28 марта 2024, четверг, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+479 +
фк, 13:59, 27.07

ну так езди дальше!)0че ж ты на мерсе то катаесся?))да ещё и за счет народа РБ?!

Ответить
+349 +
SS, 14:17, 27.07

Ну метров 50, конечно, хорошо едет) Кобяков двух слов связать не может...и вот такие бездари руководят страной...

Ответить
-193 +
Пенсионер, 14:30, 27.07

Издохнет мерс - пересядет на джили, надо ж народу пример показать.

Ответить
+91 +
Валя, 16:42, 27.07

Если до границы на Geely ехать,то можно не успеть,так что подумай хомка,может не стоит рисковать.

Ответить
+148 +
даймонд, 17:52, 27.07

Пока издохнет Мерс, все эти Джилли в Гатово будут.

Ответить
+186 +
111, 14:37, 27.07

Тоже мне авторитета нашли. Это его личное мнение и не более. Не стоило делать репортаж о тазах собраных в Беларусии.

Ответить
+37 +
ggg, 18:15, 27.07

Вот здесь, как раз его "мнение" совершенно не при чем! Что но мог сказать?
Что оно будет мягко ездить пол года, а потом разоришься? Нет. Он должен сказать: покупайте "джили"!
Покупайте! Потом не плачьте...
Вы либо покупаете немецкую машину, которой лет 15-20,
и ездите на ней еще 20 лет, либо покупаете китайское , и ездите на нем тир года, с трудом, а потом о нем мечтает вторчермет.

Ответить
+57 +
Bg, 19:16, 27.07

Чтобы он и его поколение до 7 Колена ездили на таких машинах...

Ответить
+186 +
биг, 15:22, 27.07

Так пусть и меняют Майбах на Джили , кто против ? И домики по 1,5 млн баксов на квартиры в муравейнике !Да и летает это овно пусть на Тушке , а не на Боенхе.

Ответить
+71 +
Игорь, 15:54, 27.07

Ему так мягко сбежать не получится...

Ответить
+48 +
Ciнявочка, 16:21, 27.07

И мне так сразу подумалось. А то "резво да мягко", а свою пятую точку потом все равно переместит в свой мерс, бмв или что у него там, да и не одно, очевидно.

Ответить
+23 +
Он не на мерсе, 18:18, 27.07

Он не на мерсе ездит а на Ауди а8 лонг, как и шапиро.

Ответить
+49 +
чч, 14:04, 27.07

непойму с кого китайцы дизайн скомуниздили? из немецких похожа на audi a7 задом.

Ответить
-103 +
Юморисатира, 14:29, 27.07

По-русски это "сзади". А дизайн не плох. Придумать что-то сверх интересное, то цели другие у машинки будут))

Ответить
+34 +
ggg, 18:17, 27.07

Цели простые.
Три года, и все детали выходят из строя.
Так рассчитано.
Даже "жигули" надежнее на порядок.
Покупайте "джили"!

Ответить
-119 +
Серж, 14:32, 27.07

По-моему неплохо. Все мееняется , раньше я кроме Nokia ничего не признавал, а теперь ничего и к китайцу привык

Ответить
+65 +
ggg, 18:20, 27.07

Да, прогресс налицо...
Скоро можно будет и к г... привыкнуть...
Привыкайте.

Ответить
+50 +
А-7 , 15:03, 27.07

ЧЧ, 14:04, 27.07)))) Точно! Я долго присматривался ..Аудюха.. точно! А-7!! Погуглите.Они же все модели сдирают. с мировых производителей.

Ответить
-42 +
Старый автомобилист, 17:49, 27.07

Между прочим, им "Volvo" принадлежит. Я лично, предпочитаю нашпигованный "джили" пустому тазику от Автоваза за ту же цену.

Ответить
+137 +
гость, 14:04, 27.07

Ну всё, "эхсперт" одобрил, теперь очередь выстроиться :) Хороший товар не нуждается в одобрении, а г..но никакими указами не заставишь покупать.

Ответить
+138 +
В стране дураков, 14:11, 27.07

Цирк-шапито. Сегодня на манеже. И обратно свою ж..у в "тесный" и "медленный" Мерседес.

Ответить
-43 +
Олег, 14:26, 27.07

Интересно сколько будет стоить такая машинка.

Ответить
+1 +
эксперт, 23:19, 27.07

Олег, цены на хороший Джили, как на поддержанную иномарку. При этом вы получаете новый автомобиль с гарантией 3 года.

Ответить
-160 +
Екатерина, 14:26, 27.07

Я, как истинная блондинка, выбираю машину по внешним качествам. Мне очень нравятся эти машинки. А вот остальные показатели я оставляю мужчинам.

Ответить
+96 +
Поправочка, 18:35, 27.07

Ты не блондинка.Ты бот в фуражке,на довольствии у узденя шкловского.

Ответить
-145 +
Мара, 14:26, 27.07

Машина впечатлила. Дизайн очень даже. А время покажет достоинства и недостатки. любая вещь имеет свой срок эксплуатации.

Ответить
+14 +
Прохожий, 16:47, 27.07

Любой автомобиль теряет в стоимости примерно 2000 в год. если эти "Джилики" стоят по 10тыс. долларов, то после 5 лет эксплуатации дешевле будет их просто сдать в металлолом.Больше они просто не выдержат. Ну и не говоря уже о том, что если в прошлом веке двигатели с ресурсом меньше миллиона километров позорили производителя как автопроизводителя (извините за каламбур), то сегодня ресурс в 200тыс считается практически эталоном. И это не просто так, это война между производителями автомобилей и нефтянниками. В своё время производители автомобилей получали откаты от нефтянников, но теперь такого нет, а выживать нужно.

Ответить
+49 +
ggg, 18:31, 27.07

Грамотная оценка.
Моему БМВ - 25 лет.
трачу на ремонт в год - 100 - 200 долларов. Не каждый год. Через год. Ну, там кузовщина, понемногу, подвеска.
Езжу на нем уже 10 лет, и буду ездить еще 10, наверное.
За это время умерли уже два поколения "джили".
Я уж не говорю про "саманды". Это - вообще анекдот...
Я купил его 10 лет назад за 3. Сейчас могу продать за 1,5. Сколько он потерял за 10 лет?
Умейте считать!
Покупайте китайцев! Потом не плачьте!

Ответить
+32 +
ggg, 18:22, 27.07

Вот именно.
Немецкий аппарат имеет срок эксплуатации 40 лет,
а китайский - три года. Выбирайте.
Папашка вам купит.

Ответить
-171 +
настя, 14:28, 27.07

А может на самом деле ничего машинка... По крайней мере лучше такая новая, чем гнилой иностранный корчик...

Ответить
-148 +
василиса, 14:31, 27.07

красивая машина, если будет надёжной и дешевой в эксплуатации и поедем

Ответить
+91 +
Вжик, 18:40, 27.07

Василиса,настя,мара,екатерина,петр,олег и прочие "пенсионеры" сержи-брсмовская боткомпания.За 3-4 млн. зайцев готовы любой бред строчить.Тьфу...

Ответить
+49 +
Дураки светятся, 19:31, 27.07

Эта кампашка обожает выступать под какими-то женскими именами, часто дурацкими. И как же это заметно. Ни ума у девах (если это девахи), ни фантазии. Ну и пару дурачков под мужскими никами объявляются. Работают без энтузиазма, это заметно. Наверное, действительно, мало платят.

Ответить
+9 +
заяц-русак, 0:12, 28.07

4 миллиона на дороге не валяются!!!!!

Ответить
+30 +
Андрей, 19:16, 27.07

Надежный и дешевый в эксплуатации китайский автомобиль белорусской сборки... Жуть какая-то.

Ответить
+114 +
Йопт, 14:32, 27.07

60 000! Куда вы их денете?

Ответить
+63 +
Андрей, 18:32, 27.07

Жалко, что наш "главный автопромышленник" не задает себе таких вопросов прежде, чем ввязываться в очередную аферу. Зачем строить АЭС, если электроэнергию некуда экспортировать, а собственная промышленность в ней не нуждается? Зачем производить никому не нужные трактора и сельхозтехнику? Зачем строить офисные здания, если на соседних висят объявления о сдаче в аренду? И так до бесконечности: велосипеды, телевизоры, стиральные машины, одежда.
Как-то не в его правилах изучать спрос.

Ответить
+1 +
oleg, 9:17, 28.07

Работаю на строительстве этого завода и наблюдаю какую огромную площадку делают для готовой продукции. Вы поняли о чем я.

Ответить
+51 +
Ы, 14:40, 27.07

что это за гаражи не понятно где?а что это за мужик он что из деревни?даже рекламу нормально сделать не могут.

Ответить
+12 +
useprosta, 14:43, 27.07

як па мне, дык такое уражанне, што ўсе сучасныя аўтамабілі як раз і выпускаюцца з такім разлікам, каб праз гады 2-3, ну хай сабе 4 чалавек вымушаны быў мяняць аўто. узяць хаця б такія прыгожанькія на першы погляд кампактныя хачбэкі фордзікі ці рэнушкі. прабег 150 - і ўсё,рыхтуй бабосікі мяняць запцацкі, таму іх так многа на продаж

Ответить
+78 +
ааа, 14:48, 27.07

жэстачайша усим прикорытникам на джыли!!

Ответить
+10 +
Артем, 15:08, 27.07

ОЛЕГ, 14:26, 27.07
На других новостных порталах писали, что от 17 до 27 тыс $ в зависимости от комплектации...

Ответить
+54 +
Я !, 15:13, 27.07

Мы в это поверим если все чиновники ,кому положено авто,одномоментно пересядут на Geely взамен проданных на аукционах своих иномарок. А так это очередной .....!

Ответить
+79 +
KS, 15:30, 27.07

Если бы мы не попробовали Мерсы и Тойоты, то скакали бы от радости от этих Джили. И по-моему это сказал Форд, что разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены!

Ответить
-102 +
Пётр, 15:50, 27.07

Нормальные машины, для семейных нужд самое то. Если будут давать в рассрочку, то обязательно куплю

Ответить
+70 +
ggg, 18:34, 27.07

Покупай!
Людям мозги не дури, тролль. Покупай сам!

Ответить
-2 +
Дрын, 0:10, 28.07

Петр, согласен и поддерживаю!

Ответить
-11 +
Семья Макаровых, 0:45, 28.07

Петр браво! полностью согласны!

Ответить
+39 +
Дмитрий, 15:54, 27.07

Пока на этом заводе только колеса прикручивают... Любой шиномонтаж с такой работой справится...

Ответить
+68 +
Da, 15:59, 27.07

Уважаемая Хартия! Зачем вы пишите о всякой хрени. Нашли мне, блин, "автоэксперта".

Ответить
+23 +
мартышкин, 16:03, 27.07

,,,голубой воришка Альхен....только не краснеет.

Ответить
-41 +
User, 16:09, 27.07

Вопрос цены.

Ответить
+103 +
Водитель 1 класса, 16:13, 27.07

Машину надо оценивать хотя бы через год ежедневной эксплуатации. И в первую очередь не по мягкости хода, а по надёжности агрегатов, коррозионной стойкости кузова, по затратам на эксплуатацию, по запускам двигателя в морозную погоду, по наличию сервисной сети и запчастей, и по многому другому, что выявляется через несколько лет непрерывной эксплуатации. И если человек несколько лет в поте лица копил деньги на машину, то покупать пока никому неизвестный автомобиль, "кота в мешке", это опрометчивый шаг. Лучше взять известную, проверенную временем пусть и немного подержанную машину. Работая водителем, я перепробовал разные модели МАЗов, автобусов и грузовиков. Когда машина новенькая, всё в ней хорошо и "мягко". Но после несколькох месяцев начинают открываться неприятности, а ударят морозы и вылазят новые сюрпризы.
Так что сесть в новенький авто с конвеера и радоваться , что в нём всё работает - это реклама, рассчитанная на лохов. Не так оценивается качество автомобиля.

Ответить
+55 +
Яя, 16:22, 27.07

Что за бред?Мягко,просторно,и т.п.Тайота тысячими отзывает свои авто из-за косяков,бесплатно устраняет.А за чей счёт белджили будет устранять? 100% за счёт владельца.
Блондинкам заминусованным выше;так рассуждала моя дочь в 3-и годика.Не всё золото что блестит.

Ответить
+56 +
да-да, 16:35, 27.07

Эти блондинки -одно лицо и с хозяйством в штанах)))
Хоть бы не палился ,лох ,подписывайся в соответствии с полом.

Ответить
+46 +
архангел владимир, 16:26, 27.07

60 тысяч машин в год....Нашли уже место где эти тачки ставить будете?Или вы думаете ,что их раскупят?
Технологии на месте не стоят,что вы будете выпускать на этом заводе через три года?!

Ответить
+24 +
L.B., 17:24, 27.07

Они думают, что в Зимбабве толкать будут эти ведра с болтами! Бедные зимбабвийцы!... кинут их эти лукашенковские гопники за милую душу!

Ответить
+24 +
Садовник, 20:44, 27.07

Да как вы не понимаете, что в этом проекте главное стройплощадка: котлован, фундамент, стены, крыша. Здесь произойдёт основной распил бюджетных средств. Потом сразу банкротство. Та же фигня с атомной станцией, реактор уронили не случайно, станция не должна работать она должна всё время строиться. Им главное что-то рыть в земле и воровать бюджетные деньги. Поэтому бесконечные убыточные проекты. Завод обязательно уронят вскоре после торжественного открытия.

Ответить
+20 +
вывыв, 16:30, 27.07

Может кто не заметил, Кобяков то когда задом сдавал не умеет пользоваться боковыми зеркалами )))

Ответить
+32 +
Евгений, 16:41, 27.07

Если кто хочет купить это ведро то едьте в рашку, там хоть гораздо дешевле купите этот чермет

Ответить
+25 +
dfg, 16:46, 27.07

Достаточно в Инете посмотреть краштесты, чтобы отбить охоту брать этоту утиль.(ссылка удалена по правилам модерации сайта. ЛЮБЫЕ ссылки не пропускаются. Невозможно все проверить)

Ответить
-60 +
Алина, 16:51, 27.07

Конечно, новая машинка с конвейера должна понравиться. Да и пока модель не особо распространена, поэтому должны делать качественно. А время покажет...

Ответить
+14 +
RU, 17:04, 27.07

а для того чтоб подтвердить безопасность авто, проводят краш-тест :)

Ответить
+24 +
Внук., 17:20, 27.07

Хорошо бежит,мягко...вот только не далеко и не долго,а если ехать без остановки до обеда,то к ужину будешь возвращаться пешком.

Ответить
-66 +
Злыдень, 17:24, 27.07

Машина в своем ценовом сегменте очень хорошая. С немцем не поспорит, но хендай, киа, дэу присядут сразу

Ответить
+27 +
Y., 17:42, 27.07

оцень коросо кобяков, оцень коросо.... А как на счёт безопасности? ааа....не оцень коросо.. ,нет ..не оцень..

Ответить
+31 +
сырник, 17:49, 27.07

Самый лучший джили - это Джипик ... вранглер например или гранд чероки. Автопром нужно было 60 лет назад на ноги ставить и свой , потому как сейчас это , состоящее % на 70 из китайских запцацок по чэсна позаимствованным технологиям у Дэу, Бош и Вольво коию они прикупили нехило наварившись на производстве холодильников и продав их миллиарду китайцев в годы "небывалого эконномического роста в красной поднебесной", так вот это никем не признается за автомобили кроме самих китайцев... а да, теперь ишо и белорусов.

Ответить
+23 +
Алесь, 18:25, 27.07

«Хорошо бежит, мягко»: Кобякову понравилось ездить на GeelyВо время рабочей поездки в Борисов премьер Кобяков проехался на автомобиле Geely белорусской сборки.
==========================================
Прыдурки,вылазьте из под капота,всё закончылася,он ужо уехау ))))

Ответить
-41 +
Юрген, 18:40, 27.07

Если бы этой машине корозийную стойкость кузова лучше сделать, пару других движков в гамму добавить и цену до 8-8,5 то можно ездить.

Ответить
+1 +
Внук., 21:12, 27.07

Упомянутый здесь саманд в Иране стоил около семи тыс.у.е.за сколько его впаривали в синеокой,кто помнит?от 12300 до13800уе может ошибаюсь слегка,старый стал,не помню.

Ответить
+13 +
бригадир, 18:55, 27.07

я подарю данный транспорт бездароруководителю,... честно,..вам, колхозникам у руля, такой бэтмобиль нужен... Таким бездарям китаёуски ширпотреб к лицу!,не позорьте "Мэрс"!!

Ответить
0 +
Правдоруб, 22:07, 27.07

Стоял у нас в Просторе такой Geely для рекламы. Ну вроде как красивый блястит, а присмотришься то видно, что при закрытых двёрках зазор между дверкой и кузовом разный в разных местах! Между правым кантом задней двери и задним крылом один зазор, а между нижним краем этой же дверки и низом зазор по величине.другой. Вот и покупай эту халтуру! КОБЯКОВУ ЖЕ КАК ПОНРАВИЛОСЯ! ХАЙ ПОКУПАИТЬ И ЕЗДИТЬ!

Ответить
-2 +
Вася, 23:30, 27.07

после таких заявок он обязан ездить на гнили. впрочем никто этих клоунов давно всерьёз не воспринимает. собака лает - ветер носит.

Ответить