20 апреля 2024, суббота, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+27 +
гыук, 8:16, 27.07

нью мамонтюки
красота!

Ответить
+4 +
Любитель животных, 16:14, 27.07

Россия - Родина слонов ! :)

Ответить
+39 +
андрусь, 8:17, 27.07

всемирный центр идиота ....
наигениальнейшая идея отмыва и распила народных денег ...

Ответить
+10 +
MAIBACH, 9:22, 27.07

Лучше бы алмазов больше выкапывали,чем кости искать и восстанавливать мамонтов,а может мясо в России кончается и решили таким образом пополнить запасы тушенки?

Ответить
+11 +
Barista, 9:47, 27.07

Санкции в действии! Антисанкции в разгаре! Продуктов не хватает! Даешь мамонтятину!

Ответить
+32 +
888, 8:17, 27.07

России для полного счастья только мамонтов и не хватает, а так проблем больше нет.

Ответить
+44 +
ер, 8:19, 27.07

нужно ещё создать центр динозавров для засидевшихся у власти

Ответить
+19 +
гном, 8:28, 27.07

Добро пожаловать в период эпохи плиоцена.

Ответить
+31 +
as, 8:29, 27.07

если мягко так спросить, то "зачем?" Чтобы потом эти огромные животные мучились от недоедания в российских вольерах или были бы отпущены на волю, где своим аппетитом уничтожили бы десяток современных популяций (оставив их без привычного корма)?
И после клонирования величественное и в какой то мере сакральное животное эпохи гигантов станет обыденной дичью для охотников-олигархов и напастью для местного населения?
Ведь умеет же "большой брат" испоганить все к чему прикоснется. Так было и со светлой идеей всеобщего равенства и братства, так было и с освобождением Европы от фашистского ига, которое обернулось еще большим гнетом для "освобожденных"...

Ответить
+16 +
Vladimir, 9:00, 27.07

Якуты! Не забудьте про "спесиалистя" от мраморного мяса!Это будет грандиозный прорыв в импортозамещении, c предсказуемым концом...

Ответить
-14 +
Аня, 8:34, 27.07

Хорошая идея. Молодцы

Ответить
+5 +
вика , 12:13, 27.07

Очень Хорошая идея а деревня называется васюки

Ответить
+32 +
Семен, 8:49, 27.07

Россия - щедрая душа, особенно на дураков!

Ответить
+16 +
DVIN, 8:50, 27.07

Похоже у них идиотов больше чем у нас.А может и столько же

Ответить
+13 +
Япона Мать, 8:54, 27.07

Это скоко же дубленок со шкуры одного мамонта сшить получится!

Ответить
+14 +
Инородцы, 9:00, 27.07

В России уже скоро надо будет клонировать клонировать РУССКОГО. Начиная с Орды генотип разбавляется инородцами.

Ответить
+8 +
Кусь-кусь, 9:18, 27.07

РУССКОГО нет и не было в природе его можно создать с помощью генной инженерии. Но такой процесс крайне сложен, так что они с мамонта начали. А с другой стороны, зачем им этот РУССКИЙ нужен. Вдруг он не захочет быть рабом.

Ответить
+10 +
Ігар, 9:16, 27.07

Из журнала Огонёк за 1974 год. Статья высмеиваала американскую жёлтую прессу, которая подхватила инфомацию, что в СССР возможно воспроизводство мамонтов. Суть в том, что где-то на Севере был обнаружено хорошо сохранившееся тело мамонта. Советские учёные предположили. что если дозу костного мозга мамонта ввеси слону, то в конечном итоге можно генетически вывести мамонта. "Огонёк" привёл цитату из сенсационной статьи в американских СМИ с примерно таким текстом: "Русские путём скрещивания вывели стадо мамонтов и гонят его через всю Сибирь в Москву! Целые эскадрильи вертолётов не успевают доставлять корм на стоянки по пути следования этого стада..."

Ответить
+17 +
Профессор Фарнсворт, 9:22, 27.07

Отличная новость! Это достижения встанет рядом с телепортам, е- мобилем русским - мирам.

Ответить
+13 +
^_^, 10:09, 27.07

Создадут мамонта, потом телепорт
и опробуют одно на другом.
Произойдет пшик - ни мамонта ни телепорта.
Бабосик распилен и попрятан.

А вы держитесь там! Всего доброго и хорошего настроения. (с)

Ответить
+21 +
Van, 9:25, 27.07

Клонирование организмов из мертвых клеток невозможно. Одни идиоты играют на необразованности других идиотов.
Какое клонирование мамонтов? Они автомобиль нормальный до сих пор не могут клонировать.

Ответить
+1 +
777, 9:42, 27.07

Клетки живые.Мясо даже пригодно в пищу.Не все конечно,а в некоторых экз.

Ответить
+30 +
Vasa, 9:30, 27.07

Лучше бы канализацию в домах сделали, а то сами как мамонты живут ..

Ответить
+11 +
Дора Евлинская, 9:36, 27.07

Дак вродиж у их ужэ есць адин мамантав.

Ответить
+6 +
Sandman, 10:06, 27.07

Россия - родина слонов???

Ответить
+3 +
А.С., 10:59, 27.07

Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку

Ответить
+3 +
Николай, 11:38, 27.07

А я думал, что русские уже мамонты, все.

Ответить
+1 +
222, 12:24, 27.07

знать, путина клонировать готовятся
а пока - на мамонтах

Ответить
-1 +
Олег, 13:23, 27.07

Молодцы. Это будет круто. Увидеть живых мамонтов это фантастика.

Ответить
+2 +
arelav, 14:14, 27.07

И ящеров тирексов тоже, и в Маскву их на вольные хлеба, на пастбище.

Ответить