20 апреля 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+59 +
Зачем???, 15:55, 28.07

Кто мешает застроить Минск+Мачулищи+Гатово+Михановичи?
Дороги есть, как такие так и ж/д, дома тоже стоят. Фирмы вынесли свое производство, есть логистический центр, склады в Колядичах и Михановичах, стоят крупные заводы. Продолжай достраивай до большого микрорайона.Чего лезть туда, где еще осталась не изгаженная природа?

Ответить
-22 +
Потому что, 16:06, 28.07

Насчет "неизгаженной" можно поспорить, может именно поэтому?

Ответить
-53 +
Отдых+, 15:57, 28.07

Если в этот комплекс войдут и номера для отдыхающих, прекрасно! Надоело на очень диких берегах отдыхать! Хочется культурного и обустроенного отдыха!

Ответить
-41 +
Петрович, 16:21, 28.07

Места классные, я думаю многие будут не против там пожить

Ответить
-40 +
Румын, 15:59, 28.07

Море не застроят. А вот обустроить берега и облагородить захолустье - не самая плохая идея. надо только с экологами обсудить. чтобы нормы соблюли.

Ответить
+17 +
деревня, 16:00, 28.07

ну, кто там мечтал о новом домишке в живописном месте синеокой? да еще и пристоличья?
доставайте чулки из банков - время пришло!

Ответить
+2 +
Ныряльщик, 16:00, 28.07

Не хотелось бы, чтобы из окна на гуляющих в купальнике смотрели домохозяйки. Хотя для них прекрасное времяпровождение будет совсем рядом.

Ответить
-44 +
Кира, 16:02, 28.07

На фото земля в сельскохозяйственных целях не используется, так пусть дома будут и благоустройство, чем сорнякам расти.

Ответить
+23 +
как так?, 16:26, 28.07

Как сорняки? У нас в сельхозцелях используется каждая пядь земли!!!
Кто-нибудь знает почему нельзя строить дома сразу за минской кольцевой? - А, потому что там поля!!!
О-о-о!!! Не порядок. Надо срочно разобраться с ответственными лицами по вопросу "почему пустуют земли и растут сорняки вместо пшеницы".

Ответить
-32 +
Света, 16:04, 28.07

Эх... Сколько нуждающихся стоит на очереди... А Минск-то не резиновый...

Ответить
+3 +
Винни Ух, 16:16, 28.07

Я бы пенсионерам отдал квартиры, пусть наслаждаются)))

Ответить
+25 +
Йазэп, 16:32, 28.07

Но только тем пенсионерам, что не из гэбья и прочих силовиков!

Ответить
-41 +
Yowa, 16:04, 28.07

На Нарочи живут, и все ок. Сколько санаториев на берегу построено для прекрасного отдыха! Нужно развивать туризм! Одесса вообще на побережье - радуешься этому!

Ответить
-40 +
Екатерина, 16:09, 28.07

Чем растить бурьян, так лучше жилой комплекс построить. Будет вид из окна на море)))) Уже даже представляю эту красоту)))

Ответить
-34 +
Андрусь, 16:10, 28.07

І нармалевая задумка - будзе дзе непадалек ад сталіцы адпачыць з камфортам у каго бабосы

Ответить
-35 +
Андрусь, 16:12, 28.07

Каму падфарціць атрымаць надзел - жыві як на курорце кожны дзень - чыстае паветра, вадаем побач - прыгажосць ды і толькі

Ответить
-40 +
Илья, 16:25, 28.07

Классное место для строительства квартир и проживания семей с детьми.

Ответить
-34 +
федор, 16:39, 28.07

есть деньги, пусть платят и строят. главное без нарушения санитарныхнорм

Ответить
-30 +
луна, 17:00, 28.07

Да я бы и сама в такой живописный уголок поехала бы жить.

Ответить
+39 +
а то, 17:15, 28.07

....Построят и там в зеленой зоне Минского моря, но для богатеньких шакутинских, андрейчиковых, гуминских, мясниковичских, сукаловских, конюковских, щеткиных, прокоповичских отпрысков, внуков и правнуков.

Ответить
+19 +
ента, 17:16, 28.07

...Возле Кургана Славы уже "понастроили" жилья своими обещаниями для народа....

Ответить
+46 +
ьь, 17:34, 28.07

во троллей набежало! :)

Ответить
+38 +
ляля, 18:59, 28.07

Походу весь БДСМ бросился своим боссам зад прикрывать - жильё столбить. Зря стараетесь - мертвого осла уши получите.

Ответить