19 апреля 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+40 +
Алик , 12:49, 30.07

А на фото настоящий металлолом, его лучше выгружать на Уралвагон заводе

Ответить
+21 +
Антимоскаль , 12:56, 30.07

а татаромоскалей другой техники нет, одни карчы савецкага часу, все украл карлик адольф путин

Ответить
-41 +
?, 12:59, 30.07

Не злите этот "металлом", а может приехать и начать стрелять, чтобы доказать, что стрелять и он может. Наша армия где, чтобы "металлолом" видел, что от него будут отстреливаться, чтобы "металлоом" боялся "донбасса" и не мечтал, что Беларусь - это "крым"?

Ответить
+70 +
sabre, 15:11, 30.07

О, рюсский мир уже угрожать белорусам начал?
Избавляться надо от таких "братьев", и чем скорее, тем лучше.

Ответить
-27 +
?, 17:56, 30.07

Избавляться от "братьев" - это не значит плевать в них через забор.

Ответить
+2 +
Беларус, 9:05, 31.07

Этот "металолом" похожий на "бронетехнику"- новый вид "скороварок" для "фуагра из ватабурятачеченамоскалей"! Украинцы в последние годы, показали нам массу рецептов быстрого приготовления этого незамысловатого блюда " кухни рюзке мира"..... Но видимо "брацья москали" шчэ не нажралися?

Ответить
+60 +
!, 12:50, 30.07

Хотелось услышать что об этом думает белорусская армия и что она делает, чтобы гражданам Беларуси знать что делать в случае нападения России. которая на украинцев уже напала.

Ответить
-4 +
соратник, 17:32, 30.07

Армия, а точнее летчики пусть подумают о тех зп которые они получают от РФ

Ответить
+7 +
!, 17:59, 30.07

Пусть белорусов боятся, а не российские деньги считают, если это белорусской армией называется, да не граждан Беларуси защищать думают. Или пусть показывают, что к обороне граждан Беларуси относятся серьезно или пусть не возмущаются, что белорусы на их защиту не рассчитывают, а уже собрались бежать под защиту НАТО.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 0:10, 31.07

Вместе с мотострелковой бригадой в Клинцах, которая находится в 90 км от Гомеля, новая дивизия в Ельне будет обладать значительным ударным потенциалом для проведения операций во время возможной гибридной войны в Восточной Беларуси.
_________________
а што ж наша новая ваенная дактрына? Як павінен паводзіць сябе нармальны куседняй дзяржавыіраўнік дзяржавы, якая фактычна аказалася ў небяспецы? Калі ён не рэагуе на небяспечныя ваенныя прыгатаваньні і суседняй дзяржавы, ён ня думае сваю краіну абараняць?

Ответить
+111 +
!, 13:06, 30.07

Только самый наивный может думать, что "белорусские" генералы будут защищать Беларусь от России - там-то и белорусов нет почти. Это самая настоящая пятая колона. Все они живут и видят как войти в состав России - причём всем им нравится жить в спокойной Беларуси, а не в России - чтоб быть готовыми в любой момент отправиться в очередную горячую точку - на Кавказ, Украину, Сирию... Я не верю - что белорусская армия - будет защищать Беларусь.

Ответить
-7 +
укр, 13:27, 30.07

БОГ в помощь.

Ответить
+25 +
:), 13:50, 30.07

На Бога надейся, а сам не плошай. Не будет защищать армия. белорусы побегут в Литву и Польшу под защиту НАТО,.Белорусы же в хороших отношениях с литовцами и поляками. белорусы никогда ничего плохого не делали этим народам и ничего никогда на них плохого не говорили.

Ответить
+12 +
!, 14:04, 30.07

Да соседей полно кругом, будем просить санкций для России по самое немогу, а сами к соседям побежим, Мы не будем сидеть в подвалах под Градами. чтобы нас россияне убивали.

Ответить
+13 +
!, 13:44, 30.07

Так она же отрыто говорит, что выполнит любой приказ Лукашенко, а не о том, что граждан защищает. Лукашенко сказал что делать, если российские войска сосредотачиваются рядом с белорусской границей? Нет? Вот армия ничего не делает и молчит, а что граждане в связи с этим о белорусской армии думают ей наплевать. Если напали. а армия была не готова, то можно и "крым" сдать и дожидаться пока добровольцы начнут Родину защищать. Если армия будет говорить, что готова жизни отдать за Родину и граждан, то должен быть план обороны. должны уже сейчас быть какие-то варианты развития событий и добровольцев на фронт не погонишь. население нудно будет эвакуировать и защищать. которое будет за спиной военных. а не перед ними. Предателям погибать от рук россиян совершенно не хочется. а придется. если это армия. которая обязана защищать. а если побежит. но население побежит под защиту НАТО. а не белорусскую армию защищать. состоящую из предателей, если до сих пор не продумали как население защищать.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 8:23, 31.07


Я не верю - что белорусская армия - будет защищать Беларусь.

_____________
Тады дзеля якой мэты нам ўтрымліваць войска? Хто адкажа на гэтае пытаньне?

Ответить
+50 +
даймонд, 13:35, 30.07

Мне очень больно и обидно, но нет беларуской армии. К концу 90-х ее сознательно уничтожили.

Ответить
+8 +
Biathlete, 15:41, 30.07

Ну хоть это вы, Даймонд, понимаете.

Ответить
+15 +
даймонд, 16:14, 30.07

Биатлет, я очень рад тому, что после залета великих спортсменок Вы стали мелькать на других ветках Хартии. Это есть очень хорошо. Так держать!

Ответить
+3 +
мроя, 13:58, 30.07

Такое впечатление, что эта дислокация временная. Потом они окажутся на границе в Польшей (NATO). Где-нибудь в Домачево и т.п.

Ответить
+15 +
sabre, 15:14, 30.07

Такое впечатление, что российская экономика, управляемая малограмотными фанатиками, скоро рухнет.

Ответить
+2 +
Анэстезiёлаг, 16:24, 30.07

Это самое "скоро" длится у нас уже 16 лет. И не видно ему ни конца ни края.

Ответить
+6 +
sabre, 17:21, 30.07

Конца и края не видно только тому, кто не хочет его видеть.
Россия была на 6-м месте в мире по ВВП, а за пару-тройку последних лет бездарного руководства стала на 13-м.
Теперь виден конец и край?

Ответить
+18 +
Макар, 16:09, 30.07

Если армейская пятая колона будет сдавать независимость,то народу прийдётся взять на себя объязанность защитить Родину

Ответить
+21 +
мичман, 16:16, 30.07

?, 12:59, 30.07 ----------------------- Твой танк Армада много проехал по Красной площади? У ватников из 5 Уралов , по тревоге заводится один, как и 20 лет назад, остальные дёргают с буксира. С этой армией не надо даже воевать, она сама развалится, как в 91 году.

Ответить
+11 +
?, 18:02, 30.07

Танк российский. а не мой и страшен тем, что может стрелять, если стоит у границы Беларуси, а белоурсская армия не чешется после нападения России на украинцев. Украинцам не сладко было в подввалах под обстелами российских Градов. Страшно, что не видно серьезных намерений белорусской армии защищать белорусских граждан от России- агрессора. которая свое вооружение стягивает к границе с Беларусью

Ответить
+5 +
прокл, 19:39, 30.07

Что они там формируют патриоты . Сформируйте людям достойную зарплату , хорошее образование , дайте жильё . Удивите развитые страны научными и экономическими достижениями .

Ответить
+1 +
123, 0:49, 31.07

Рашисты только грабить умеют и бутылки об голову бить. Какая там наука и экономика.

Ответить