20 апреля 2024, суббота, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+96 +
Полацак, 11:04, 30.07

Фрутреал снова первый. Думпа и Цлаф потирают руки - конкурентов практически не осталось.
Есть правда еще Фрутпоинт, но тоже скоро ляжет уже - положение тяжелое, ситуация выходит из-под контроля, прибыль тает на глазах.

Ответить
+21 +
крошка, 12:43, 30.07

..че реально фигня с Фрутпоинтом?

.....просто у меня жена бухгалтером там.
.....пора сматываться?

требую ответа в прямом эфире)))
кэхэбэшникам не отвечать.

Ответить
+2 +
Бычара, 1:00, 31.07

Откатанная сейчас схема.
Долги на старой фирме.
Все активы на новой.
И так по кругу. Схема просчитывается на счет "раз". Но контролирующие органы прикормленные и закрывают на все глаза.

Ответить
+183 +
баба галя, 11:31, 30.07

Шо эта робицца такоя? Банановая республика теперь без бананов останется?

Ответить
-70 +
Цыбуля, 12:15, 30.07

Ну, наконец-то на улицах в киосках станут продавать картошку, морковку, лук...

Ответить
+99 +
псрбл, 12:20, 30.07

банкротство это способ не платить долги и вывести деньгу на личные счета скоро у ниса переезд

Ответить
+27 +
Авраам, 14:02, 30.07

Нис нормальный чувак и в наших реалиях супер инфляций одна за одной деньги на утро превращаются в труху . Вложил в товар 5 лямов завез в рб и это бел зайчики . Не успел продать или под острочку платежа и на утро у тебя осталось 2 всего вот так и расстаял капитал .

Ответить
+32 +
Ирина, 15:06, 30.07

Нис обычный мошейник, который с 2015 не рассчитывался ни за товар, ни за перевозки. С Савитам та же история - единственный плюс что с перевозчиками почти рассчитались. Схема та же.

Ответить
+22 +
а, 18:09, 30.07

в камеру к чижу удода этого!

Ответить
+11 +
перевосчик, 21:15, 30.07

единственный плюс что с перевозчиками почти рассчитались

Вранье. Перевозчики еще ждут решения суда. уже почти год

Ответить
+67 +
Владимир, 12:29, 30.07

А кто виноват, как всегда чиновье со своим госрегулированием. Так дорегулируются, что останутся или только блатные или никого, и как не крути или фрукты исчезнут или цены от блатных за гниль будут в 3-10 раз дороже зарубежных, будет так что люди в Польши и Украины будут ездить в фруктовые шоп туры.

Всё ради показущной стабильности, почему тогда Памперсы не регулируют, в январе стоили 270тыс , сейчас 420 тыс, а папмерсы производства РФ и доллар стоит, где логика

Ответить
+19 +
Хахаха!, 19:50, 30.07

Так цены и сейчас в 3-10 раз дороже зарубежных! Маржу большую ставить особого ума не нужно.

Ответить
+114 +
LEYU, 12:34, 30.07

Это метод бизнеса могилевских фруктовиков.Параллельно идет открытие и организация работы другой компанией.Аналогичная ситуация была и со Славитом несколько лет назад.Они принимают минимум 10 фур в день,перевозчику надо платить.Фрахты составляют от 1200 долл из Польши до 4-6 -7 тыс из Турции,Испании.За 3 месяца до банкротства всем перестают платить,обещая завтраками.А завтра банкроты-транспортники остаются в дураках,а Савит и Фрутреал считают деньги на островах.И Никому из гос органов дела нет,на проплату всем хватило!!!!!

Ответить
+36 +
Ирина, 15:09, 30.07

Согласна с Вами на все 100%

Ответить
+16 +
Хаха, 12:47, 30.07

Они свои евроцены хоть видели?

Ответить
+93 +
Чёрный Плащ, 13:05, 30.07

Всё негативное, что происходит в Беларуси с поставками фруктов, - заслуга госчиновников, стоящих у корыта мозаичного пересидента, гения в области торговли и литературы. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Экономика, как и вся страна, летит в глубокую пропасть.

Ответить
+87 +
Прохожий, 13:22, 30.07

Неужели не понятно, что "бизнесмены" валят из страны. Причём целыми стаями! Попутно кидая всех кого можно.

Ответить
+66 +
Алесь З., 14:07, 30.07

В Могилевском районе выращиваются яблоки, в Чаусском — картофель и овощи\ нормально,беларусы всё сожрут(выбора же нету) Ну а в Хойниках я так понимаю сыры изготавливаем,про Чернобыль уже все забыли?

Ответить
+25 +
Гала, 19:26, 30.07

Ним обанкротился?Не смешите мои тапочки!А то ,что его фирма обанкротилась -так она для того и создавалась.

Ответить
-7 +
Санкции, 21:18, 30.07

Это мы во всём ,,виноваты".Простите нас.

Ответить
0 +
крошка, 13:22, 31.07

...а вы там держитесь!)))
Хорошего Вам...и т.д.

Ответить
+7 +
Antony, 22:44, 30.07

У них кредиторки на 6 млн уе. Гос органам стоило бы обращать внимание на финансовую деятельность таких компаний. У них уже конвейер банкротившихся фирм.

Ответить
+6 +
СВ, 22:50, 30.07

Первый пошёл! Но не последний...
Так будет со всеми, кто работает с Евроторгом и другими сетевиками.
Самое смешное, что поставщики бъются между собой за полки сетевых магазинах, дурни, это же пирамида!
Даже если сегодня ты в ТОПе у сетевиков - финал заранее известен...

Ответить
+11 +
Мнение, 0:03, 31.07

Чем быстрее пообанкрачиваются, тем быстрее этой власти не станет.

Ответить