29 марта 2024, пятница, 13:06

Хоккеисты минского «Динамо» выиграли у «Югры» товарищеский матч

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у соперников из "Югры" в товарищеском матче со счетом 3:1.

Все три шайбы в составе минчан забросили защитники, сообщает БелТА.

Автором первого гола на 7-й минуте матча, который прошел в Молодечно, стал Ник Бэйлен. Один из лидеров "Динамо" неотразимо бросил под перекладину ворот со средней дистанции в зоне гостей.

В ходе второго периода большинство реализовал Никита Устиненко. В заключительные двадцать минут игры "Югра" после точного броска Виталия Шулакова сократила отставание - 1:2, но уже через минуту окончательный счет встречи установил Илья Шинкевич.

Далее хоккеистов "Динамо" ожидает турнир в Москве (4-7 августа). Минчане встретятся с местными командами "Динамо" и "Спартак". С 14 по 18 августа "зубры" выступят на турнире Кубок Латвийских железных дорог, где их соперниками будут рижские одноклубники, казанский "Ак Барс" и ярославский "Локомотив".

Первый матч нового сезона в КХЛ "Динамо" проведет 6 сентября на выезде против московского "Спартака".