга, 8:53, 27.07

Спасибо людям, стоящим сегодня на столице в Минске. С праздником!

Ответить
+112 +
Алена, 9:02, 27.07

З Днём Незалежнасьцi!

Ответить
+111 +
Arabik, 9:13, 27.07

Жыве Беларусь!

Ответить
+84 +
Mihas, 9:27, 27.07

З Днём Незалежнасці!

Ответить
+83 +
Язэп, 9:28, 27.07

Землякі! З Дём незалежнасці вас! З тым, сапраўдным Днём незалежнасці, які нам падарыла гісторыя. І які ўкраў у нас дыктар, каб замяніць на свой- прыдуманы ім.
Дарэчы краіне ён навязаў шмат чаго- па сваіх паняццях. А гэта: - Канстытуцыю; Сцяг; Герб; Гімн; Рускі язык; Дыктатуру; Фальсіфікацыю, замест выбараў;Прашпекты; Паліцэйскую дзяржаву; А потым сваімі паняццямі замяніў канстытуцыю, напісаную пад яго; і гэтак далей...

Ответить
+55 +
Йопт, 9:33, 27.07

Трэба было на беларускай мове гэты тэкст паказаць.
Са сьвятам, беларусы!

Ответить
+18 +
GenadZZZ, 19:22, 27.07

Дык чытайма беларускую версію сайту.

Ответить
+79 +
Злыдень, 9:41, 27.07

С праздником!

Ответить
+144 +
EU, 9:51, 27.07

Какие были прекрасные годы,до избрания в 94 дьявола.
Люди ходили счастливые,потому что была СВОБОДА! Да были проблемы с низкими зарплатами,с коррупцией...,но молодое гос-во боролось с этими бедами. И я уверен,что не избери мы тогда этого черта,мы бы давно уже были в ЕС и жили бы сейчас не хуже поляков!

Ответить
+71 +
кир, 10:01, 27.07

Усiх нашых са святам! Жыве рОдная Беларусь!

Ответить
+72 +
Algerd, 10:11, 27.07

З Днем Незалежнасцi Лi!цвiны!!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+85 +
Россиянин, 10:45, 27.07

Именно потому, что корни мои чисто белорусские - виншую усех беларусау с гэтым святам, якое абавязкова вернецца!

Ответить
+8 +
декабр, 22:11, 27.07

Дзякуй,дружа

Ответить
+57 +
Русский беларус, 10:46, 27.07

С праздником!

Ответить
+44 +
sih, 11:04, 27.07

Беларусы!
Віншую ўсіх са святам!

Ответить
+41 +
VKL 2.0, 11:36, 27.07

Vіnshuju ўsіh sa svjatam!

Ответить
+44 +
Вадим, 12:01, 27.07

C Днём Независимости! Сегодня настоящая дата, а не тот фейк, что придумал плешивый колхозник. 3 июля, запомните, это день освобождения Минска!

Ответить
+44 +
пракоп, 12:12, 27.07

Са святам усiх! Пагоним луку, шчэ адсвяткуем!

Ответить
+44 +
Фома, 12:19, 27.07

Жыве Беларусь ! Са святам ! Даст бог и мы когда нибудь отпразднуем этот праздник под бело красно белым флагом. Это все равно будет но уже в свободной, а не в диктаторской Беларуси.

Ответить
+29 +
portugal, 14:12, 27.07

В этот день у меня ДР. Для всей страны выходной день был,а сейчас что. Са святам сябры.Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+33 +
Волечка, 14:54, 27.07

Са святам, сябры! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Ярома, 15:19, 27.07

Гэты "перасідэнт" мала таго, што 3-е дзесяціходдзе ўтрымлівае трон і водзіць нас па пустыні. Ён яшчэ і перапісвае гісторыю на свой лад, па сваіх паняццях.

Ответить
+13 +
Диман, 15:39, 27.07

вышел на балкон в центре Бреста, по дзержинского проехала новая богатая infiniti, номера москва, а возле номеров наклейка ПОГОНЯ ! наши!

Ответить
+12 +
Работяга, 16:16, 27.07

Плохо что не выходной,отметил бы по людски.

Ответить
+28 +
<>, 19:02, 27.07

Гэта и ёсьць сапраудны Дзень Незалежнасцi Беларусi!!! 25 августа, и 25 марта ( День Воли), и день освобождения Беларуси от лукашистской заразы тоже будут государственными праздниками!!! Жыве Беларусь! Усiх лiцьвiнау яшчэ раз са святам!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
внук антисоветского партизанам, 20:41, 27.07

Хороший праздник! После смены власти надо вернуть ему государственный статус, как и 27 июня-день освобождения Минска от большевиков.Жыве беларусь!

Ответить
+2 +
Атрошка, 22:15, 27.07

Сёння Свята ў нашгай хаце! Усім Міра і багацця! А яшчэ скажу, сябры, хачу Волі ў кожным беларускім двары.

Ответить
+2 +
Чорны, 1:28, 28.07

Хай жыве наша Бацькаўшчына - Радзіма мужных ваяроў!!! Жыве вечна!!!

Ответить