20 апреля 2024, суббота, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
2, 16:16, 27.07

У создателей этой игры совсем крыша едет. Они решили весь мир использовать. Может быть хватит!? Вы чисто западными методами пользуетесь. Гонитесь только за деньгами , только за коммерцией.

Ответить
+5 +
Резон, 16:31, 27.07

"Чисто западными методами" - а компания, по-вашему, какая? Советская? Конечно, они гонятся за прибылью. Что не мешает пойти навстречу разумным предложениям энергетиков и транспортников.

Ответить
-4 +
Валентина, 16:52, 27.07

Капиталисты. Ни души не совести, одни бабки на уме. Ничего святого нет.

Ответить
+2 +
Василь, 17:20, 27.07

Давай играть вместе Валя. Тебе понравится. Это интересно.

Ответить
+2 +
ппппп, 17:00, 27.07

Кто-нибудь остановите этот бред.

Ответить
+2 +
Василь, 17:10, 27.07

Это не бред, это класная игра. Покемон ГО. Закачай себе и присоединяйся. Это круто.

Ответить
0 +
Юра, 17:43, 27.07

А где скачать?

Ответить
+1 +
biathelete, 19:24, 27.07

Действительно очень круто. Я в восторге от этой игры. Это как спорт- затягивает очень сильно.
Все удачной ловли Покемонов.

Ответить
+1 +
Sergey, 17:17, 27.07

Может с данной компанией действовать проще. Привлекать к ответственности за подстрекательство проникновения на охраняемые территории. Быстрее дойдет. Пару исков на несколько миллионов, и они успокоятся.

Ответить
0 +
Василь, 17:29, 27.07

А я думаю тебе нужно просто поиграть в эту игру. Ты поймешь что это круто.

Ответить
+5 +
Sergey, 17:50, 27.07

Василий, играл я в игры в более "тупые" такие как дюна, дум целыми ночами и знаю как могли затягивать даже эти "тупые" игры. Но кроме "убийства" времени толку от них мало. Какие нибудь игры которые мозги развивают я еще допускаю, но (умные игры) как правило скучные и быстро надоедают. А компания должна отдавать себе отчет что не везде можно размещать покемонов. Поэтому пусть думает как согласовывать где можно где нельзя, если она хочет бабок состричь. Иначе подростки которым все круто могут залезть куда не надо и натворить там делов.
Оштрафуют родителей, потом родители сорбируется и подадут коллективный иск на эту компанию.
P.S. Да добавлю родители и суд будут из свободных стран.

Ответить
+3 +
Sasha, 16:37, 27.07

Создателей хоть понять можно - все пытаются бабла срубить. А вот люди что этим занимаются, извините, - редкостные ... !!!

Ответить
+8 +
цукен, 16:40, 27.07

закрыть островец после чп и запустить туда покемонов

Ответить
-5 +
Покетренер Василь, 16:59, 27.07

Услыхав судьбы призыв, не трусь в перед иди.
И не слушай шепот свой, и победишь лишь Ты.
Будь смелее пробил час, недруг не помеха Нам.
И победный светит знак, воплоти наш план.

Покемон, мы сможем все Ты и Я, я знаю судьба моя.
Покемон, о мой лучший друг, нас узнают все вокруг.
Покемон, в бой зовет, не бойся иди в перед.
Смело в бой, друзья с тобой По-ке-мон

Ответить