20 апреля 2024, суббота, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+85 +
Братец кголик, 9:11, 28.07

С этими мотоциклистами вообще непонятно. С одной стороны гаи даже в кустах радары прячет, сидит в гражданских машинах, чтобы штраф слупить.
А тут почему-то непаханое поле ездит рядом и без внимания.
Скажите, это только я вечерами и ночами слышу рев очередного лошка на мотоцикле и явно это не 60 километров в час . Да и глушитель неплохо бы...

Ответить
+37 +
Илья, 9:40, 28.07

Скажите, это только я вечерами и ночами слышу рев очередного лошка на мотоцикле и явно это не 60 километров в час . Да и глушитель неплохо бы..
------------------------------------------------------------
Деточки развлекаются. Притом деточки непростых родителей. ГАИ там нет и не будет. Как и не было их когда устый ПДД нарушал, причём грубейшим образом. По утверждению начальника ГАИ никаких нарушений не было.

Ответить
+39 +
ы, 9:22, 28.07

с какой скоростью мажор летел по городу?

Ответить
+7 +
Олег, 9:43, 28.07

Согласно техническим характеристикам мотоцикла.

Ответить
+29 +
red, 9:37, 28.07

Один такой гоняет по проспекту Рокоссовского. Судя по поведению на дороге мозга нет совсем. Устроит вот такой идиот аварию, погубит человека, потом сидит слюни развесивши и мымлет что он не хотел.
К гонщику с Серебрянки скажу следующее. Ты доездишься. Сам не прекратишь остановим тебя по другому. Но ждать пока такое чмо наделает горя никто не будет. Данная статья и данный пример тому прямое доказательство.

Ответить
+6 +
5,11.2017. , 13:20, 28.07

жёлтого цвета стоит около 93 дома.

Ответить
+53 +
сосед, 9:39, 28.07

Надо в ГАИ писать постоянно заявления, о том что в городе допустимая скорость движения 60 км в час, а не 150-200. Они видимо об этом забыли. Есть также ограничения по шумовым децибелам для транспорта. ПДД являются законом и в данном случае идет прямое наглое нарушение закона. Об этом должна будет извещена прокуратура. Видимо эти, так называемые "байкеры", а по простому хамье на мотоциклах не сильно беспокоят данные учреждения.

Ответить
+37 +
www, 9:48, 28.07

Читать умеете? переходила дорогу в неправильном месте. Это не оправдывает байкера, но пешеходам тоже не надо быть хамами.

Ответить
+4 +
Вася, 10:24, 28.07

ну если выскочила прямо под байк то да, байкера оправдают. а если там 6 полос и бабку было видно издалека, то получит по полной.

Ответить
+17 +
беларус, 10:25, 28.07

бабуля прыгнула под колеса байка? Бред полный. На 60 км. байк останавливается , как вкопанный. Значит летел 100 или больше. Все правильно пишут и о скоростях и о децибелах. Байк - особо опасный объект на дороге и требования к нему должны быть особые. Один раз нарушил скоростной режим - лишение прав навсегда. Нужно организовать петицию с требованием ввести такие меры.

Ответить
+12 +
Михаил, 12:17, 28.07

С такой скоростью с какой он гнал он бы через пару секунд сбил бы другого пешехода переходящего по переходу.
Таких идиотов нужно отлавливать натянув трос через дорогу.

Ответить
+16 +
александр, 9:45, 28.07

у нас в Могилеве не дают спать по ночам вызываю гаи приезжает мент знакомый и говорит не надо звонить а то он бедный после смены замучается отписки писать по моему звонку

Ответить
+14 +
ea, 9:53, 28.07

а почему не сообщают - в отношении кого заведено дело?

Ответить
+4 +
911, 12:18, 28.07

Думаю что в отношении бабушки.

Ответить
+62 +
белменты-гестаповцы, 10:05, 28.07

Эти мотоциклетники-- выкормыши залдостанова несутся с огромной скоростью и днём и ночью, А почему ГАИ разрешает им носиться по проспекту Машерова с 2-х ночи до 4-х. Живу в районе гостиницы Планета и всё слышу: будят взрослых и пугают детей. Доколе в лукашэндии будет твориться такой беспредел???
Я, имея водителький стаж 50 лет, не убила ни одной собаки, курицы или кошки. Ну предположим старушка переходила не там, где положено, НУ И ЧТО!! Ты, молодой водила должен прогнозировать обстановку на дороге. Значит скорость была недозволеная! Я всегда наблюдаю по старой водительской привычке,как несутся некоторые авто -- ужас, И где наша доблестная милиция?? Только умеете вырывать из рук несчастных старушек пучки укропа и бросать на землю, бегать за Ниной, тащить слепого по ступенькам метро....

Ответить
+23 +
da, 10:34, 28.07

Бешено плюсую!!!

Ответить
+4 +
Ага, накажут., 13:10, 28.07

Так к ним сам министр МВД на сборища на байке приезжает. Кто их ловить будет? Это резерв против беларусов.

Ответить
+22 +
sabre, 10:44, 28.07

Полностью согласен.
Особенно в той части, что одной из важнейших частей искусства управления транспортным средством является способность предвидеть ситуацию.

Ответить
+16 +
Как такой вариант? , 10:32, 28.07

Было бы неплохо для обмена опытом пригласить немецких полицейских навезти порядок на дорогах , думаю за пару месяцев навели! Утёрли бы нос нашим Гаишникам и показали как нужно работать..А если есть эффект то можно везде наводить .

Ответить
+1 +
Линда, 10:41, 28.07

мотоциклиста надо однозначно посадить лет на 20

Ответить
+24 +
enad4, 10:47, 28.07

А по Сурганова дебилы носятся.. Это же недоделки какие-то.
Целые толпы милиции содержат налогоплательщики.
Так работайте, только что бабущек гоняют с укропом.
А велосипедисты что твроят на трорпуарах.
Просто несутся в тебя. Это полнейший бред.
ГАИ - в отставку!

Ответить
+3 +
всё для человека., 13:13, 28.07

ГАИ возле ЦалДирБие тусуется и на старом проспекте Машерова торчит, чтобы честь гаранту отдать приего проезде. Задолбали мягкохребетные!

Ответить
+23 +
Рыков , 10:55, 28.07

В Молодечно на "Лесных" (спальный район) вечером примерно до часа ночи окно открыть невозможно, носятся эти дэбилы. Где гаишники??? Аааа, этих же ещё догнать надо. Лучше спрятаться в кустах и штрафовать покорных водителей авто за мелкие нарушения. А этих даунов на мотоциклах я понять не могу. Хочешь скорости - выедь за город на трассу и летай там всю ночь, чего ты в населённом пункте людям спать не даёшь???

Ответить
+12 +
Митя, 11:09, 28.07

Проспект Независимости напротив библиотеки - постоянно ревут по ночам.

Ответить
+14 +
Иванко, 12:12, 28.07

Являюсь сам водителем байка(классика)Езжу спокойно ,для себя ,для отдыха.Скоростной режим за стаж(7 лет )не разу не превысил.Даже в пробке междурядье не использую для проезда.И вот хоть убейте не понимаю я таких байкеров,которые носятся сломя голову по городу.И не понимаю тех людей которые бегают по дороге в не положенном месте.Почему нельзя подождать ?Почему из-за спешки надо рисковать своей и чужими жизнями?Байкера наказать по полной!!!!Родственникам погибшей мои соболезнования!!!!

Ответить
-10 +
эллина, 12:32, 28.07

Не согласна с Вами, уважаемые.
Байкеры, в основной своей массе, более адекватны на дороге, чем некоторые водители авто.
Пусть лучше на байках летают, чем эта энергия в другое русло пойдет.
В какое именно догадаться не трудно
С уважением ко всем

Ответить
+11 +
курт, 12:36, 28.07

Достали эти "камикадзе" себя губят и людей....пора и закон применить! Наказать так чтоб шуба завернулась!!!

Ответить
+5 +
Бабка дура!, 12:58, 28.07

Я таких не одну сотню видел. Переходят дорогу и не смотрят на лево и на право. Её так и грузовик и кто угодно мог сбить, но попался мотоцикл !

Ответить
+4 +
5.11.2017., 13:27, 28.07

Медики скорой помощи называют их донорами органов

Ответить
+2 +
Инна, 14:06, 28.07

Ну, конечно! Виноват байкер! А то, что бабки прутся без перехода во всех местах проезжей части, выскакивают из-за деревьев со своими тележками и мешками, это правильно? Из-за таких "потерпевших" на нормальных водителей заводят уголовные дела, а надо спасибо говорить природе за естественный отбор.

Ответить
0 +
Cerber, 14:53, 28.07

Самое главное - куда им спешить-то? Ан нет, и в автобус надо первой, и на другую сторону дороги тоже торопятся. А попадают на тот свет.

Ответить
+2 +
поговорка, 15:06, 28.07

Безумцам-участникам транспортного движения:,,Быстро поедешь - медленно повезут,, .

Ответить
-9 +
sl, 15:12, 28.07

Смотрю большая часть комментаторов как всегда герои.

Кто нибудь из Вас или Ваших родных застрахован от такого случая?

Не нужно изливать здесь свою желчь.

p.s. если вам не хватает духа сесть на мотоцикл и не хватает мозгов на него заработать то завидуйте молча.

Ответить
0 +
Ти, 23:22, 1.08

Сразу видно, что сам гонщик. А у этой бабушки остались дети и внуки... Я не завидую. Меня тошнит от придурков. Вот я могу себе купить мотоцикл, но на черта он мне. Мне есть, чем в жизни заняться и для чего жить. Хочешь разбиться - убейся об стену. На дорогу не нужно для это выезжать.

Ответить