25 апреля 2024, четверг, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+68 +
кривоногая девочка, 22:11, 29.07

«В настоящее время в милицию поступило заявление от администрации банка об отсутствии претензий к мужчине в связи с возвратом денег», — сообщила пресс-офицер.

-Ну давайте вспомним как его с гов...м мешали и угрожали: судом, коллекторами, бандитами..... В этой стране простой человек бесправен. А пора давно все поменять.

Ответить
-46 +
321, 22:43, 29.07

Мутная история. Парень три недели тихарился.

Ответить
-19 +
Ганьба вору!!!, 23:01, 29.07

У тым та i справа,- ведау , што касiр дала лiшнiя , але пайшоу вяртаць , калi яго твар ведала уся краiна. Спачуваць гэтаму "гейрою" лiчу блюзнерствам

Ответить
+42 +
сам ты вор, 23:35, 29.07

И олень к тому же.
Я бы не возвращал. Они мне ничего не вернут, если я не посчитаю, а они недодадут.

Ответить
+2 +
a, 5:07, 30.07

так и менял не 100 а 10 косарей

Ответить
+23 +
svetik, 22:13, 29.07

Симпатичный мужчина))) И честный)))

Ответить
-49 +
Нясун на 900 рэ, 22:49, 29.07

"Вор ён ! "- як казау мой знаёмы з фiльма "Джэнтельмены удачы" . Але каму я гэта гавару....

Ответить
+20 +
Драго, 3:40, 30.07

Уверен, перед ним даже не извинились. Вор ведь пришел с повинной вернуть украденное. Только глаза прищурили - все высматривали искренне ли раскаивается. Скоты.

Ответить
-24 +
ацу, 22:25, 29.07

светик..хватит фильмы для взрослых смотреть))замуж выйдти не пытались?))

Ответить
+19 +
Скотобаза, 22:25, 29.07

Господи,это какой надо быть тупицей,чтобы 9 лямов лишних отдать.

Ответить
+3 +
йй, 14:55, 30.07

Не считай лямы в чужом кармане. Имеет полное право.

Ответить
+56 +
Ауа, 22:36, 29.07

Это проблема банка,а человеку -бонус(кражи,мошенничества нет)

Ответить
-49 +
Ганьба!!!!, 22:55, 29.07

Гэта не праблема банка, тро-ло-ло, гэту суму банк вылiчыу бы з заробка касiра. Няужо ты гэта не разумееш? . Няхай у такiм становiшчы лепш апынецца твая мацi, жонка, сястра,знаёмая.... Гэта дрэнны чалавек, якi зразумеу, што яго вылiчылi, i толькi потым " уключыу сумленее", якога у яго няма нi грама

Ответить
+72 +
wek, 23:40, 29.07

Под копирку сообщения пошли. Опять крысы из банка полезли. Ты про мать и сестру и знакомую тут не плети чушь. Потому что такая же мать, сестра и знакомая идет в банк менять последнюю сотку, а кассирша ее обманывает, не дав полную сумму, а та в новых деньгах еще слабо соображает и только дома ей объясняют. Но банк ничего не возвращает и с умным видом фигу показывает.

Ответить
+43 +
ELA, 22:42, 29.07

A KASIR NE VINOVATA?

Ответить
-26 +
Ганьба!!!!, 23:06, 29.07

Каciр памылiлася , але гэта не маральнага ррава прысвойваць грошы . Тро-ло-ло, сядзь на касу хаця б на дзень, i ты будзеш вiнны банку не такую суму. Тут сам расплачваешся у магазiне двума вiдамi купюрау, i то блытаешся. А прадстау якiч сумы праходзяць праз банк , i колькi там аперацыяу. Ты такое паняцце як "чалавечы фактар" ведаеш?

Ответить
+64 +
булкинсон, 23:41, 29.07

Если слаба на мыслительные процессы, пусть занимается вязанием или плетением из лозы. Жду комментариев про пилотов и врачей, которые тоже будут жаловаться на усталость.
Ослаба - пусть валит.

Ответить
-33 +
Валерий, 22:58, 29.07

Карточки лучше. Но отстающих от цивилизации людей еще много.

Ответить
+47 +
Vacek, 23:17, 29.07

Мужику - респект! Таких идиотов ещё поискать! Кассиршу отправить доить коров, как ей и положено! :)))

Ответить
+20 +
Астиаг, 23:26, 29.07

Чужое надо вернуть -- в прок не пойдёт! Как бы там ни было, парень поступил верно.

Ответить
+25 +
Vacek, 23:42, 29.07

А никто и не брал "чужое"! Лишь своё, законное, выданное официальной "госслужащей"! На соловки её, чтоб другим не повадно было! ;)

Ответить
+70 +
гонза, 23:42, 29.07

Ну как, скажи это еще громче, особенно всем тем, кому Беларусбанк не вернул вклады с их деньгами, хотя лукашка бил себя пяткой в грудь, что "усе пересчитаем и компенсируем".
То есть ему красть миллиарды можно и ему в прок идет?

Ответить
-1 +
Астиаг, 0:01, 30.07

Если кто-то ворует, это не повод воровать самому. Раз банк сволочной, то не имей с ним дел, пусть несёт убытки.

Ответить
+10 +
kruz, 8:38, 30.07

что то,аглобля возвращать ни чего не собирается.Хех

Ответить
+51 +
SERG, 23:19, 29.07

ЗА СВОИ КОСЯКИ - ПУСТЬ КАССИР И ОТВЕЧАЕТ, А ТО ПОНАБИРАЮТ ПОЛУГРАМОТНЫХ ЗА 3 МЛН, И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ХОТЯТ ОТ НИХ.....

Ответить
+10 +
Kelin, 3:36, 30.07

Ребята. Изменяйте внешность перед походом в обменник. Клейте усы, одевайте очки. И вы будете при прибыли)

Ответить
+21 +
Лапсердакус, 8:15, 30.07

Вижу, что ватнички и наемная рабочая сила из банка возбудились. Наклеветали на человека, опозорили на всю страну, а сейчас еще пытаются глумиться. В нормальной стране ему банк за ту грязь, что развели и угрозы еще бы пару миллионов выплатил. Все как всегда: в колхозных банках только колхозники. Свиня даже в золоте все равно хрюкает.

Ответить
+12 +
Дуся, 8:59, 30.07

человек пришел потихому поменять свои деньги. А тут на всю страну озвучили. Еще и налоговая прицепится. Ему это все надо было?! А компенсацию за моральное потрясение?! Я б тоже 5 раз подумала, прежде чем вернуться. И не вернуть нельзя и в банк топать неохота.

Ответить
-7 +
ясь, 9:55, 30.07

Верно сделал, что вернул, а то вычли бы с работника банка.

Ответить
-8 +
студент, 9:55, 30.07

узнаю руских беларусов, с такими суждениями никогда мы хорошо жить не будем. Я думал может дети наши.. вряд ли, и внукам за нами разгребать еще придется... В Швеции против халявных денег референдум 80% набрал? - вот ОНИ и живут лучше нас... у нас 150% проголосовали бы ЗА.... были мы НИКТО

Ответить
+17 +
не мешай, 11:30, 30.07

Человека ославили и обгадили на всю страну. Угрожали, проклинали, назвали вором. Да за это кассиршу, банкиров того банка и тех клопов с форумов - взять и голыми по городам поводить, чтобы все видели, что судьи этого человека - сами воры, клеветники и мошенники.
Мужика жаль. А банку желаю прогореть.

Ответить
-13 +
bazberg, 11:48, 30.07

Люди!!! Ау!!! У вас хоть капля мозгов есть? В этой истории не пострадали бы толстосумы,а всю до копеечки сумму выплатила бы кассир банка. Или тут водятся такие идиоты,которые думают,что кассир в банке косарь зелени имеет? Такой же обычный человек с мизерными доходами,как и большинство беларусов. Так что не надо тупить.

Ответить
+4 +
Ю, 21:21, 30.07

Везде люди платят своими деньгами за недостачу в кассе. Почему вы так жалеете кассира? У нее стоит комп, который выдает чек с суммой, денежная машина, калькулятор. Вопрос: чем думал кассир, когда выдавал такую сумму денег? И вообще надоело, допустил ошибку - исправляй ее, ищи человека, проси вернуть деньги или клади свои. А то взяли моду: кассир - ошибся, а все вокруг воры.

Ответить
+3 +
Андрей, 11:56, 30.07

Интересно какую статью УК в этом случае применяют?

Ответить
+7 +
Алег. Гародня., 12:04, 30.07

Вы в какой стране живете? Был бы человек, статья найдётся.

Ответить
-4 +
я, 13:03, 30.07

SVETIK, 22:13, 29.07 конечно симпатичный. 10 кусков когда меняешь, симпатичным даже со спины становишься. Вы симпотягу в анфас приметили.

Ответить
-2 +
с ног на голову, 22:04, 30.07

НЕ МЕШАЙ, 11:30, Человека ославили и
обгадили...

Человек обгадился и ославился сам, в тот момент когда пересчитал халявные деньги и решил затихариться. Вдвойне идиот, т.к. по видеонаблюдению ведь высчитали бы всё равно рано или поздно.

Ответить